Quot;Ты все еще извращенец ;) Если серьезно, я просто хочу сказать еще раз спасибо за обед. У меня никогда не было такого обеда"

Я навожу мой палец на кнопку "отправить". Потом возвращаюсь, ввожу несколько поцелуев, а затем нажимаю.

"Я тоже. Пока меня не будет, я буду скучать по тебе. Веди себя хорошо. Х"

Он будет скучать по мне? И он говорит мне, чтобы я была хорошей. Когда я не была хорошей? Я подношу телефон к груди, обдумывая ответ.

Я быстро печатаю ответ, из–за неспособности больше смотреть:

"Я тоже буду скучать по тебе. И к твоему сведению, я всегда хорошая. Это ты должен понять значение этого слова. X"

Проходит минута, прежде чем он отвечает:

"Уже начал. Х "

Я смотрю на телефон ещё некоторое время, смущённая, пока чайник не закипает и не возвращает меня обратно.

Делаю себе чай и беру с собой в постель. Я ложусь рядом с Уиллом. Он постанывает и поворачивается во сне лицом ко мне.

Затем меня поражает мысль о том, почему я не смогла возбудиться от Уилла.

Из–за Джейка. Я не могу перестать думать о нём.

Глава 9

Такси, в котором я сейчас нахожусь, едет в аэропорт "Хитроу". Я вылетаю в Швецию – первую страну нашего тура.

Я мега взволнована из–за этого тура, и я с нетерпением жду новой встречи с Джейком.

Хоть я и не видела его две недели, мы постоянно контактировали: я говорила с ним каждый день. Ну, вообще–то не говорила, но мы переписывались и общались по электронной почте каждый день с тех пор, как он написал мне тем первым вечером.

Такое чувство, что мы никогда прежде не были так далеко друг от друга. Последние двенадцать лет тут неуместны.

Некоторые электронные письма и сообщения были своего рода флиртом, больше с его стороны, но я убедила себя не пересекать эту линию. Я не хочу, чтобы всё стало неясным, не хочу давать Джейку ложное впечатление. Я не хочу быть ещё одной галочкой в его длинном списке, даже если он неотразим, и прекрасен, и очень мил со мной. Это не стоит того, чтобы терять Уилла.

И Уилл… время с ним было удивительным последние несколько недель. Мы словно стали единым целым. Горячий секс везде.

Казалось, что своего рода торможение, которое у меня возникло, когда Джейк со своей группой громко ворвался в мою жизнь, исчезло с его отъездом в Лос–Анджелес.

Мы были вместе прошлой ночью, когда Уилл делал самые сладкие вещи…

– Я тебе кое–что купил, – говорит Уилл, вылезая из постели и заставляя меня чувствовать без него холод.

– Правда? – я сажусь, чувствуя дрожь из–за волнения.

Уилл всегда покупает мне самые лучшие подарки, он знает, что я люблю. Он знает меня очень хорошо.

Он достает что–то из кармана брюк, которые были перекинуты через мой туалетный столик, в то время как я наслаждалась видом его горячего и плотного тела и милой задницы.

Он такой великолепный и прекрасный. И мне нравится, что он мой.

Он подходит и присаживается на кровать рядом со мной.

– Я купил это для тебя, потому что хочу, чтобы у тебя было что–то напоминающее обо мне, пока ты будешь в отъезде.

Он протягивает чёрную, бархатную коробочку.

– Украшение, – я улыбаюсь. Мои зудящие пальцы дотрагиваются до мягкого чёрного бархата.

Пока я открываю, Уилл выглядит немного нервным.

– О мой Бог! Уилл, это прекрасно! – я касаюсь пальцами платинового браслета из одинаковых повторно соединяющихся колец, чувствуя себя полностью переполненной чувствами от его заботы.

– Тебе нравится? – он смотрит на меня в ожидании.

– Я влюбилась в него! – я наклоняюсь вперёд и крепко целую его в губы.

Он берёт мой лицо в свои ладони и продлевает поцелуй, делая его ещё глубоким. Когда Уилл наконец–то меня отпускает, он достаёт браслет из коробочки, и я поднимаю руку, позволяя ему надеть его.

– Выглядит идеально, – говорит Уилл, смотря вниз на мою руку. Мои глаза смотрят туда же.

– Я хочу, чтобы ты его носила, когда меня не будет рядом с тобой, так у тебя будет постоянное напоминание обо мне и о том, что мы вместе, – голос Уилла так глубок и низок.

Моё сердце начинает болеть при мысли об отрезке времени, которое я проведу вдалеке от него. А его масштабность окончательно меня добивает. Я чувствую, как слёзы начинают жечь мои глаза.

– Как будто я смогу тебя забыть, – говорю я нежно.

Я касаюсь его лица своей рукой, чувствуя кончиками пальцев грубую щетину.

Уилл берёт мою руку и целует в ладонь. Он начинает проделывать дорожку поцелуев вверх, заставляя мой живот трепетать, его губы двигаются по моему плечу, пока не достигают моего рта.

Он берёт моё лицо в свои руки, зарываясь пальцами в мои волосы.

– Я так тебя люблю, – говорит он.

– Покажи насколько, – усмехаюсь я, закусывая нижнюю губу.

Глаза Уилла загораются от мгновенно вспыхивающего вожделения, а затем он показывает мне, насколько он, в самом деле, любит меня, всю оставшуюся часть ночи.

Покидать Уилла этим утром было действительно сложно. Я много плакала. Он хотел отвести меня в аэропорт, но у него была ранняя встреча, с которой он не мог отпроситься, поэтому мы попрощались в моей квартире, и я пообещала ему позвонить, как только приземлюсь в Стокгольме.

Мне также грустно было покидать Симону. Мы обе были в слезах, когда я садилась в такси. Спасибо Господи за пудру и тушь "Эклат", в противном случае я бы выглядела сейчас распухшим бардаком.

Я и Симона не находились так далеко друг от друга с университета. На любые вечеринки мы ходили вместе, так что это будет странно находиться там без неё, делать смешные вещи, которые я уже спланировала.

Она обещала приехать, чтобы навестить меня пока я буду в туре. Нет сомнений, она это сделает, потому что уж очень ждет встречи с Джейком и его группой.

Я тоже с нетерпением жду встречи с ними. Конечно же, я видела фотографии Тома и Денни, читала интервью, которые они давали, но это будет действительно приятно, встретить парней за этими образами и словами.

Я позвонила маме и папе, чтобы рассказать им новость о туре на следующий день после того, как я сама об этом узнала. Мой отец, мягко говоря, был в восторге. На самом деле он был в шоке. Временами он бывает большим ребёнком!

Он был очень рад услышать, что я возобновила общение с Джейком. Моя мама относилась к этому более сдержанно и осторожно. Я знаю, это потому что она волнуется за меня.

В том же звонке папа рассказал мне об огромной пожертвовании, которое они получили в "Тюнеры для молодёжи" анонимным благодетелем. Все были в шоке, так как пожертвование было большим, огромным, фактическим – один миллион фунтов.

Один долбанный миллион фунтов.

Я чуть не подавилась, когда он сообщил мне об этом. Эта организация очень маленькая, поэтому то, что могут сделать эти деньги – феноменально.

Щедрость Джейка, кажется, не знает границ. Я знаю, что это он сделал пожертвование, но миллион фунтов... невероятно.

В тот момент я чувствовала гордость за Джейка. Не то чтобы я никогда не гордилась им все эти годы, но сейчас это было по–другому.

Мои глаза наполнились глазами, когда папа рассказал мне о том, что они будут делать с деньгами. Я сказала ему, что пожертвование сделал Джейк, и он был поражён. В течении длительного времени я не слышала от него ни слова.

Я дала папе номер телефона Джейка, чтобы он мог позвонить ему и поблагодарить.

Предполагаю, что у него уже он есть, но ни Джейк, ни мой папа не упоминали об этом, а я не хотела вытаскивать из них информацию.

Я и в правду надеюсь, что они возобновят общение и у них будет шанс увидеть друг друга, потому что я собираюсь спросить у Стюарта, могу ли я получить несколько билетов на какой–нибудь концерт из тура для моих родных. Уверена, что Стюарт этим займется.

Я знаю, мой папа это оценит.

В качестве подарка, я собираюсь оплатить им поездку и номера в отеле. Особенно я надеюсь на концерт в Испании, потому что он пройдёт в выходные, вечером в субботу. Это идеальное время, так как все будут не на работе, и я смогу провести с ними выходные. В последнее время я мало уделяла им внимания.

Я ещё ничего не говорила об этом. Для начала хочу убедиться, что смогу получить билеты на концерт.

Меня пугает, что я должна быть честной весь тур. Я имею в виду, что это огромное дело. Чем ближе аэропорт, чем крепче скручиваются узлы в моём животе.

Единственный человек, который мне знаком – это Джейк и он будет очень сильно занят. Так что, когда я не буду следовать за ним хвостиком, выполняя свою работу, то мне будет нечем заняться, и я буду чувствовать себя одинокой. Я хочу сделать небольшой осмотр тех удивительных городов, которые мы посетим. Первая остановка – Стокгольм.

Я никогда не была там раньше и пребываю в восторге от того, что увижу этот город впервые. У меня уже есть путеводитель всех мест, где я буду, они загружены и готовы к использованию на моём "Киндли".

Зациклено? Да. Практично? Очень.

Такси подъезжает к Хитроу, и водитель любезно вытаскивает мой чемодан из багажника.

Вешаю свою ручную кладь на плечо и качу чемодан к заполненному аэропорту.

Я немного нервничаю из–за того, что лечу одна. Я никогда прежде этого не делала, но к счастью, это будет короткий перелёт и у меня есть мои "Киндли" и "Айпод", чтобы составить мне компанию.

Я подхожу к стойке регистрации, останавливаю багаж, беру паспорт и ещё некоторые бумаги для перелёта из своей сумки.

Стюарт купил для меня электронный билет. Он переслал мне по электронной почте документы, которые я должна была взять с собой. Он также сказал, что меня будет ждать один из водителей Джейка, чтобы забрать. Надеюсь, что это будет Дэйв. Неплохо бы увидеть знакомое лицо при посадке в незнакомом городе. У меня сложилось такое впечатлением, что водители Джейка также являются его охранниками. Как по мне, это имеет смысл, и я ещё не встречала других. Так как Дэйв – глава охраны Джейка, значит, точно есть и другие. Просто у меня такое ощущение, что Дэйв постоянно рядом с Джейком. Кажется, он безоговорочно ему доверяет.

Я передаю свой паспорт и документы женщине за стойкой.

– Не могли бы Вы поставить свой багаж на весы, пожалуйста?

Я поднимаю его и молюсь Богу, чтобы он не превышал допустимую норму. Я не упаковывала свой чемодан, это сделала моя мама.

Фух, – его вес оказывается чуть меньше положенного.

– Хорошо. Вы летите первым классом, – говорит она, – значит, это даёт вам доступ к салону первого класса.

– Простите, что?

Она смотрит на меня, словно я тупая.

– Вы летите первым классом, так что можете пользоваться его салоном. Просто покажите свой посадочный талон и паспорт при регистрации и получите к нему доступ.

Джейк. Не могу поверить, что он сделал это. Хотя нет, на самом деле, могу.

– Хорошо. Спасибо, – говорю я, затаив дыхание и забирая обратно свой паспорт и посадочный талон.

Стюарт прислал мне все документы для моего перелёта, но я нигде не видела, что полечу первым классом, когда просматривала их.

У меня никогда в жизни не было билета в первом классе. Я вообще–то не девочка первого класса. Скорее, меня можно встретить в стандартном аэропорту немного пьяной до полёта, затем, шатающейся возле "Дьюти–фри" и покупающей ещё выпивки к празднику.

И я просто не хочу, чтобы Джейк тратил на меня свои деньги, даже несмотря на то, что он очень богат. Но я так же не хочу выглядеть неблагодарной. Это просто... Бьюсь об заклад, что его персонал не летает первым классом. Я не хочу быть исключением. Я не хочу, чтобы он делал мне поблажки из–за нашей истории. И на данный момент, я часть его персонала и должна получать такое же отношение.

Я должна убедиться, что этого больше не повторится. Также я позабочусь о том, чтобы сказать это всё в мягкой форме.

Я прохожу путь до салона первого класса и решаюсь что–нибудь выпить. Алкоголь, конечно. Точнее, белое вино. Я знаю, что для этого немного рановато, но я в одной из разновидностей отпуска и немного в шоке от всей этой штучки первого класса, и вино слишком вкусное, чтобы от него отказываться.

Салон просто потрясающий, роскошный. Лучше, чем вся моя квартира.

И хотя здесь, я могу чувствовать себя как дома, я позволяю себе немного осмотреть салон и выбираю место у окна, одно из самых удобных мест, которое когда–либо было у моих ягодиц. Я могу сидеть и видеть, как взлетает самолёт.

Я достаю из сумки свой "Киндли", чтобы немного почитать, пока жду взлёта. Я стараюсь читать, но никак не могу сосредоточиться, потому что мой мозг продолжает возвращаться к Джейку и всем этим вещам из первого класса.

Несмотря на мои чувства, я действительно должна его поблагодарить. Достаю телефон из сумки и набираю текст:

"Ну, я сижу в салоне первого класса, в самом удобном кресле, которое когда–либо ощущала моя задница, держу бокал лучшего вина, которое я когда–либо пробовала, любезно предоставленное удивительным парнем, который оплатил мой билет. Ты случайно не знаешь, кто он? Х"

Через минуту я получаю ответ:

Наши рекомендации