Вы спросите: «Как? Расскажите подробнее».

Первое – это развивать себя духовно и интеллектуально: книги, искусство, выставки, но и не забывать физическую сторону формирования: фитнес, косметология, стиль.

Приобретайте новые знания, расширяйте кругозор – все это наполнит вас содержанием, поднимет самооценку.

Собственный стиль, ухоженность лица и тела, правильный выбор одежды – вызовет признание, похвалу, а это окрыляет и придает уверенность.

Второе– создание установок: я это могу, у меня все получится, я красивая, успешная.

Для этого я предлагаю использовать аффирмации – это позитивные утверждения, помогающие изменить образ мыслей. Наши мысли вызывают эмоции, а это формирует нашу жизнь и привлекает окружение.

Вас с детства запугивали, страшили всякими установками, вот вы и научились притягивать негативными мыслями негативные события в собственную жизнь. Мы используем эти отрицательные аффирмации и сами себе не даем в этом отчета, но они работают помимо нашей воли.

Так почему не использовать это должным образом и целенаправленно для нашей пользы? Знайте, что положительные мысли и эмоции любви притянут в вашу жизнь счастливые события и достойных партнеров. Давайте говорить себе «правильные слова», повторять утвердительные аффирмации. Только их нужно точно формулировать, учитывая, что наше подсознание не слышит частицу «не» и любит получать утвердительные посылы.

Можно использовать и готовые аффирмации, а их великое множество, даже сочиненные в стихах.

Я рекомендую следовать тем примерам, что предложила Луиза Хей:

§ Я заслуживаю от жизни самого лучшего.

§ Я достойна любви, внимания и ласки.

§ Я достойна замечательной и радостной жизни.

§ Я пришла в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.

Но я считаю, что самые эффективные аффирмации те, которые вы напишите сами. Ведь они идут от вашего сердца и души. Вкладывайте в эти слова все что думаете, во что верите и что чувствуете, пусть они и не в стихах.

Они должны создавать в вас положительную энергию чувственных эмоций. Когда вы их произносите, то смотрите на себя в зеркало и ощутите, как эта энергия поднимается у вас из глубины души, а лягушачья кожа лопается и с треском падает к вашим ногам.

Чтобы заставить лицо светиться, нужно полюбить себя. Повторяйте про себя, чтобы позитивно настроится:

«Я такая привлекательная для мужчин, потому что женщина! Я в прекрасной форме, я супер стар! Я уникальное создание и для мужчины буду подарком».

Ваше обаяние заключено в вашей душевной энергетике, внутреннем драйве. Вот посмотрите на поп-звезд, или ведущих некоторых музыкальных каналов, полезно, между прочим, смотреть, отключив звук, чтобы не слушать какую чушь они несут. У них стоит поучиться невербальному языку, умению поддерживать эмоциональный накал, показной самодостаточности.

Так вот они не блещут красотой, правильными чертами лица, ну а фигуре часто не позавидуешь. Но яркий магнетический образ создает общее впечатление, завораживает, привлекает внимание.

Так что заразить мужчину любовью к себе легко, для этого нужно полюбить себя.

Следующие упражнения - начните здороваться по утрам с соседями по подъезду, продавцами в магазине, да с телеведущими по телевизору, в конце концов. Это войдет у вас в привычку, при этом вы научитесь излучать дружелюбие, а это так притягивает людей, а тем более мужчин.

Но самое главное – это придаст вам смелости, решимости и считайте, что вы уже сделали первый шаг.

Вот на вас обратил внимание очередной мужчина, да еще что-то представляет собой, и не противен вам, а даже очень мил и привлекателен.

Не заблуждаетесь ли вы, что он герой вашего романа, не строите ли сразу воздушных замков – ведь все это может оказаться иллюзиями.

Может быть, вы цепляетесь за очередного поклонника вопреки «злым чарам», только для того, чтобы не остаться в одиночестве.

Кто толкает вас к тем мужчинам, что не отвечают на sms-ки, неохотно разговаривают по телефону, придумывают лживые оправдания, отказываясь от встреч. А вы как мазохистка из кожи вон лезете, чтобы понравится, но ведь это ему не нужно.

У него на вас определенные планы и мне кажется, что они не совпадают с вашими. Так же если он не проявляет внимание: не дарит цветов или подарков на день рождения или на другие праздники, то стоит не только задуматься, но и принять меры.

И помните, что еще не одна женщина не стала счастливой, пока думала, что все мужики козлы и сволочи.

Наши рекомендации