Приложите палец к носу, разведите пальцы и водите ладонью в разные стороны, так в детстве вы дразнили друзей. Глазами старайтесь следить за собственным мизинцем, водя им из стороны в сторону.

Так вы научитесь стрелять глазами, привлекая внимание мужчин.

А для тренировки в «полевых условиях» - остановите взгляд на любом мужчине, который на вас не смотрит. Мысленно произнесите: «Я могла бы подарить тебе свою близость». Наполните эти слова внутренней энергией и эмоциональным смыслом. Вся ваша мимика напоминает – каплю ртути такую же трепетную и подвижную.

И вот мужчина поднял на вас глаза. Вы смотрите ему в переносицу (так легче выдержать взгляд), не улыбаетесь, в этот момент не позволяете себе никаких движений – и так 7-10 сек.

И потом с этаким налетом легкой задумчивости, улыбнитесь уголками губ, и резко отведите глаза в сторону таким образом, чтобы он увидел белок вашего глаза и изгиб шеи.

Потренируйтесь вначале перед зеркалом, у вас получится.

Вот уж я не завидую состоянию этого мужчины в этот момент: растерянность, непонимание, разочарование посетят его. Это может стать поводом для знакомства.

Вначале вашего знакомства мужчина видит в вас, прежде всего сексуальный объект, а не ищет чистую, творческую душу. Подыграйте ему немного, покажите свою сексуальную заинтересованность, но не позволяйте частые взгляды со стороны на понравившегося вам мужчину. Он может принять это за вульгарное заигрывание и сделать соответствующие выводы в ваш адрес.

Например - Посмотрите на него, и за эти секунды, что смотрите, вообразите, а про себя произнесите: «Я сексуальна и хочу заняться с тобой сексом!». Потом быстро и томно уведите взгляд в сторону, но не смейте это промолвить вслух, будет не тот эффект.

Возможны различные слова в этом тексте, но важно, чтобы это было максимально сексуально. Ведь никто не услышит! Главное – это отражается в ваших глазах.

Быстро делайте холодный взгляд, оставьте его в недоумении, пусть ему это покажется сном. В любом деле важна доза и умеренность.

Улыбка. Губы.

«Сложу в улыбке губы.

Глаза слегка прищурив.

Окрою рот для смеха…»

Михаил Макаров.

В выразительности лица не последнюю роль играют губы, их чувственно изогнутая линия, возбуждающий объем призывно воздействуют на мужчин. Динамика лица наполняется блуждающей улыбкой, что маняще излучает душевную теплоту, а это вызывает у окружающих неподдельный интерес и непреодолимое желание общаться с вами.

Помните полумистическую улыбку Джоконды (Моны Лизы) кисти великого Леонардо да Винчи, что уже много веков таинственно смотрит на мужчин, как бы улыбаясь сама себе.

Поэтому знайте, красивая улыбка надолго запоминается, и она верная помощница в обольщении. Притягательность улыбки в ее неповторимости и индивидуальности, так как она точнее всего отражает ваше внутреннее состояние. Ту искренность чувств, щедрость эмоций тот магнетизм, что наполняет вашу улыбку и располагает к вам мужчин.

А синхронная мимическая палитра игры бровей и губ, когда в уголках губ прячется улыбка, брови приподняты от удивления, обезоруживает мужчин, и он уже ваш.

Когда же ваше внутреннее состояние противоположно вашей улыбке и мимике, то эта фальшь сразу читается на ваших устах. Естественной улыбка будет выглядеть только в том случае, если вы на самом деле начнете радоваться жизни.

Если у вас не очень красиво и безупречно выглядят зубы, или выпирает верхняя десна, то лучше улыбаться с закрытым ртом. Дополнить же соблазнительный образ к вашей улыбке помогут слегка наклоненная голова, и приоткрывающаяся часть шеи.

Игра губ в разговоре, при дегустации вина в бокале притягивает взгляд мужчин, будя в нем эротические фантазии. Кончиком немного извлеченного языка, обозначьте, что вы облизываете верхнюю губу. Помните, что это вроде и оправдано, но не так интенсивно, вы же не крошки «слизываете» после еды.

Проводя языком вдоль края губ легко играючи, сопровождая это открытыми жестами рук, легким касанием его предплечья, женщина показывает, что открыта к большему, чем просто для разговора.

Приоткройте рот, сложите губы как будто, вы произносите букву «О» - это уже прямой сексуальный невербальный сигнал к действию охотника. Берегитесь его страсти.

Теперь вы понимаете, что женская улыбка может творить чудеса, но всему нужно учиться, так давайте учиться улыбаться.

Упражнения.

Встаньте перед зеркалом, улыбайтесь себе, вспоминая что-нибудь приятное, например удачный момент в своей жизни, комплименты мужчин. Смотрите, улыбайтесь и думайте о том: какая вы милая, добрая, нежная, привлекательная. Говорите себе, что все ваши мечты и надежды осуществятся.

Это расслабление мимических мышц снимет с вашего лица усталость, разгладит морщины, которые способны состарить вас на несколько лет. Ведь задорная улыбка и оптимистичный взгляд на жизнь, позволит вам избавиться от этих морщин и сохранить чарующую молодость.

Носите улыбку везде, улыбайтесь не только знакомым, но и любым встречным людям, продавцам в магазине. И вот улыбка становится атрибутом вашего повседневного облика, а не вымученной или наигранной гримасой. Тогда представителям сильной половины человечества будет трудно оторвать от вас взгляд.

Пусть каждый мужчина думает, что вы улыбаетесь ему персонально, что вызовет у него осознание исключительности в ваших глазах и послужит залогом дальнейших встреч.

Главная особенность психологического механизма вашей привлекательности заключается в том, что многие встречные мужчины должны вам улыбаться.

И тогда ваш партнер подсознательно учитывает улыбки своих конкурентов, а это вызывает у него легкое чувство ревности и возбуждает соперничество.

Ваша улыбка раскрывает ваш характер и предсказывает стиль поведения вашего партнера. Улыбка женского лица, а не отдельно губ, вот что очень важно для флирта. Как говорят, что лицо осветилось, озарилось улыбкой – этой загадочной милой женщины.

Выбросьте прошлую маску, обретите настоящее лицо!

Макияж.

Женщины с утра «делают лицо», а именно наносят макияж. Хоть мужчина и утверждает, что ему нравятся милые женские черты, не порченные «боевым раскрасом», но это не относится к тем лицам, на которых нанесен естественный макияж.

Я не собираюсь вас учить этому, но запомните, на что могут обратить внимание мужчины.

Легкий румянец на щеках, выразительность и блеск глаз, чуть краснее естественного цвета губы – это язык возбуждающих жестов.

Ведь, прежде всего у вас задача скрыть под макияжем недостатки и выделить достоинства вашего лица.

Так что знайте, уважаемы женщины: «Лучше с макияжем, чем без него!»

Повторюсь, что макияж должен быть естественным и неброским, а это передает ухоженность вашего лица. Слишком ярко накрашенные губы и глаза делают женщину вульгарной, а значит доступной – это вам нужно?

Больше всего внимания мужчины уделяют губам и глазам, поэтому о них подробнее.

Блеск глаз – это внутреннее ваше состояние, а над блеском губ нужно поработать. Мужчинам нравятся влажный блеск на губах с мягким, естественным оттенком красного цвета.

Наши рекомендации