Какова ваша походка, если на нее посмотреть со стороны?

Вы стараетесь ходить прямо, не сутулясь – 1

Ваши плечи опущены, руки в карманах, вы смотрите, как правило, вниз – 0

Подбородок вверх, грудь колесом, походка уверенная, смотрите перед собой – 2

Есть выражение: “Красота требует жертв”. Прибавьте по одному баллу за каждую из “жертв”, которую вам приходилось претерпевать.

Чистка кожи – 1

Биоэпиляция волос на теле – 1

Электромиостимуляция – 1

Тату – 1

Строгая диета – 1

Исправление зубов – 1

Липосакция – 1

Косметическая операция (ринопластика, фейслифтинг и т.п.) – 1

Изменение формы груди – 1

Ниже приведены некоторые высказывания. Какие из них вы считаете верными, а какие – нет? Приплюсуйте баллы за выбранные ответы к общей сумме баллов.

Глупо тратить деньги на красивое нижнее белье – верно 0, неверно 1

Вы заказали себе визитные карточки, в основном, чтобы знакомиться с мужчинами – верно 1, неверно 0

Видя, сколько у вас обуви, человек может подумать, что он попал в обувной магазин – верно 1, неверно 0

В отношениях с представителями сильного пола вы предпочитаете не брать инициативу на себя – верно 0, неверно 1

Вы никогда не выходите из дома, предварительно не подкрасившись – верно 1, неверно 0

Ради знакомства с мужчиной вы готовы заниматься скучным делом (играть в шахматы, ходить в научную библиотеку и т.п.) – верно 1, неверно 0

На вас всегда надето белье сексапильного фасона – верно 1, неверно 0

Вы даете номер своего телефона незнакомым мужчинам – верно 1, неверно 0.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

От 0 до 9 баллов

Напрасно вы считаете, что только девушки с внешностью топ-моделей привлекают мужчин. Женщины с обычной внешностью, но приветливые и кокетливые, нравятся мужчинам гораздо больше, чем равнодушные писаные красавицы. Подумайте о том, умеете ли вы правильно выражать свое отношение к мужчинам? Например, если вы сидите, нога на ногу, и при этом еще скрестив руки на груди, то ваша поза напоминает неприступный барьер, и ни один мужчина не осмелится подойти к вам. Отпустите, наконец, вожжи, расслабьтесь и присоединитесь к празднику жизни!

От 10 до 19 баллов

Вы привыкли к тому, что вас считают душой компании. Вы, безусловно, умеете кокетничать с представителями сильного пола. Но вы делаете это недостаточно откровенно. Для того чтобы привлечь к себе Мужчину Вашей Мечты этого мало. Попробуйте освоить, например, искусство эротической беседы. Потренируйтесь сначала с мужчинами, которые вас не слишком волнуют, и, поверьте, со временем вы сумеете “захороводить” того, о ком раньше не осмеливались и мечтать!

От 20 до 29 баллов

У вас довольно высокая самооценка, и, наверное, поэтому вас все любят. Вы притягиваете людей, как магнит. Окружающие считают вас невероятно везучей. На самом деле вы вполне можете сказать, что сами являетесь кузнецом своего успеха. Однако вы считаете, что еще есть вершины, которые вам надо завоевать. И у вас нет ни малейшего желания замыкаться на одном-единственном мужчине!

Баллов и более

Для вас главное – это флирт и любовная игра. Вы прирожденная искусительница и в полной мере владеете искусством обольщения. Вы привыкли с легкостью менять мужчин. Но не кажется ли вам, что иногда вы не знаете в этом меры? Во-первых, со временем вам может наскучить столь быстрая смена кавалеров. Во-вторых, такой стиль поведения может оттолкнуть от вас некоторых представителей сильного пола (и не самых худших, заметьте!).

Глава об искусстве знакомства подошла к концу. В можете выбрать для себя тот способ знакомства с мужчинами, который вам больше всего нравится. Не говорите, что вам никак не удается познакомиться с представителями сильного пола. Если это так, то я думаю, что это происходит потому, что вы подходите к процессу знакомства чересчур серьезно. Выбрав для себя подходящую стратегию знакомства, относитесь к этому более легко, с юмором, как к своего рода игре. Тогда и мужчины будут быстрее «притягиваться» к вам!

Итак, теперь вы поняли, что сексапильная женщина не должна быть пассивной, и ей не стоит ждать, когда поклонники сами найдут ее. Теперь вы знаете, как именно надо завязывать интересные, перспективные знакомства.

Из этой главы вы получили сведения о том, какими способами можно спровоцировать знакомство с понравившимся вам мужчиной. Вы запомнили, при каких условия представители сильного пола предрасположены к знакомствам, а также то, какие места наиболее благоприятны для знакомств. Вы поняли, какие способы знакомства являются самыми эффективными, и какие из них подходят вам лучше всего.

Теперь, прочитав эту главу, вы, несомненно, сумеете завязать удачное знакомство по газетному объявлению. Отныне вы знаете, в каких случаях есть смысл обращаться в брачные агентства. И я не сомневаюсь, что вы не упустите тот шанс, когда вам нужно будет проявить инициативу и самой познакомиться с мужчиной.

После прочтения этой главы для вас не осталось секретов и тайн в умении знакомиться. Надеюсь, что теперь знакомство с интересными и достойными представителями сильного пола не составит для вас труда!

Глава 5.

Наши рекомендации