Условия участия в Конкурсе. 2.1Участниками Конкурса могут быть полностью дееспособные физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно

2.1Участниками Конкурса могут быть полностью дееспособные физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации (далее – «Участник»).

К участию в Конкурсе не допускаются:

2.1.1. работники Организатора и/или Оператора и лица, представляющие интересы Организатора и/или Оператора, а также члены их семей;

2.1.2. лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором и/или Оператором;

2.1.3. работники и представители третьих лиц, имеющих договорные отношения с Организатором и/или Оператором, и связанные с организацией и/или проведением Акции, а также члены их семей;

2.1.4. работники юридических лиц, имеющих торговые предприятия, расположенные в здании ТРЦ «Планета», Эксплуатирующей, Клининговой компании, службы безопасности ТРЦ «Планета», а также члены их семей.

2.2 Участники Конкурса имеют, в частности, следующие права:

(i) право на получение информации о Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами;

(ii) право на получение призов Конкурса в случае, если Участник будет признан победителем, в соответствии с настоящими Правилами;

(iii) иные права, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.3Участники Акции несут, в частности, следующие обязанности:

(i) соблюдать Правила Конкурса во время ее проведения;

(ii) предоставлять Организатору и/или Оператору достоверную информацию о себе в соответствии с Правилами Конкурса;

(iii) иные обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.4Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора и состоит из:

2.4.1. Главный приз Акции – смартфон Samsung Galaxy A3, SM-A300 (далее – Приз Акции), всего – 1 штука;

2.4.2. Приз второго уровня – пригласительный билет в кинотеатр «Формула Кино IMAX» на 2 персоны, всего – 9 штук.

2.5.Об обязанности уплаты налога на доход физического лица читайте в п.4.2. настоящих Правил.

2.6.Для участия в Конкурсе необходимо:

2.6.1. В Период проведения Конкурса с 10 часов 00 минут 00 секунд 20 января 2017 года до 22 часов 00 минут 00 секунд (включительно) 25 января 2017 года по местному времени: вступить в группу ТРЦ «Планета», разместить в теме Конкурса фотоматериалы согласно конкурсному заданию.

2.6.2. Конкурсное задание – разместить в группе ТРЦ «Планета» фотографию наряда, купленного в любом магазине ТРЦ «Планета» в период действия рекламной кампании «Распродажа». Необходимо отметить наименование торгового предприятия (бренда) где была совершена покупка;

2.6.3.Каждый Участник Конкурса может разместить только один пост в теме конкурса.

2.7.Организатор и Оператор Конкурса имеют право на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку и/или без направления какого-либо уведомления, признать недействительными любые действия участников Конкурса, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, в отношение которого у Организатора/Оператора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Конкурсе в том числе, но не ограничиваясь следующими действиями:

- Если у Организатора / Оператора Конкурса есть сомнения в том, что предоставленная Участником информация при определении Победителя Конкурса неверна, неполна, ошибочна или неточна;

- Если Участник действует в нарушение настоящих Правил и положений действующего законодательства Российской Федерации.

2.8.Любые расходы (включая коммуникационные или транспортные расходы), не предусмотренные настоящими Правилами, Участники Конкурса несут самостоятельно.

2.9.Победители Конкурса, выигравшие Призы Акции для получения Приза обязуются при получении главного приза предоставить Организатору следующую обязательную информацию и документы:

2.9.1. Паспорта РФ (всех страниц).

2.9.2. Адрес регистрации по месту жительства с почтовым индексом.

2.9.3. Адрес фактического проживания с почтовым индексом (при несовпадении с адресом регистрации.

2.9.4. Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому Организатор / Оператор Конкурса могут связаться с Победителем.

2.9.5. Иную информацию по запросу Организатора или Оператора Акции, необходимую для вручения Призов Конкурса Победителям.

Указанная информация передается Участником для целей Конкурса, а также для дальнейшего декларирования полученного Участником дохода в соответствии с требованиями налогового законодательства Российской Федерации.

2.10.Информация и копии документов, указанные в пункте 2.9 настоящих Правил, должны быть предоставлены Победителем Организатору в Период выдачи Приза.

2.11.Участники, претендующие на получение Призов согласно настоящим Правилам, обязаны по запросу Организатора / Оператора предоставить доказательства принадлежности страницы в социальной сети Вконтакте, а также оригинал паспорта гражданина РФ. В случае не предоставления указанных документов Организатор и/или Оператор Конкурса оставляют за собой право отказать во вручении Призов такому Участнику.

2.12Участник, принимая участие в настоящем Конкурсе, соглашается с тем, что Организатор оставляет за собой право отказать Победителю Конкурса в выдаче Приза либо отложить (до устранения соответствующих причин невыдачи), если такие причины будут устранены до окончания Периода выдачи Призов:

2.12.1. Организатор не несет ответственности за невручение Приза, если Победитель не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от Приза, не востребовал или не получил Приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. В этом случае Организатор не обязан передавать (перераспределять) Призы между другими Участниками Конкурса и признавать их победителями, как и уведомлять об этом кого-либо.

В случае если Организатор не может связаться с Победителем Конкурса по указанным им данным, и/или Победитель Конкурса самостоятельно не вышел на связь с Организатором в установленный срок, не явки и/или отказа Победителя от получения Приза, приз считается невостребованным.

Невостребованный Приз остается в собственности Организатора, не хранится, не выдается и используется по усмотрению Организатора, в том числе Организатор вправе выбрать иного Участника в качестве получателя соответствующего Приза или иным образом, полностью по своему усмотрению, распорядиться Призом.

Призы, причитающиеся Победителям, не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом по требованию Участника/Победителя Конкурса. Отказ от части Приза признается отказом от всего Приза в целом и любой его составляющей. Участник не вправе уступать права и обязанности, возникающие в связи с объявлением его Победителем полностью и/или части третьим лицам. Организатор не рассматривает споры относительно права собственности на Призы.

Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику Конкурса до и во время проведения Конкурса, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Конкурсе, в том числе, права требовать от Организатора предоставить права и/или выполнить обязательства, предусмотренные настоящими Правилами.

Организатор не несет ответственности за невозможность использования Победителем Приза, за дальнейшее использование Приза после его получения, и за невозможность Победителя воспользоваться полученным им Призом по любым причинам.

Обязательства Организатора относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками, продавцами), лицами, оказывающими работы и/или услуги в качестве Приза. Претензии в отношении Призов предъявляются непосредственно и исключительно изготовителю (поставщику) Призов, лицам, оказывающими работы и/или услуги в качестве Приза. Качество, комплектность, и функциональная пригодность Призов должна проверяться Участниками/Победителями Конкурса непосредственно при получении Призов. Внешний вид Призов и/или содержание работ/услуг оказываемых в качестве Приза может отличаться от их изображения в рекламных материалах Конкурса.

2.12.2. В случае нарушения Участником Конкурса и иных положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Наши рекомендации