Первый вопрос. Насколько серьезно воспринимаются людьми те духовные открытия, которые каждый человек сейчас делает, для себя. Каждый думающий, ищущий человек, конечно?

На уровне интуиции, я пока могу сказать, что люди, которые приходят ко мне на занятия первый раз, уходят озадаченные. То есть, они, с одной стороны, не могут полностью поверить в то, что слышат, с другой - не могут не поверить этому. Сейчас идет процесс созревания нового видения жизни - жизни Земли, жизни самого человека. Он проходит очень сложно, но я не скажу, что болезненно. Эти знания радостно узнавать, правда, пока они стали жизнью, для небольшой части слушателей. В то же время те, кто уже пошел по этому пути видят, что все меняется в лучшую строну, так как они узнали истинную ценность жизни. А это лучшее доказательство того, что Представители Тонкого Параллельного Мира работают с нами не зря. Очень важно, что знания, которые они нам дают, помогают людям понять, необходимость следить не только за чистотой своего физического тела и Тонких тел, но и за чистотой своих мыслей. Люди все больше и больше понимают, насколько важна экология мысли, насколько необходимы, для жизни, получаемые знания. Это, я считаю, очень важно. Во всяком случае, слушателей на лекции с каждым разом приходит не меньше, а больше. В принципе, я рассчитывала, что группа будет человек 10-15, приходит раз в 5-10 больше и этот поток увеличивается, а ведь я фокусов, для развлечения не показываю, идет серьезная работа каждого слушателя над собой, нагрузки, достаточно сильные и на занятиях, и дома. Все выше сказанное, дает возможность мне сделать вывод, что знания интересны людям и помогают. Мы все, действительно, очень инертны и, если уж человек “тратит” свое время на то, чтобы послушать эзотерическую лекцию - значит, это для него жизненно важно.

- Я удовлетворен наблюдением Эльвиры и считаю, что надо работать дальше, над увеличением числа слушателей, так как это наиболее эффективный способ, для того, чтобы побыстрее перестроить сознание людей на практических примерах, на восприятии, сенсорном чувствовании людьми Тонких энергий своих Тел, Тонких Миров, которые присутствуют около вашей планеты Земля.

Саша. Я хочу добавить (первый вопрос, как и все последующие, задается нам обоим) несколько слов о том, что начался процесс, когда люди выходят из долгой спячки, в которой они находились, и перед ними в необычной форме появляются ориентиры вечные и истинные - это любовь, гармония, доброта, которые не ставятся даже в сравнение с земными, преходящими: богатством, властью или другими подобными категориями. То есть, люди в первую очередь, видят и стремятся определить, где истинные зерна, а где шелуха. Находят дорогу, к достижению настоящих целей. Встать на путь гармоничного развития, самосовершенствования и возможность служить Богу - вот истинные ценности! Приобщить себя к ним, а не отрицать их, подчиняясь каким-то типовым штампам, которые долго нам навязывали официальные идеологические структуры, приписывая жить и видеть мир, только так, как декларировали схоластические убеждения, не реализованные в конечном итоге на практике. Сейчас же люди пытаются не только воспринимать общеизвестные истины, а, именно, следовать им.

- Да, это прекрасно, что вы вот так воспринимаете нынешнее время и то общество, которое окружает вас в эту минуту. Мы понимаем, что вы говорите о людях, с которыми сталкиваетесь, по ходу своих занятий, по ходу своей жизни, но в то же время - этот, как бы маленький срез общества, через ваше видение, для нас очень ценен, так как на основе ваших наблюдений, на основе ваших восприятий происходящих событий, мы будем более точно определять помощь, которую необходимо оказать людям Земли.

Но, на сегодня, я думаю, достаточно нашего общения, так как понимаю, на сколько это для вас потрясающе, необычно и не совсем понятно. Мы благодарим вас за то доверие, за то доброе восприятие нашей субстанции, которое мы увидели.

Благодарим вас за веру вашу в Бога, за веру в то, что раз Бог вас благословил, значит, встреча с неизвестным не принесет ничего плохого ни вам, ни людям. Потому что в данном случае, конечно же, вы можете основываться только на вере в свои ощущения, в свою интуицию, на вере в божественное и на вере в то, что Мир создан, для жизни, а не для смерти. Поэтому рождающий жизнь, никогда не хочет, чтобы она была уничтожена. Мы благодарим вас и желаем вам счастья, процветания, любви и исполнения всех ваших желаний.

С нами на связь вы можете выходить в любой удобный, вызванный необходимостью, момент. Мы же хотели бы, чтобы вы выходили на связь с нами, хотя бы раз в неделю, в любое удобное для вас время. Сейчас мы будем анализировать то, что вы нам сказали и, сделав свои выводы, мы скажем вам о своих действиях, в связи с теми вопросами, которые мы вам задали.

Спасибо. Мы вас благословляем.

"Это"

19.01.98г.

Я рад тому, что вы решили продолжить диалог, с Нами. Хотелось бы снова услышать ваш ответ на интересующие Нас вопросы.

Но прежде, Мы хотим дать сообщение - предсказание на тревожащие вас мысли-эмоции, не высказанные, о том, какие катаклизмы ожидают вас в этот не понятный период до 2012 года.

Для вашей семьи ничего особенного резко не произойдет. Вы плавно перестроитесь на существование в новых энергетических вибрациях. При этом будете работать, и выполнять действия, необходимые для выживания ваших физических тел.

Сейчас мы хотели бы получить ответ на свои вопросы:

- Как вы считаете, необходимо ли Земле очищение ее водных ресурсов, восполнение горных пород, недр Земли, возрождение многих видов животных?

- Как вы думаете, нужна ли помощь в решении этих вопросов?

- Как вы думаете, будет ли решаться проблема с перенаселенностью отдельных регионов планеты, необходимо ли регулировать рождаемость, менять культуру производства и расхода продуктов?

Их ответ-предсказание: по Божественному промыслу в будущем рождаемость пойдет на снижение, так как души людей, выросших духовно, закончивших школу на Земле, получат возможность более не воплощаться в физическое тело.

- Желательно ли первоначальное создание рек, водоемов или оставить их в том состоянии, в котором они находятся сейчас (русла рек, плотины). Необходимо ли восстановление исконных рыб, животных?

(Мы свои ответы не печатаем, как чисто личное мнение, не несущее необходимой информации читателю).

Желаем плодотворного наступившего года. Спасибо за благостные пожелания, за энергию. До следующей беседы.

“Это”.

28.01.98г.

Мы рады, дорогие наши друзья, что вы вновь готовы продолжить работу с нами. Это, действительно, труд, требующий самоотдачи, хорошего здоровья и желания, помочь нам и своим землякам - землянам.

Сегодня мы хотим сообщить вам, как обещали в начале диалога о своих действиях. Планета Земля значительно реконструирована Нами, на Ментальном и Тонком уровне. Астральный уровень и Огненный мы не трогаем. Это - работа ваших Духовных Сил и человеческих. Наша работа идет постоянно, в течение 10 лет. Мы проводим ее, ориентируясь на высказывания таких же личностей, как вы, учитывая взгляды Духовных Высших Параллельных Миров вашей планеты и соизмеряясь с Нашим видением будущего, индивидуального вхождения Земли в Новые вибрации Духовного Космического Разума. Другими словами, мы готовим Новый мир Земной, материальный, для тех, кто, выдержав вибрации переходного периода в жизни Планеты Земля, поднимется до возможности, жить на земле и выполнять все функции, свойственные человеческой расе.

Сейчас, после “отчета” о проделанной работе, Мы хотели бы задать вам несколько вопросов.

Мы видим насколько искренне, грамотно вы на них отвечаете, со всей своей человеческой, духовной позиции доброты. И это Нам очень импонирует.

Наши рекомендации