Поэтому давайте вначале, определим, а что же вы хотите от мужчины, как «этот размерчик» подходит вам?

Техники знакомства.

«Самая большая ценность в жизни – общение».

Антуан де Сент-Экзюпери.

Раз вы дочитали до этих строк, то вы уже готовы выходить на поле сражения за мужское внимание, но каков ваш первый шаг? Для того чтобы начать очаровывать мужчину, необходимо привлечь его внимание. Для любого мужчины нужен сигнал, чтобы и он сделал свой шаг. Так вот ваш первый шаг – это визуальный контакт, подмигните мужчине, пронзительно взгляните на него.

Не забывайте про улыбку, ведь улыбка важная часть для всего процесса знакомства. Улыбаться нужно искренне и приветливо все очарование должно быть заключено в вашей улыбке.

Ведь вы такая таинственная, чарующая и мужчина обязательно обратит на вас внимание. Теперь зайдите в его личную зону, как мы уже знаем это в пределах одного метра.

Создайте ситуацию, чтобы мужчина проявил активность: спросить о чем-то, попросить помощи, посоветоваться. И в это время надежда не только на ваш взгляд и улыбку, но и на ваш голос, который очарует его и пленит.

Для того чтобы это хорошо получилось, вспоминайте что-то приятное из вашей жизни, и эти воспоминания скажутся на вашем невербальном языке.

Вы уже изучили техники сексуальных сигналов, что могут, включит воображение мужчины, но посмею вам напомнить.

Все это исполняется неспешно, плавными свободными движениями, чтобы мужчина сообразил, что же от него требуется. Учтите, что мужчине нужно время осмыслить ваши усилия, а для этого у вас есть возможность вслед за первым сигналом послать второй. Но не повторяйтесь, придумайте что-то иное.

А если и после повтора он не прореагировал, то «отпустите его с миром, пусть свободно плавает».

Посылая сигналы мужчине, давайте ему возможность проявить инициативу, возьмите паузу. Он подумает, что это его интерес заставил обратить на вас внимание, и тогда начнет действовать свободнее, не боясь отказа.

Не относитесь к этому слишком серьезно, больше самоиронии и юмора. Ведь в этой игре нет проигравших, и на его «нет» не копайтесь в себе, ведь у мужчины может быть тысяча вариантов, почему он не ответил вам.

Серьезность, ответственность, неоправданные надежды – убивают ту легкость, и непосредственность с которой происходит знакомство. Ведь у вас есть возможность в любой момент самой выйти из этой игры, так и не познакомившись. Пусть вы только обменялись улыбками, а от этой «улыбки станет всем светлее».

Так начинается флирт с тем мужчиной, который вам интересен и ответил на ваши сигналы.

Оттачивая умение общаться с мужчинами, у вас есть возможность задать вопрос или сказать:

«Привет! Какая замечательная погода! Как красиво льет дождь! А мне идет этот шарфик, сумочка, стоит ли купить?»

Простое мимолетное общение в кафе, в очереди за билетами, у прилавка магазина в формате вопрос-ответ, вот тот полигон, где вы научитесь знакомиться.

Не вкладывайте в эти проходные слова двойного смысла, тем более не придавайте большого значения реакции собеседника. Вы не ищите партнера на всю жизнь, даже не знакомитесь, а просто тренируетесь.

Конечно же, это должно вытекать из контекста ситуации, и не нужно приставать с вопросами в толпе спешащих домой мужчин.

Если получите позитив от такого беглого общения, то это вас ободрит, в противном случае считайте, что это его проблема.

Главная задача девушки – это спровоцировать мужчину на знакомство, дать ему шанс и открыть надежду. Создать благоприятную обстановку, чтобы исключить неловкость, которая вяжет «по рукам и ногам» все объединяющие разговоры.

Помните, что рядом с зажатыми, закомплексованными женщинами мужчины чувствуют себя неловко и испытывают напряжение.

И находят этому оправдание:

«Это она со мною строит из себя недотрогу. А на самом деле развязная или даже развратная».

Где знакомиться?

«Кто не стучится, тому не открывают».

Народная мудрость.

Сколько можно ждать счастливого случая, когда ОН возникнет на пороге, или кто-то за руку приведет? Может быть ему помочь «материализоваться» в вашем окружении?

Давайте разберем те места, где можно его найти и методы как к этому подойти. Это может быть любое место, где встречаются мужчины, а они встречаются: на улице, транспорте, в магазинах, местах отдыха.

Конечно, можно пройтись по местам особого скопления мужчин, там, где они собираются по интересам. В этих местах, безусловно, встречаются мужчины, увлеченные своим делом и без особо вредных наклонностей: наркомания, пьянство.

Да и заговорить с ними намного проще, если спросить что-то, попросить объяснить или помочь. Они, создавая атмосферу конкуренции, с удовольствием вступят с вами в контакт.

Долгие разговоры и топтание на месте не приветствуется, старайтесь быстрее обменяться телефонами на тот случай, если вам понадобится его помощь. После этого уходите совсем. Выждав пару дней, если он не позвонил, напомните ему о себе, опять обратившись с просьбой.

Как будут развиваться события предугадать сложно, но вы преодолели у себя некий комплекс, а может, нашли и хорошего друга, который придет на помощь.

Вообще самый удачный способ – это когда вы просите мужчину в чем-то помочь или советуетесь. На эти вопросы мужчина с охотой идет на контакт, правда, если он в этом компетентен.

Таких примеров множество их показывают в кино, рекламах, да и буйству вашей фантазии есть место.

Споткнуться, что-то уронить, попросить помочь с машиной, важно при этом не получить удар по самолюбию, если мужчина «увернется» от помощи для вас. Дело тут не в том, что вы внешне ему не приглянулись, просто у него свои дела, заботы или отсутствие воспитания.

Вы не огорчайтесь, а дерзайте!

В магазине, лучше в мужском отделе, вы просите понравившегося вам мужчину помочь с выбором подарка отцу на день рождения.

Только заранее отберите пару вещей и попросите совет, ведь если вы абстрактно зададите вопрос:

«Какой можно выбрать подарок отцу?»

Вы просто зададите ему не посильную задачу, и у него в голове все переклинит и он убежит. А из двух вещей он сможет выбрать, это ему по силам. Или просите померить куртку, так как у него такой же размер как у вашего брата.

И обязательно сделайте комплимент о его фигуре.

Потом не важно, что у вас нет брата, а отцу вы подарок уже подарили. Тут важно, чтобы мужчина был без пары, ну а если с другом, то это тоже не плохо.

У вас произошел контакт, и если он заинтересован в продолжение знакомства, то позвольте ему «поохотиться».

Не упускайте возможность, знакомится во всевозможных клубах по интересам, турпоходах, спортивных мероприятиях там, где объединяет и сближает общее дело. Это самый перспективный путь к продолжительному знакомству.

Например, на площадке по выгулу собак, где люди довольно быстро сходятся и дружат, болтая о своих питомцах. В этих рассказах мужчина открывается больше, чем где бы то ни было.

По его рассказам можно определить его характер, насколько он ответственен, да и питомец многое говорит о пристрастиях, привычках и темпераменте хозяина.

На любой остановке, или на пересадочном пункте, в дальней поездке много тем для того чтобы легко и просто заговорить.

Одинокий мужчина с удовольствием поддержит ваш разговор, ведь тут стеснятся не нужно, вы не знакомитесь, а просто разговариваете.

Мужчины такие же, как и вы, так же страдают от одиночества и охотно пойдут на контакт.

Наши рекомендации