Порядок участия в Мероприятии и определения Победителей

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕГО МЕРОПРИЯТИЯ

Организатор и Партнеры Мероприятия

1.1. Организатором Мероприятия на Интернет-странице Группы ТРЦ «ВиВа» в социальной сети «Вконтакте» являетсяООО «РА Медиасфера» (далее – Организатор)

Почтовый адрес: 192012, Санкт-Петербург Обуховской Обороны пр-кт, 243А а/я 111 (ООО "Медиасфера"), электронный адрес: [email protected].

Общие положения

2.1. Мероприятие носит исключительно рекламный характер, не основано на риске, не требует внесения платы за участие, не является лотереей, проводится в виде публичного конкурса.

2.2. Мероприятие под наименованием «Вива дарит IPhone» (далее — Мероприятие) проводится при партнерстве ООО «РА Медиасфера», направлено на привлечение посетителей в магазины ТРЦ «ВиВа», увеличение посещаемости официального сайта http://vivamall.ru/shopping/, группу https://vk.com/vivamall и аккаунт https://www.instagram.com/viva_mall/

2.3. Сроки проведения Мероприятия: с 12:00 часов (по МСК) 14.02.2017 г. до 18:00 часов (по МСК) 07.03.2017 г.

2.4. Информация о Мероприятии, условиях и итогах проведения Мероприятия, размещается в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram, являющимися площадками для проведения Мероприятия на Интернет-страницах сообществ ТРЦ «ВиВа» https://vk.com/vivamall и https://www.instagram.com/viva_mall/ (далее – Площадки для проведения Мероприятия), а также на официальном сайте http://vivamall.ru/shopping/

2.5. Мероприятие проводится по адресу:

На территории торгово-развлекательного центра «ВиВа» по адресу: Москва, ул.Поляны,8 (далее именуемый – ТРЦ «ВиВа!»).

2.6. Призы для Победителей предоставляются Партнером Мероприятия ООО «РА Медиасфера»,который, самостоятельно несет ответственность за соблюдение налогового законодательства Российской Федерации, связанного с выдачей призов. При этом Организатор Мероприятия обязуется надлежащим образом проинформировать Победителей об их законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением приза. Победитель Мероприятия самостоятельно несет расходы, связанные с налогообложением приза в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах.

2.7. Мероприятие будет считаться несостоявшимся, если в нем приняли участие менее двух человек.

Требования к Участникам Мероприятия

3.1. Участниками Мероприятия могут стать только граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

3.2. Участник Мероприятия должен быть подписчиком официальной группы ТРЦ "ВиВа" Вконтакте группы - https://vk.com/vivamall и аккаунта -https://www.instagram.com/viva_mall/

3.3. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора и Партнеров Мероприятия, аффилированные с Организатором и Партнерами Мероприятия лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к проведению Мероприятия, и члены их семей.

3.4. Организатор вправе по своему усмотрению признать недействительным участие в Мероприятии, запретить участие, снять Участника или не допускать к участию в Мероприятии в случае нарушения данных Правил или попытки фальсификации голосов, при возникновении подозрений либо уличении в «накрутках» голосов, комментариев, лайков, репостов и т.п.

В частности, запрещены следующие методы:

· регистрация одного пользователя под разными именами;

· удаление участника Мероприятия из участия в Мероприятии;

· использование интернет-сервисов по платной накрутке голосов, комментариев, лайков, репостов и т.п.,

· и другие способы накрутки.

3.6. С момента начала участия в Мероприятии и до объявления результатов Мероприятия доступ к написанию личных сообщений участнику Мероприятия должен быть открыт.

Порядок участия в Мероприятии и определения Победителей

4.1. В период с 14.02.2017 г. по 7.03.2017 г. на стене сообществ ТРЦ «ВиВа» в сетях ВКонтакте и Instagram будет опубликован анонс конкурса, в рамках которого участники должны сделать следующее:

- Посетить ТРЦ «ВиВа» и сделать фотографию в спец. фотозоне

- Выложить фотографию в соц. сетях Instagram и/или ВКонтакте с хештегами #ВивадаритIPhone #ТРЦВива

- Подписаться на сообщества ТРЦ в соц. сетях ВКонтакте и Instagram

4.2. Победитель определяется 07.03.2016г. в 18:00 часов (по МСК) приложением «Генератор случайных чисел» 1 участник становится победителем и получает телефон марки IPhone 7, а также 3 участника розыгрыша получают сертификаты арендаторов ТРЦ «ВиВа», предоставляемые Партнером ООО «РА Медиасфера».

4.3. Вручение призов осуществляется в ТРЦ «ВиВа» в оговоренную дату с победителем и представителем Организатором ТРЦ «ВиВа».

4.4. Победитель для получения приза обязуется явиться в ТРЦ «ВиВа» в указанное представителем Организатора время и предоставить Организатору и/или Партнерам Мероприятия следующую информацию: ФИО, паспортные данные, электронный адрес, а также предоставить документ, удостоверяющий личность.

4.5. В том случае, если Участник был признан Победителем и в отношении данного Участника были выявлены факты нарушения п.п. 3.4., 3.5., 5.3. настоящих Правил, Организатор вправе осуществить выбор другого Победителя, способом, указанным в п. 4.2. настоящих Правил либо оставить приз в призовом фонде по своему усмотрению.

4.6. При отказе Победителя предоставить все необходимые сведения, указанные в п. 4.4. настоящих Правил, и/или подписать акт приема-передачи и/или предъявить документ, удостоверяющий личность, Организатор и Партнеры оставляют за собой право отказать Победителю в выдаче приза.

Наши рекомендации