На день всех влюбленных в техникуме была дискотека. На ней была и София. Она постоянно была на виду. Я чего-то боялся и не осмелился к ней подойти.

Также я боялся покоя, которое у меня было часто и, одсудствие уверенности.

В очередной раз, когда я буянил дома, мама вдруг сказала, что у Артема, моего брата, воспаление легких, но я не успокоился. Я продолжал громить прихожую. От переизбытка адреналина в панике я разгромил шкаф в коридоре с инструментом и вещами.

Я купил себе джинсы новые. Они были мне в обтяжку.

Я шел к Рэну домой. По пути мне встретилась близняшка Наташа. Она спросила меня, что у меня под левым глазом. Оказалось, что глаза обветрило, и с левого глаза шла слеза.

Стец пригласил к себе на день рождение, которое он отмечал на дискотеке. Там я напился и покурил конопли. Я сидел в зале с закрытыми глазами, не двигался. Двигаться у меня плохо и с трудом получалось. Я услышал шум рядом. Я с трудом поднял голову и посмотрел прямо на бедра, выше голову у меня не получилось поднять. Оказалось, это была София. Она укладывала вещи на сиденье рядом со мной. Мне вдруг стало плохо. Я резко поднялся и вышел быстро из дискотеки и зашел за ближайший дом. У меня начались спазмы желудка и одновременно у меня потекли слезы ручьем. Я еле успевал вытирать, умываясь ими. Я снова пошел и сел в зале на танцплощадке, как услышал, что ко мне здороваются. Я снова приподнял голову и открыл глаза. Я смотрел на бедра девушки и по голосу я узнал свою соседку по подъезду. Я спросил, не идет ли она домой. Она ответила, что идет и мы пошли вместе. По дороге я шел с закрытыми глазами, иногда открывая их проверить, где мы находимся. Я дошел домой без проблем.

Родился мой племянник у Оли. Когда она лежала в больнице, ей сказали, что у ребенка врожденный порок сердца и его забрали в областной центр в Кировоград на проверку. Брат в это время приехал с заработков, но пробыл недолго и уехал снова. Перед этим он мне сказал, что в поезде познакомился с девушкой. Я тогда сказал, что сверну ему голову. После того, как Оля выписалась, она рассказала, что одна врач при родах сказала, что родился дебил. Мама привезла сестричку к нам домой, а я взял посмотреть библию. Там я вычитал об апокалипсисе, что лжепророк похож на жабу, у него воняет изо рта, как из помойки, и его жена держит чашу с его грехами. Также там было написано про четырех коней. Я узнал, что кроме Иисуса исцелителя был Иисус воин, и что Иисус был распят на кресте в 33 года.

Я продолжал буянить и громить коридор, хотя там все уже было разбито. Тогда я вырвал входные двери и кинул через коридор.

По телевизору, который я вообще не смотрел, я увидел, что у Билла Гейтса начались проблемы, и я узнал, что он бросил учебное заведение. Я начал писать дипломную работу. У меня на титульную страницу ушло 8 листов, и я решил не писать дипломную работу потому, что я очень нервничал и решил бросить учебу.

Когда я был в техникуме, на перемене я приставал к Турбику с одним и тем же вопросом ’’догадайся, что я думаю’’, и начинал в шутку несильно бить. Он после очередного такого вопроса начинал смеяться.

В техникум приезжал на мотоцикле мой одногруппник. Как-то он начал приставать к Андрею. Они оба были невысокие. Андрей из-за того, что мама работала в техникуме, терпел насмешки. Я тогда лежал как обычно на парте, повернулся к нему и сказал, что это дело мне не нравиться, и лег спать дальше, как услышал сзади шум. Я повернулся и увидел, что Андрей с парнем лежат на полу. Их разняли. Обошлось без синяков и ссадин, только парты на задних рядах были разбросаны.

К Бадре приехала старшая намного сестра Наташа из Москвы. В поезде ее обманули и поменяли фальшивые деньги. Я взял у Бадри одну из этих купюр 50 гривен и пошел к ребятам. Бадря не пошел. Там я подшутил над ребятами. Они сразу догадались. Мы решили пошутить. Пошли на базар. Ребята стали в стороне, а я с Чаусом, который к нам иногда приходил, пошли купить сигареты. Продавщица нас разоблачила. Ничего не сказала. Потом Рэн взял купюру и пошел в город. Был вечер. Рэн вернулся с той же купюрой. Оказывается, прикол не получился. Денег ни у кого не было.

Я шел по улице, навстречу мне шел Профик он протянул мне руку, в которой была фигурка белки, и сказал, что это золото я рефлекторно взял. Я не поверил Профику но ради интереса спустя месяц интуитивно отрезал голову фигурке и отнёс Сеше.

У Бадри был новый плеер. Я просил его послушать. Когда у меня закончились батарейки, я решил их как-то зарядить. Взял вилку, оголил провода, и прикоснулся к батарейке. Она начала искрить и в доме на несколько секунд пропал свет. Плеер я таскал несколько дней. У меня было дурное предчувствие, и Бадре я его не отдавал, а отдал Жене.

Я шел со своим одногруппником Сергеем. Он был отличником в нашей группе. Мы жили по соседству с Сергеем. Наши дома были рядом. Я ему сказал, что видел учителей. Они выглядели как крысы. Мне тогда то, что я увидел, не понравилось.

На Пасху я с ребятами ночью ходил в церковь. Там я купил свечу и хотел поставить ее за здравие Артема, но в церковь я не попал и забрал свечу домой, где почему-то скрутил из свечи ленту Мебиуса, математический знак бесконечности, который не выходил у меня из головы.

На дискотеке ко мне подошла одна девчонка и сказала, что София передает мне привет как оказалось, она была ее сокурсницей. Я почувствовал, что у нее духи были такие же, как и у Наташи, с которой я познакомился год назад, и я начал с ней целоваться. Она вдруг ушла куда-то, потом снова пришла. Я увидел, что мимо прошел Игорь, друг соседа Бадри Романа. Он на меня подозрительно посмотрел. Я поцеловался с девчонкой и пошел перекурить на улицу. Я почувствовал спермы вкус у себя во рту. Я начал плеваться.

Я сидел с ребятами на площади Гагарина, где стоял памятник Попову. Мне умственно привиделось, что один авторитет в нашем городе Паша, он еще учился в техникуме и на выпускной подарил цветы тете Оле, которая не была учителем, хочет якобы сделать больно Сашке, сыну тёти Оли, дом которых находится недалеко от площади, где мы сидели. Я не поверил этому. У меня начался новый приступ паники, и я начал грубить Бадре.

У тети Люды, бабушкиной сестры, была кошка по кличке Мара. Я принес ее еще в шестом классе и отдал тете Люде. У Мары появился котенок черный с белым пятном на груди. Его отдали моей бабушке. Бабушка назвала его Кузя. Кузька, когда маленький был, лазил по балкону и свалился с четвертого этажа. Он падал два раза. На второй раз отец пошел за ним и принес его. Кузька был в говне. Оказывается, когда он падал, обгадился и сломал себе задние ноги и не ходил неделю.

Соседки Рена одиннадцатилетние девочки часто играли во дворе в багментон, и Рен попросил, чтобы поиграли мы, так продолжалось несколько дней, после чего девочки начали кокетничать, мне это показалось подозрительным.

Наши рекомендации