Она была уверена, что их счастью мешает старая жена, ведь она была молода, 35 лет.

Начальнику поначалу это внимание льстило и не мешало работе и усердию ведущего специалиста, готового просиживать допоздна на работе. Но когда была включена тяжелая артиллерия, и пошла бомбардировка по площадям, когда в этот виртуальный роман была включена и жена, начальник не выдержал и уволил ее.

Татьяна не только лишилась хорошей работы и заработка, но и получила сильнейшую психологическую травму, из которой выходила около года. Так и осталась при мнении, что их чистую любовь разбила ведьма-жена.

Сейчас очень много одиноких женщин, и они проводят на работе большую часть жизни и невольно компенсируют одиночество игривым поведением на работе.

Так что флирт, по сути, заменитель семьи многим одиночкам.

Флирт в семье.

«Женщина вывела мужчину из рая,

И только женщина может вернуть его в рай».

Элберт Хаббард.

Теперь вы убедились без флирта что мужчина, а тем более женщина «сохнут» как цветок без воды. Действительно, флирт наполняет нашу жизнь эмоциями, скрашивает серые будни эротизированной игрой. А что же происходит в семьях за закрытыми дверями? В стабильной семье вырабатываются собственные привычки, которые и являются залогом устоявшихся отношений.

Вот эти условные рефлексы: диван, тапочки, ужин перед телевизором, все известно, кто куда сядет, что скажет, как посмотрит.

И мы начинаем скучать по острым ощущением, красивым поступкам, неожиданным переменам. Все из-за того, что перестали обмениваться чувствами и эмоциями и уже «сохнем» от этого. В семье мы стесняемся сексуально поиграть друг с другом, и вот страдаем от эмоциональной сухости.

Поймите, что свято место пусто не бывает.

Вот от этой жажды супруги идут за поощрением и эмоциями: на одноклассники, на сайты знакомств, а мужчины шаряться по порно сайтам.

Поэтому флирт - есть спасение семьи. Флирт, эротический вызов, накал чувств – эта та страсть, что поддерживает отношения на многие годы. Флирт в семье выделяется большей конкретностью, дозволенностью и раскованностью, что отличает его от флирта с незнакомцем.

Но все же хочу предупредить, если вы будете следовать советам написанным в книгах западных женщин психологов, так и не нашедших себе пару, то можете нарваться на скандал с собственным мужем.

Например, взять деньги, и не малые, из семейного бюджета и пригласить мужа на эротическое свидание в дорогой ресторан с проплаченным гостиничным номером.

А во время ужина, вернувшись из дамской комнаты, засунуть мужу в карман пиджака свои трусики. Я не уверен, что это поможет восстановлению семейных отношений, но брешь в семейном бюджете вам обеспечена.

Да и нарветесь на непонимание мужа ваших экстравагантных любовных развлечений.

Конечно же, нет универсальных советов в таком сложном деле как семейный флирт, но неординарные попытки привлечь внимание собственного мужа, обречены на непонимание и неудачу.

Муж и не должен догадывался, что вы делаете это специально для него, а был бы уверен, что вы такая всегда: с сияющими глазами, с улыбкой на лице, фейерверк остроумия и фонтан обаяния.

Флирт – это знаки внимания, маленькие презенты, добрые слова, участие, а не понукание или проверка: где, когда и почему. Не звоните мужу с напоминаниями или допросом, что он делает, а устройте ему небольшую провокацию.

Начните посылать sms-ки собственному мужу, пока он на работе. На первых порах по одной в день, подписываясь тем именем, что привычно он называет вас. Именно подписывайтесь, а не уповайте, что номер то он ваш знает.

Весь фокус заключается в том, что содержание должно быть «пустым», чтобы у него не возникло потребности ответить.

Вспомните Остапа Бендера: «Грузите бочки апельсинами».

Это произведет вначале непонимание, а на некоторых шок, да и вам это покажется глупостью, но помните что это игра. И если он начнет допытываться, а что это такое? Вы уходите от ответа, и тем более не обсуждайте это, просто отшутитесь, переведите разговор.

Наши рекомендации