Порядок участия в Мероприятии, права и обязанности и ответственность Участников

Общие положения

1.1. Мероприятие под специальным наименованием «Конкурс от лагеря «Живая классика» (далее – Мероприятие) проводится в рамках увеличения числа упоминаний наименования лагеря «Живая классика» по хештегу, числа переходов на сайт лагеря «Живая классика https://goo.gl/gYhpLc и посещаемости группы в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/young_readers )

1.2. Мероприятие проводится на всей территории Российской Федерации.

1.3. Мероприятие регламентировано действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

1.4. Мероприятие проводится в социальной сети «ВКонтакте» (далее – Социальная сеть) по адресу https://vk.com/young_readers (далее - Группа).

1.5. Настоящее Мероприятие не является лотереей или иной основанной на риске игрой. Участие в Мероприятии бесплатное. Приобретение товаров/услуг для участия в Мероприятии не требуется.

1.6. Мероприятие проводится в соответствии с настоящими Правилами.

Сведения об Организаторе Мероприятия

Организатором Мероприятия является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее - Организатор), а именно:

2.1. Наименование: Фонд конкурса юныхчтецов «Живая классика»

2.2. Юридический адрес: 197341, г.Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, дом 6, корпус 1, помещение 21-Н

2.3. Почтовый адрес: 197341, г.Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, дом 6, корпус 1, помещение 21-Н

2.4. ОГРН: 1127800003540

Сроки проведения Мероприятия

3.1. Мероприятие проводится в период с 29 ноября 2016 года по 11 декабря 2016 года. Указанный срок включает в себя:

3.1.1. Сбор Заявок на участие в Мероприятии осуществляется в период с 23:00 мск 29 ноября 2016 года по 23:59 мск 11 декабря 2016 года;

3.1.2. Определение Победителя осуществляется до 12 декабря 2016 года;

3.1.3. Публикация итогов Мероприятия осуществляется в Группе в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента определения Победителя.

3.1.4. Вручение награды победителю Мероприятия осуществляется до 30 января 2017 года.

3.2. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, считаются совершенными и фиксируются Организатором по московскому времени.

Участники Мероприятия, их права и обязанности

4.1. Лица, соответствующие требованиям настоящих Правил и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Мероприятия.

4.2. Участником Мероприятия может являться лицо, достигшее возраста 10 лет, граждане Российской Федерации, зарегистрированные и постоянно проживающие на территории Российской Федерации, а также зарегистрированные пользователи Социальной сети «ВКонтакте», при этом доступ к личной странице лица, должен быть открытым на всем протяжении проведения настоящего Мероприятия.

4.2.1. Участником Мероприятия может являться только лицо, которое посещала один из трех лагерей «Живая классика»

4.3. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к проведению Мероприятия, и члены их семей. Несовершеннолетние лица вправе получить Награду через своих законных представителей.

4.4. Каждый Участник имеет право принять участие в Мероприятии только один раз.

4.5. Каждый Участник может стать победителем Мероприятия только один раз.

4.6. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

Порядок участия в Мероприятии, права и обязанности и ответственность Участников

5.1. Для того чтобы стать Участником Мероприятия, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 4.2 настоящих Правил, необходимо в период, предусмотренный пунктом 3.1.1 настоящих Правил, выполнить следующие действия:

5.1.1. Авторизоваться на сайте Социальной сети «ВКонтакте», используя свою учетную запись (аккаунт).

5.1.2. Посетить Группу Мероприятия и ознакомиться с настоящими Правилами.

5.1.3. Стать участником Группы Мероприятия (https://vk.com/young_readers ) и/или оставаться подписчиком Группы Мероприятия на всем протяжении срока, указанного в п. 3.1.1 настоящих Правил.

5.1.4. Сделать публикацию поста с главной страницы Группы Мероприятия, анонсирующего проведение настоящего Мероприятия, на личную страницу в Социальной сети и закрепить ее в верхней части своей ленты новостей (сделать репост и закрепить).

5.1.5. Собрать 15 репостов объявления о конкурсе на личной странице в Социальной сети

5.1.5. Разместить у себя на странице Социальной сети короткий отзыв о лагере «Живая классика» с хэштегом #лагерьживаяклассика

5.2. Лицо, выполнившее действия, указанные в п. 5.1 настоящих Правил, подтверждает свое согласие на участие в настоящем Мероприятии, свидетельствующие об ознакомлении и согласии с настоящими Правилами Мероприятия, а также о согласии на предоставление и обработку персональных данных Организатором и уполномоченными им лицами и их дальнейшее использование в рамках Мероприятия.

5.3. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в п. 4.2 настоящих Правил, действий, указанных в п. 5.1 настоящих Правил, договор между Организатором и Участником считается заключенным (ранее и далее - Заявка). Каждой Заявке присваивается порядковый номер. При приеме Заявок Организатор формирует реестр учета Заявок, в который вносит все Заявки в хронологической последовательности с учетом даты и времени поступления Заявки по московскому времени.

5.4. Организатор при приеме Заявок на участие в Мероприятии не учитывает, а также имеет право исключить из числа Участников и Победителей:

5.4.1. Лиц, совершивших действия, предусмотренные пунктом 5.1 настоящих Правил с нарушением сроков, установленных пунктом 3.1.1 настоящих Правил;

5.4.2. Лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренным пунктом 4.2 настоящих Правил;

5.4.3. Лиц, чьи личные страницы в Социальной сети заблокированы или Правила проведения мероприятия «Конкурс от лагеря «Живая классика » пользователь Социальной сети сам закрыл доступ к ней.

5.4.5. Лиц, которые мешают запланированному проведению Мероприятия, оскорбляют других участников Группы/представителей Организатора.

5.4.6. Лиц, нарушивших иные положения настоящих Правил.

Наши рекомендации