На закупку не поступают заказы оплаченные без учета комиссии или если поступил не полный платеж!

Большая просьба внимательно ознакомится и прочесть до конца!

ЗАКУПКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КРОМЕ ПЯТНИЦЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!

✔ Прием заказов до 19:00, до заказов до 21:00.

✔ Выходной – пятница и воскресенье, в эти дни прием заказов после 20:00 (на смс в течении дня отвечаем по возможности).

✔ Сбор и отправка заказа 1-3 дня(при наличии на складе). Если в заказ входят изделия которые отшиваются под заказ, то сроки увеличиваются.

Заказ поступает на закупку на следующий рабочий день после полной оплаты.

Актуальный КУРС указан в статусе (на основной странице продаж). Если курс доллара меняется, соответственно меняется и стоимость товара (актуальные цены вы всегда можете уточнить в лс)

✔ Расчет за заказ производится в гривне по курсу 7-го км (не приват банка, не обменника возле вашего дома (см. в статусе))

Оформление заказа

(заказы принимаются только в такой форме и последовательности данных)

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА (Отправка “Новой почтой”):

Заказ:

Оплатила 282грн в 14:57

Петрова Анна, 067 374 22 58, г.Киев №15

Платье, 1ед, БИРЮЗА, размер 42

И обязательно ссылка на фото из моего альбома! (Откройте фото в альбоме и скопируйте ссылку из поисковой строки)

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА (Отправка “УкрПочтой”):

Заказ:

Оплатила 317грн в 14:57

Петрова Анна Ивановна, 067 374 22 58, Киевская обл. Киево-Святошинский р-н г.Боярка ул.Гоголя д.87 кв.48, индекс 08151

Платье, 1ед, БИРЮЗА, размер 42

И обязательно ссылка на фото из моего альбома! (Откройте фото в альбоме и скопируйте ссылку из поисковой строки)

Оплата заказов для Украины производится на карту Приват банка по полной предоплате!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО заказ нужно оплачивать с учетом комиссии!

На закупку не поступают заказы оплаченные без учета комиссии или если поступил не полный платеж!

Если у вас в заказе больше 3-х ед, тогда создаете на своей странице альбом с ограниченным доступом, чтоб его видела лишь я.

Отправка заказов по Украине:

Заказы отправляем в течении 1-2 дней с момента закупки ТК «Новая почта».

Доставка по Украине 1-3 дня. (За доставку оплачивает клиент при получении посылки).

Отправка «УкрПочтой», в течении 1-2 дней с момента закупки, только на условиях дополнительной оплаты за отправку - 5грн ед. товара и плюс сразу при отправке мы оплачиваем за доставку от 15грн.

НАЛИЧИЕ ТОВАРА:


Закупка товара осуществляется на оптовом рынке 7км, и принцип наличия таков – сегодня есть, а завтра нет и наоборот! Девочки, таких продавцов как я очень много и товара на всех не хватает. Поэтому если чего-то нет, это не значит, что я виновата – это значит просто не повезло! И помните сегодня нет, завтра или послезавтра будет, просто нужно уметь ждать и правильно объяснять клиентам.


СБОР ЗАКАЗА 1-3 РАБОЧИХ ДНЯ. Огромнейшая просьба не писать на следующий день после оформления заказа, смс с текстом - “как там мой заказ?”, "вы отправили?", "где ттн?" и т.д.

Если за это время ваша модель не появилась на складе, тогда я вам отписываюсь в лс, и мы решаем, как быть с вашим заказом. Если можете подождать, тогда отправляем вам сразу, как только появиться в наличии. Если же нет, тогда мы возвращаем вам деньги.

ФОТО ТОВАРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:

В альбомы мы добавляем только реальный фото! Пожалуйста, обратите внимание, что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет.

При оформлении заказа Вы даете свое согласия на условия сотрудничества. Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению, не всегда модель может подойти. Поэтому только Вам решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошел размер. Это только Ваш осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение.

Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное ради чего заказывают товары через интернет это - НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится. Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - "Ой, а я думала что модель будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; будут рукава длиннее, а штанины покороче; будут красивее чем на фото и т.д.". Учитывайте, что вещь на вас возможно будет смотреться не так, как на девушке 42 размера с ростом 170 см.

На вопрос "А КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ?" есть один ответ - понятие "хорошее качество" очень растяжимо, для кого-то вещь "отличная", для кого-то "отвратительная".
Мы работаем только с качественными производителями, которые предлагают к продаже достойные вещи. Не стоит относиться чересчур придирчиво.

ВАЖНО!!!

ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ!!! ОБМЕН товара только в случае непоправимого производственного брака, на тот же размер и цвет модели, перед отправкой каждую вещь проверяю лично, что бы не было брака и после только отправляю!

В связи с тем, что участились случаи обмана, когда клиент получает товар, меряет его и вещь ему мала или не понравилась - умышленно портит и утверждает потом, что получил бракованный товар! Претензии предъявленные после того как посылку забрали с почты или тем более через день - два или как бывает через неделю НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! Если товар получен, то автоматически подтверждается факт, что с ним все в порядке! Обмена по причине не подошел размер нет!!!

Предупреждайте клиентов, что бы проверяли посылки сразу на почте, это займет всего несколько минут. Если пришел брак - нужно составить АКТ в присутствии сотрудников почты, после чего он подписывается руководителем почтового отделения, почтовым работником, в присутствии которого проводилось вскрытие и вами. После отправить на обратный адрес!

Вещь должна быть отправлена в изначальной упаковке, с биркой и признаков, нарушающих товарный вид.

Наши рекомендации