Вы приглашаете 5 человек, которые, в свою очередь, приглашают еще 5-ых каждый, и те также приглашают по 5 человек.

В итоге у вас получается 156 Консультантов: вы + 5 + 25 + 125 = 156

Если каждый из этих Консультантов разместит заказ на 5000 рублей, вы заработаете 30000 рублей за один каталог или 510000 за год.

Таким образом, вы становитесь Директором!

Что такое директор?

1. Свободный график работы

2. Постоянно растущий доход, что не сравнить с нашей традиционной работой. Там доход зависит только от желания нашего начальника или государства. Здесь доход будет зависеть только от вас и вашего желания

3. Карьера и карьерный рост. Не каждая работа дает карьерный рост. Где-то есть и ограничения. Здесь карьерный рост без ограничений.

4. Признания за ваш успех. Какие признания бывают на вашей работе за ваш труд и успех?

Я вам расскажу только об одном из мероприятий:

Чествование на банкете директоров за закрытие звания. Представьте:

Банкет директоров - одно из главных событий в мире Орифлейм. По традиции он проходит ежегодно в начале лета в г. Москве в СК Олимпийском. На банкет приезжают около 5000 лидеров со всей России, чтобы отпраздновать успехи за прошлый год. Банкет обслуживает около 80 лучших ресторанов Москвы.!!!!

По традиции, людей, достигших новых званий, чувствует на сцене руководство компании. Представьте себе ощущение, когда ты стоишь на сцене Олимпийского в шикарном вечернем платье, и тебе аплодируют тысячи людей!!!

Как правило, банкет директоров происходит на 2-3 день после премии МУЗ-тв, на которых выступают мировые звезды. На ей так же вручают премии, аплодируют... У нас так же.... А потом этих звезд приглашают к нам на банкет директоров выступать!

5. Премии от компании. Какие премии у нас бывают на традиционной работе?

Здесь премии от 1000$ за квалификацию директора. Максимальная премия - 1 мил. Долларов!

6. Путешествие от компании в самых экзотических странах мира, что не дает нам ни одна традиционная работа.

Помогите 6-ти Консультантам своей команды стать Директорами, и вы - Бриллиантовый Директор!

Д оход бриллиантового директора около 200 тыс. руб в месяц!

Единовременная премия за звание - 6000$.

Плюс 2 раза в год поездки на международные конференции Орифлейм!

Я сейчас активно работаю над этой квалификацией, помогаю еще 3-м лидерам выйти на уровень директора.

Посмотрите график. На графике представлен рост дохода, полученного от приглашения новых Консультантов или продаж. Здесь мы наглядно видим: чтобы существенно увеличить свой доход, формирование команды обязательно.

На графике вы видите, что если вы будете один показывать каталог, у вас будет маленький доход, но если вы будете приглашать друзей в Орифлейм - ваш доход будет стремительно расти.

Достигайте новых званий и получайте удовольствие от фантастических подарков! Вы приглашаете 5 человек, которые, в свою очередь, приглашают еще 5-ых каждый, и те также приглашают по 5 человек. - student2.ru

Если вы стремитесь достичь самой высокой ступени Лестницы Успеха Орифлэйм, то на вашем пути нет преград, а впереди вас ждут многочисленные награды и фантастические подарки.

Например, при достижении звания Бриллиантового Президента вы получаете вознаграждение от компании в размере $1000000, и у вас появляется возможность зарабатывать 9000000 рублей ежегодно.

Маркетинг план Орифлейм - лестница головокружительного успеха!

У нас в компании есть шикарный маркетинг-план. У нас есть лесница успеха. У нас нельзя прийти сразу на уровень директора. Маркетинг план Орифлейм подразумевает, что, начиная с нуля, Вы твердо движетесь по ступенькам вверх.

Вначале вы консультант, потом менеджер, старший менеджер., директор.

Допустим, не всем, а только 2 друзьям вы поможете стать директором в Орифлейм. Вам присвоят звание «Золотой директор» - ваш доход будет 50тыс. руб в месяц, единовременная премия 2000$

Наши рекомендации