IV Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского

ПОЛОЖЕНИЕ

IV Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского,

юношеского и взрослого творчества

«Остров Талантов»

Проводимый в рамках Международного проекта

«Звёзды Евразии»

Октября, 2017 г. Астана, Казахстан

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О КОНКУРСЕ:

Дата проведения Фестиваля: 14-17 октября 2017г., г. Астана, Казахстан

Место проведения Фестиваля: Дворец «Жастар», ул. Республики 34

Фестивальный день: 15 октября, 2016 г.

Срок подачи заявок: до 28 сентября 2017 г. (включительно)Заявки принимаются на сайте www.association-lp.ru, а также по электронной почте[email protected]

Срок оплаты: до 29 сентября 2017 г.

Стоимость входных билетов в Концертный зал составляет 800 тенге (170 рублей).

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ*

Й день.

Прибытие в город Астана, встречи в аэропорту или на вокзале**, размещение в отеле, обед/ужин, обзорная экскурсия по Астане***.

Участники Фестиваля увидят яркий и современный город Астану, с множеством красивейших сооружений, выполненных от лучших архитекторов Великобритании. Символ столицы Казахстана – Монумент Байтерек,

Триумфальную арку и величественный памятник «Казак Елi». Также участники и гости посетят гармоничную и красивейшую Набережную реки Ишим, Дворец Президента «Ак Орда», Музей Первого Президента Республики Казахстан.****

Ночь в отеле.

Й день.

Конкурсный день.

Завтрак. Конкурсные выступления участников. Мастер-класс или круглый стол для педагогов с членами жюри. Закрытие конкурса-фестиваля, гала-концерт, Торжественное награждение участников. Вручение дипломов, кубков, сертификатов и благодарственных писем для руководителей.

Ужин. Ночь в отеле.

Й день.

Завтрак, свободное время, а также дополнительные экскурсии (дополнительные экскурсии бронируются заранее, оплачиваются отдельно) обед, ночь в отеле.

4-й день:

Завтрак, трансфер в аэропорт/ж.д. вокзал.

Выезд из отеля до 12:00 ч.

Дополнительные Экскурсии (по желанию, за дополнительную плату 12000 тенге (2100 рублей):

Развлекательный центр «Думан» - Океанариум,

Кинотеатр 8D

5D Киноаттракцион

Этно-мемориальный комплекс «Атамекен»

Прогулка на теплоходе по Набережной реки Ишим

* Программа поездки является предварительной. В Программе возможны изменения.

** В программах указан групповой трансфер, для групп от 8 человек при бронировании индивидуального трансфера, возможна доплата. Просьба уточнять данное у менеджеров Фестиваля.

***Обращаем Ваше внимание, что обозная экскурсия может быть совмещенная с трансфером с вокзала/аэропорта в день прибытия или убытия. При переносе экскурсии на отличное от программы время, идет возможна доплата за трансфер.

****Обращаем внимание в стоимости фестивальных пакетов обзорная экскурсия по городу предоставляется без гида на экскурсионных автобусах, при желании можно заказать гида за дополнительную плату. Стоимость работы гида составляет 12.000 тенге (2100 рублей).

*****Программа может манятся под индивидуальный запрос Делегаций, с учетом изменения времени экскурсий, трансфера встречи/проводы, с учетом сохранения стоимости пакетов, под запрос у Менеджеров Оргкомитета, разрешение данного Оргкомитетом.

СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ И УЧАСТИЯ*

Для коллективов и участников без проживания, а также проживающих по программе

№1 конкурсный взнос составляет:

Солист - 12000 (двенадцать тысяч) тенге (2100 рублей)

Дуэт и трио - 5000 (пять тысяч) тенге с каждого участника (1100 рублей с каждого участника)

Группа от 4 до 6 человек – 4000 (четыре тысячи) тенге с каждого участника (900 рублей с каждого участника)

Группа от 7 и более – 3500 тенге (три тысячи пятьсот) тенге с каждого участника (850 рублей с каждого участника)

КОНКУРСНЫЙ ВЗНОС ДЛЯ УЧАТНИКОВ НОМИНАЦИИ ИЗО И ДПИ СОСТАВЛЯЕТ 10000 ТЕНГЕ С ОДНОГО УЧАСТНИКА (СОЛО).

*Конкурсный взнос оплачивается отдельно.

При участии солиста в дополнительной номинации, сначала оплачивается конкурсный взнос как соло, затем дополнительная номинация.

СТОИМОСТЬ ФЕСТИВАЛЬНОГО ПАКЕТА «ЭКОНОМ»

на одного человека:

СТОИМОСТЬ ФЕСТИВАЛЬНОГО ПАКЕТА «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО»

на одного человека:

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

1. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.association-lp.ru или по электронной почте[email protected]на бланке установленного образца – бланке Оргкомитета

  1. Весь музыкальный материал и минусовые фонограммы для выступления в формате МР3, высылаются вместе с заявками на электронный адрес [email protected]

Треки должны быть подписаны названием номеров. Внимание! треки не должны превышать установленного временного лимита (см. раздел Требования и Условия Участия)



  1. Для вокальных коллективов, более 4-х человек, разрешается использовать свои радио микрофоны или головные гарнитуры. Петлички предоставляют сами участники.
  2. Запрещается: выступление вокалистов под фонограмму «плюс».
  3. В конкурсный день необходимый музыкальный материал для выступления нужно взять с собой на флеш носителе в формате МР3. Применяется только в случае технических сбоев (бывает крайне редко).Замена музыкального материала в конкурсный день по желанию участников невозможна.
  4. Замена музыкального материала возможна до конца срока приёма заявок. По желанию участников фонограммы и музыкальный материал не принимаются и не меняются в конкурсный день – это обязательное условие участия в конкурсе.
  5. Все изменения и дополнения в заявках возможны до конца срока приёма заявок, принимаются строго в письменном виде, направляются на электронную почту менеджеру, работающему с участником по подготовке к фестивалю. По окончанию срока приёма заявок изменения и дополнения в заявках не принимаются.
  6. Выступление участников осуществляется строго по расписанию, предоставленному Оргкомитетом.
  7. Оргкомитет вправе на своё усмотрение ограничить количество участников с самостоятельным размещением.
  8. Ответственность за предоставление в Оргкомитет недостоверного материала лежит на лице уполномоченномдействовать от имени участника/заявленной группы, а именно на лице, подающем заявку.
  9. Организатор Конкурса-Фестиваля оставляет за собой право на использования фото, видео материалов, полученных в ходе Фестиваля в рекламных целях, это право не ограниченно временем и пространством.
  10. Организатор оставляет за собой право поменять концертную площадку, отель для размещения и проживания участников, в случае технических сбоев и обстоятельств, не зависящих от Организатора.
  11. Организатор оставляет за собой право на изменения сроков проведения мероприятия, в силу любых технических причин и обстоятельств, препятствующих проведению мероприятия.
  12. Организатор оставляет за собой право на отмену мероприятия в случае недобора участников или любых технических причин и обстоятельств, препятствующих проведению мероприятия.
  13. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении услуг в случае создания конфликтных ситуаций, оскорбительного отношения к другим участникам фестиваля, ЖЮРИ или Оргкомитету, без возврата ранее оплаченных денежных средств и удалить с Конкурса-Фестиваля, без последующего восстановления.
  14. Участник и его Делегация несут полную ответственность за своё здоровье, в том числе и страхование жизни и здоровья Участник берет на себя, равно как и ответственность за последствия, нанесения вреда своему здоровью.
  15. В случае неявки участника на Конкурс-Фестиваль денежные средства не возвращаются.
  16. В случае оплаты и отказа от участия денежные средства не возвращаются.
  17. В случае неполной оплаты до указанного срока Оргкомитет вправе отклонить заявки участников, без возврата ранее оплаченных средств.
  18. Оргкомитет вправе вносить изменения и дополнения в данное Положение, Программу пребывания и регламент проведения мероприятия.

ПОЛОЖЕНИЕ

IV Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского,

юношеского и взрослого творчества

«Остров Талантов»

Наши рекомендации