На что стоит обратить внимание при заказе мобильного приложения для iPhone

Структура инновационного проекта

Каждый инновационный проект должен содержать следующие основные разделы:

  • Сущность инновационного проекта, обоснование его деловой привлекательности в резюмирующей форме;

Приложение для планшетного компьютераApple iPad всех существующих моделей и айфонов. Приложение «Concierge Insider Guide» позволяет настоящим и будущим гостям сети искать информацию о лучших ресторанах, магазинах, клубах, а также достопримечательностях и событиях в тех городах, где они собираются остановиться.

Цель - сделать поездку более насыщенной и предоставить своим гостям доступ к «коллективному знанию и опыту команды консьержей». С помощью «Concierge Insider Guide» гости смогут исследовать города, где расположены отели сети, и получить доступ к следующим ресурсам:

- видео с полезной информацией, которую вы не увидите в обычных путеводителях
- интерактивные карты Google Maps с информацией по рекомендуемым магазинам, ресторанам и местным достопримечательностям
- рекомендации и предполагаемые экскурсионные графики
- полезные советы и интересные факты о местной культуре и тому, что необходимо взять с собой в путешествие

-онлайн трансляции из отелей по запросу

-3д модели номеров

Также предлагается оснастить устройствами айпад всех консъержей для более простого общения с гостями, обратной связи и сотрудничества.

Использование новейших технологий для улучшения качества обслуживания – это передовые методы ведения бизнеса. Деловая привлекательность данного проекта не ставится под сомнение

  • Предприятие, реализующее инновационный проект. Полные сведения о деятельности, юридическом статусе, возможностях;

ООО ГК Кристалл и дальнейшая характеристика

  • Продукт, его характеристика;

Приложение Concierge Insider Guide

Разработка приложений для iPhone

Разработка приложений для iPhone

На что стоит обратить внимание при заказе мобильного приложения для iPhone - student2.ru

Несомненно, смартфон iPhone от Apple можно назвать уникальным инновационным продуктом, который установил для всей индустрии мобильных телефонов новые стандарты дизайна, скорости работы и удобства использования.

Но основного успеха компания Apple добилась благодаря новой бизнес-модели разработки и распространения мобильных приложений, реализованной в магазине приложений App Store. Только с его помощью Apple и миллионы разработчиков приложений во всем мире заработали уже более 2-х миллиардов долларов.

3 составляющих успеха Apple App Store:

  • Строгий контроль качества приложений под iOS – каждое приложение проверяется командой Apple на соответствие принятым правилам и рекомендациям, а также оцениваются: общая степень полезности приложения, отсутствие полного дублирования функций уже существующих приложений под iPhone, iPod и iPad.
  • Развитые средства борьбы с нелегальным распространением приложений, которые практически предотвращают пиратство, благодаря также низкой стоимости большинства приложений

На iPhone устанавливается специальная версия операционной системы Mac OS, которая представляет собой самостоятельную, развитую мобильную платформу — iOS. Та же операционная система устанавливается на плеер iPod touch и планшет iPad, с той лишь разницей, что из интерфейса скрыты те функции, которые не поддерживаются данными устройствами, например, функции звонков по телефону и отправки SMS. Таким образом, разработанное мобильное приложение для iPhone запускается практически без модификаций также и на iPod touch и iPad. Кроме того, при необходимости версию приложения для iPhone можно доработать специально для iPad с пользовательским интерфейсом приложения для большего экрана.

На что стоит обратить внимание при заказе мобильного приложения для iPhone

Наши рекомендации