Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе.

28.12.16, 05.01.2017

Отправление поездом № 11 в Санкт-Петербург

Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе.

Обзорная автобусная экскурсия «Новогодний Санкт-Петербург» - посещение Исаакиевской, Сенатской, Дворцовой площади, Стрелки Васильевского острова, Петропавловской крепости, Спаса-на-крови, Исаакиевского собора, Эрмитажа.

Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе. - student2.ru 10.00 Исторический театр-макет «Петровская Акватория» - это уникальная экспозиция, посвященная истории возникновения Северной столицы и зарождения российского флота. "Петровская Акватория" - большой макет Петербурга 18 века, представляющий собой реконструкцию наиболее значимых достопримечательностей Петербурга и пригородов, связанных с морской историей города в масштабе 1:87. Центральную часть экспозиции занимает заполненная водой чаша, изображающая акваторию города, а по периметру расположены макеты архитектурных ансамблей Петербурга, обращенных к водному пространству. Все объекты, в том числе утраченные, воссозданы так, как они выглядели в середине восемнадцатого века.

Новогодняя интерактивная программа в музее ЛабиринтУм. «ЛабиринтУм» - первый музей физики в Санкт-Петербурге. Поход в него подарит незабываемые впечатления, как детям, так и взрослым. Каждая зона «ЛабиринтУма» включает экспонаты, иллюстрирующие действие законов тех или иных областей физики: механики, оптики, динамики, электричества, магнетизма, а также различных природных явлений. В завершение новогодней программы каждого ждет особенный новогодний подарок. Обед.

Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе. - student2.ru 18.00 Просмотр Новогоднего шоу на воде "Рецепт Волшебства" от чемпионки Марии Киселёвой.

Девочка стоит у окна. За окном кружатся снежинки, в детской все готово к встрече Нового года. Наряженная ёлка ждет своего часа. Внезапный порыв ветра распахивает форточку и срывает с ёлки одну из игрушек, маленькую обезьянку. Девочка оборачивается и видит перед собой ожившую игрушку. Чтобы вернуть Новый год и снова стать елочной игрушкой, Обезьянке придется найти рецепт Волшебного мороженого, путешествуя по разным сказкам. Впереди ее ждет много приключений. Обезьянка с помощью добрых друзей переходит из сказки в сказку, добывает все ингредиенты и готовит вкуснейшее волшебное мороженое. В финале она дарит его Деду Морозу и для всех наступит Новый год! В программе Вы увидите звезд синхронного плавания, трюки прыгунов в воду, цирковые полеты, головокружительные выступления на флайборде и (или) аквабайке.

Ужин. Продолжение обзорной экскурсии. 22.00 Окончание программы. Трансфер на вокзал. Отправление поездом № 12 в 23:40.

Стоимость программы: 4600 рублей (дет.)/4300 взрослый+ ж/д проезд Петрозаводск-СПб-Петрозаводск

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, транспортное обслуживание, питание по программе (завтрак, обед, ужин), входные билеты на экскурсионные объекты, услуги гида.

В стоимость не входит: ж/д проезд до Санкт-Петербурга и обратно

Информация по телефонам: (8142) 764706, 765907, 89114101654, 89214535919

Фирма вправе оставить за собой право менять порядок предоставления услуг, не уменьшая их объёма, производить замену экскурсионных объектов на равноценные.

Наши рекомендации