Публикация этих данных на сайте возможна полностью или частично, по желанию отправителя.

Условия акции

Информационные материалы принимаются:

А) от профессионалов (мед. работников, массажистов, эстетистов, spa-специалистов, косметологов),

Б) от организаций-партнеров (региональные представители, оптовые покупатели)

В) от предприятий, ведущих деятельность в сфере красоты (салонов красоты, мед. центров, массажных кабинетов, фитнес-клубов), либо от лица их руководителей.

Полученные материалы могут использоваться ООО «Альганика» следующим образом:

- для размещения в разделе "Отзывы" на официальном сайте.

- для размещения в сети интернет (включая тематические сайты, сайты региональных партнеров, блоги, информационные ресурсы для косметологов, социальные сети и новостные ленты)

- для публикации в печатных рекламных и информационных изданиях.

Пожелания к информационным материалам

1. Количество знаков - от 8000 (2 страницы текста в формате word, размер шрифта 10-11)

Возможные темы и форматы:

- Отзыв об одном или нескольких средствах "Альганика" с описанием собственного опыта, перечнем проводимых процедур, используемых сочетаний с другими средствами и методиками, описание полученных результатов.

- Авторская программа с использованием "Альганики" в процедурах для лица и тела. Следует обязательно указать последовательность действий, рекомендованную продолжительность курса, описать получаемые результаты, проиллюстрировать статью фотографиями. Какие конкретно средства использовались? Как комбинировались между собой, с какими косметологическими методиками сочетались? Есть ли какие-то особые способы применения средств, используемые в процессе работы? Какие средства и приемы специалист мог бы особенно порекомендовать коллегам? Какие есть пожелания по ассортименту?

- "Альганика" в нашем салоне красоты/санатории/spa-центре. Тема предполагает освещение использования "Альганики" несколькими специалистами салона с перечнем всех проводимых программ. К статье могут быть приложены фотографии салона, кабинета косметолога, фото в процессе проведения spa-сеанса, фото косметолога на рабочем месте.

- Мини-интервью со специалистом (косметологом, массажистом),

- Отзыв руководителя предприятия в сфере красоты; руководителя предприятия, являющегося официальным или эксклюзивным дистрибьютором косметики «Альганика; постоянным оптовым покупателем

Обязательная информация в приложении к статье

- При подготовке статьи «Отзыв», «Авторская программа», «Мини-интервью», «Отзыв руководителя»: ФИО специалиста, от имени которого составлена статья, его контактные данные (телефон и e-mail) квалификация, опыт и направления работы, профессиональные навыки (косметология по лицу, по телу, массажные практики, spa-процедуры, аппаратные методики контактные данные.

- При подготовке статьи «Альганика в нашем салоне красоты/санатории/spa-центре» название салона, мед. центра, массажного кабинета, фитнес-клуба, его сайт, адрес и телефоны, данные специалистов, работающих на «Альганике».

Публикация этих данных на сайте возможна полностью или частично, по желанию отправителя.

.

3. Количество фотографий - от 6 фото (в формате jpg, jpeg, tiff).

- При подготовке статьи «Отзыв», «Авторская программа», «Мини-интервью», «Отзыв руководителя», пожалуйста, обязательно приложите к тексту фотографию профессионала на рабочем месте или портрет руководителя организации.

- При подготовке статьи «Альганика в нашем салоне красоты/санатории/spa-центре» на фотографиях могут быть представлены: витрины с косметикой "Альганика", интерьер кабинета косметолога или массажиста с косметикой "Альганика" в кадре, процесс проведения процедуры с косметикой в кадре.

Порядок премирования:

Подарки высылаются в течение 10 р.д. с момента публикации статьи на сайте или в других открытых источниках. Ссылку на опубликованные материалы мы высылаем автору в день публикации.

Для пересылки подарка вместе с отзывом просьба высылать следующую информацию:

- перечень из 5 косметических средств с указанием размера упаковки

- почтовый адрес с индексом

- контактный телефон и ФИО получателя приза

Способы пересылки:

а) при отсутствии в городе представителя - по системе Пик-Пойнт до постамата в городе местонахождения получателя. Пересылка производится по указанным в отзыве данным за счет ООО "Альганика"

б) при наличии в городе, где проживает получатель подарка, нашего регионального офиса или компании-представителя, подарок отправляется туда и выдается непосредственно в офисе компании.

в) почтой РФ с пересылкой до отделения связи в городе местонахождения (такая отправка производится только в случае отсутствия в городе постаматов и офиса представителя). Пересылка производится за счет ООО "Альганика"

С уважением,

Ген. директор ООО "Альганика"

Ольга Ковальчук

(812) 315-4690, 715-4004

www.alganika.com

ОПРОСНИК (Мини-интервью)

Информация об авторе заметки
ФИО, адрес проживания, телефон, электронный адрес Фамилия, имя публикуются Адрес необходим для отправки подарка и не публикуется Электронный адрес не публикуется Телефон, по которому можно записаться на процедуры, разместим в тексте только по вашему желанию.
Специализация, опыт работы в профессии (срок работы)  
Нынешнее место работы  
Профессиональные достижения (дипломы, сертификаты, свидетельства)  
Обязательное условие - приложение фотографии в интерьере кабинета или портрета
Вопросы
Каким образом Вы узнали о косметике «Альганика»?  
Каков ваш опыт работы на «Альганике» (сколько лет)?  
Если Вы проходили обучение работе с косметикой, укажите, где?  
Перечислите средства «Альганика» (или группы средств), используемые Вами регулярно, а также те средства, которые Вы неоднократно приобретали повторно  
Опишите, пожалуйста, типовые процедуры и программы, которые Вы проводите на «Альганике»: какова их продолжительность, последовательность действий, этапы, периодичность проведения? Нас интересуют все нюансы, возникающие в процессе проведения процедур, а также Ваши личные предпочтения: какие скрабы, кремы, гели, составы для обертываний используете чаще всего и почему?  
Вы можете указать расценки на типовые процедуры (информация будет опубликована в статье)  
Какими курсами Вы проводите каждую из типовых процедур?  
Какие термические и охлаждающие составы Вы используете в работе и как комбинируете их с другими средствами «Альганика» при проведении процедур?  
С какими мануальными техниками, аппаратными методиками, профессиональными приемами Вы сочетаете нанесение наших средств?  
С помощью каких дополнительных приемов и методов Вы повышаете эффективность от процедур?  
Какие факторы влияют на подбор Вами косметических средств для конкретного клиента?  
Опишите наиболее успешные результаты , полученные с использованием косметики «Альганика»  
Опишите наиболее интересные случаи из Вашей практики, связанные с применением средств и с их эффективностью  
Каковы, на Ваш взгляд, сильные стороны косметики «Альганика» по сравнению с другими российскими производителями?  
Устраивает ли Вас ценовая политика марки?  
Какие косметические средства Вы могли бы порекомендовать своим коллегам, как особенно эффективные, и почему?  
Какие пожелания к имеющимся составам Вы можете внести?  
Какие новинки Вы хотели бы увидеть в ассортименте?    

Наши рекомендации