Риоте Сэдэо постоянно питался в одном кафе называлось оно «Завтрак, то, что нужно всем» кафе странное, но готовят вкусно!

История.

Марионетки тоже чувствуют!

Предистория Мизуки «Убийцы»

Я Мизуки Нацуми. Таких как я в этом мире называют Марионетками. Я родилась в верховном клане Марионеток и имя ему

Лучшие Убийцы», всегда говорили, что та сила, которую отмерила судьба, может убить всех. Мне приказали держать это в секрете, если кто узнает я никогда не смогу получить свободу. И я молчала, но кто то-все же рассказал о моей силе людям. И теперь я перехожу от одного Хранителя к другому (каждый последующий сильнее предыдущего).

Наши силы превосходят человеческие в несколько раз.

Риоте Сэдэо постоянно питался в одном кафе называлось оно «Завтрак, то, что нужно всем» кафе странное, но готовят вкусно! - student2.ru

Выглядим мы совсем как люди тольклюди но… ходим всегда в наушниках и не можем выражать эмоции( Слезы, радость, любовь и т. п. и т. д.). У нас есть Хранители, как их теперь называют. Мы Марионетки прислуживаем каждому их слову, про нас говорят: «Убийцы, что убьют и глазом не моргнут». Да мы именно такие, но и нас ненужно недооценивать я покажу вам на что способны Марионетки, ведь мы не только убиваем!

Глава 1. Хранитель Ясухиро Тэкэо.

Первым моим Хранителем был Ясухиро Тэкэо, мне было всего 12, когда пришли очень страшные люди и просто украли. Я 8 лет служила у господина Тэкэо, он был ко мне добр и я поверила, что нечего плохого не случится, но я очень сильно просчиталась.

Вот уже 7 лет прошло как ты со мной, Мизуки,- проговорил такой знакомый и уже родной голос.

Да, господин Тэкэо, вы правы,- ответ был без эмоций впрочем, как всегда.

-Мизуки, а не могла бы ты оказать мне услугу…

Какую господин?- в этот раз голос дрогнул.

Мне нужно, что бы ты убила моего врага, ну как согласна?- вопрос Ясухиро застал врасплох.

Мне ведь нельзя убивать, господин,- похоже ответ его не устроил.

-Ты обязана, жалкая бездушная кукла, которая не может жить без хранителя, ты смеешь перечить мне? А ну быстро отправляйся на задание!- этот голос не принадлежал тому Ясухиро, что забрал меня из клана, это был чужак.

Нет, я прислуживаю лишь одному человеку, Ясухиро Тэкэо, он это не вы!- мой ответ поразил его.

Мизуки, это я… но мне правда нужно что бы ты убила, не волнуйся все последствия я возьму на себя,- теперь это был мой Тэкэо.

Да, господин, предоставьте, пожалуйста информацию об объекте.

Следующие два дня я изучала информацию о неком Риоте Сэдэо, он являлся управляющим компании АртКирм. Зарабатывал немного, всего 28 тысяч в месяц, ничем от других рабочих или управляющих компаний не отличался разве что был очень молод и большую часть денег отдавал своим рабочим. Ему было всего 19 лет, но я не могла понять, чем он перешёл дорогу Тэкэо.

На третий день я пошла на задание. Сначала должна познакомиться с ним, спасибо Сатане что все «куклы» очень красивы.

Риоте Сэдэо постоянно питался в одном кафе называлось оно «Завтрак, то, что нужно всем» кафе странное, но готовят вкусно!

Ровно в 13:50 он пришёл и сел за 4 столик, поскольку столиков больше не было, я подошла к нему и спросила разрешения присесть, Риоте оказался очень добрым и милым. Беседа завязалась как то сама, и через 10 минут он знал обо мне почти всё, мне стало жаль убивать его и мой план по убийству в первый же день провалился. Господину я сказала так: « Сегодня объект Риоте в кафе не пришёл».

Н следующий день мы снова встретились, но только после того как Риота закончил работу, прогулялись в парке. Уже поздно вечером, когда был такой красивый закат и мы с Риотой сидели на берегу, я случайно сказала что я из клана лучших Убийц. Риота поменялся в лице, он спокойно встал и ушёл от меня, больше он не приходил не в то кафе, после работы я не могла его застать. Через неделю я не вытерпела и зашла в здание там мне сказали «Риота Сэдэо? Да работал такой, но 6 дней назад позвонил по телефону и сказал что он увольняется и предупредил не давать не кому его телефон и адрес».

Наши рекомендации