О сути духовных и религиозных течений,. о «священных писаниях»!

о «священных писаниях»!

Прекрати полагаться на истину авторитета и начни полагаться на авторитет истины… !

Любое духовное течение подразумевает эгрегора. Эгрегор жёстко держит своих преданных в своих объятиях и питается их энергетикой. В свою очередь, взамен поглощаемой этим эгрегором энергии, он даёт людям ощущение и (или) чувство святости, чистоты, дабы стадо было в сойле… Люди, растут и совершенствуются под гнётом этого эгрегора. Так как этот эгрегор питается энергетикой своих преданных, то он против того, чтобы дать возможность человеку достаточно достичь совершенства, чтоб выпасть из зависимости от созданной им иллюзии.

Чтобы выйти из-под влияния эгрегора, для этого необходимо изначально это осознать! И в одиночку произвести выход сложно – на это уйдёт огромное количество сил и времени. В отличии от человека, который достиг целостности, то есть когда обретаешь свою вторую половину и станешь с ней целым!

Отвлечёмся. Немного юмора… и сатиры.

Многие духовные, религиозные деятели утверждают, что «священные писания» написаны рукою самого «господа бога». Но я сомневаюсь, что сам «господь бог» спустился с небес, создал бумагу из подручных материалов или с помощью магии, ой, простите – «чуда», ведь в религии отсутствует понятие магия, его заменяют понятием «чудо». Чуть отвлёкся. Затем, «господь бог» тем же способом создал перо, чтобы писать и, соответственно, написал «священное писание». Затем из рукописи, облагородив, ну там переплёт, иллюстрации, он создал рукописную книгу. Затем получил рецензию у сообщества писателей, таких же как и он сам, занёс книгу в типографию и получилась уже напечатанная книга. Ну, может, я чуток преувеличил. Но примерно так у меня возникает картина, когда священнослужители высказывают подобное мнение. Может, по мнению других священнослужителей, «господь бог» стоял незримо рядом, как будто у него другие дела отсутствуют, над

~ 11 ~

писателем «священного писания» и диктовал ему что и как написать. Оно конечно же может и так. Но всё же, я считаю, книга «священное писание» написано рукою человека, - гения…

Я тоже мог бы написать книгу, и сообщить что мне эту книгу диктовал сам бог. Но для того, чтобы эта книга стала писанием нужно создать легенду возникновения этого писания и подменить прошлое на вымышленную историю. И, конечно же, много авторитетных людей, которые бы подтвердили бы это всеми мыслимыми и иными способами. И тогда появилось бы новое «священное писание»!...

Мммдя!... Отвлёкся!... Хватит! Хорошего по-немногу…

Оставим рассуждения о создании «священных писаний»! И заглянем в суть! Между читателем, который, изучая «священное писание», хочет постичь бога, и самим богом существует посредник, который написал это священное писание. А так же существует с течением времени искажение этого «священного писания». Я, думаю, надеюсь, что все в курсе этого искажения. Оно осуществляется в результате переписывания священных писаний и в угоду кому-либо определённому…

Однако, есть одно священное истинное писание, которое кроме того, что даёт возможность постичь бога без посредников, но и осуществляет связь с создателем! Все духовные течения подтверждают - оно создано Богом, Создателем. И мы это священное писание создателя видим каждый день. Эта книга безконечна. И она постоянно дописывается и переписывается, обновляется, и даже добавляются целые главы и разделы непосредственно в течении наших жизней. Однако, основа в этой книге остаётся одна, хоть книга и меняется. Её основа – истина. Эта книга – Природа, и всё живое, любое проявление жизни…

~ 12 ~

Я думаю от сюда и произошла косметика. Если белокожие по ведам были сынами божьими, то серокожие были сотворены.

Если сейчас человечество имеет возможность сотворить людей из пробирки или клонировать, то почему же у богов и демонов отсутствовала такая возможность. Они тоже творили. И серокожие тому подтверждение, они есть творения из пекла, то есть сотворили их демоны. «В пекле всё на богатстве основано, и там неимущий, как мёртвый в пустыне» – так веды говорят о пекле. Так как демоны стремятся к власти да над всеми мирами, то и их творения тоже стремятся к власти да над всеми мирами. Захватывают Земли, насадив жителям земель политику богатства, и с их помощью добывают полезные ископаемые и когда всё что надо поимели с земли – взрывают её.

Так и у нас происходит. В год добывается от 70 до 100 тонн золота на Земле. Ну считай 70 тонн. И за сто лет – это 7 тысяч тонн – это горы золота. И где они – ведь при таком количестве золота – у каждого было бы по золотому унитазу как минимум. Учитывая что есть данные, что в американском золотом запасе вместо золота – железо покрытое золотом. Тоже самое и с алмазами – у нас бы все дороги были бы вымощены алмазами уже. А где ж они? – История об этом умалчивает. И нефть… Учёными подсчитано что на Земле используется 40% добываемой нефти – а куда остальные 60% - неизвестно.

Серые высадились на острове Шри-Ланка 6500 лет назад. Они считают все остальные народы низшими и ими питаются. Так как имеют более возможность размножаться, так как они двуполы, поэтому считают себя более производительными в этом роде. Все остальные народы они считали за скот, то есть недостойными, и поедали их (До сих пор процветает каннибализм. Например: стволовые клетки –производятся из мертворождённых детей). Затем они стали ассимилировать среди младших народов. А именно выкупали за калым женщин из этих народов и воспроизводили выродков, когда были в фазе мужчины. Отсюда я считаю и произошло понятие калым. Затем ставили этих выродков во власть и в жречество, чтоб завладеть этим народом и уничтожить его культуру.

~ 61 ~

О Ведахъ и Прошлом.

Если человек отказывается управлять своей жизнью, то жизнью человека начинает управлять кто-нибудь другой!...

История изменчива, но прошлое изменить... оно просто есть!..

В Сантьях описывается, что на землю сначала прибыло четыре народа: Д’Арийцы, Х’Арийцы, Святорусы и Расены. Все они были белокожими. И поселились на материке, который разделяли две реки на четыре части. Отличались эти народы друг от друга цветом радужной оболочки глаз. У Д’Арийцев были серые или стального цвета глаза. Из них получались отличные витязи, войны. У Х’Арийцев были зелёные глаза и они были отличными жрецами. Святорусы были голубоглазыми и были хорошими ремесленниками, а Расены – кареглазые осуществляли связь с младшими народами, то есть были знатоками по связи с общественностью. Младшие народы это желтокожие, краснокожие и чернокожие. Люди цвета кожи восходящего солнца и заходящего солнца и люди с кожей цвета мрака. Вначале мы пригласили союзников людей с цветом кожи заходящего и восходящего солнца и выделили территорию на нашей Земле. Далее в повествовании будет описаны происки тьмы. Напоминаю что это повествование всего лишь сказка, – вымысел автора! Все совпадения с действительностью – всего лишь случайность!... Но существовали ещё серые – существа с серой кожей. Это и есть люди пекла. Чернокожие – это люди природы у них была своя Земля Дэя (Фаэтон). Они люди природы. Отлучив от Пироды, у них «едет крыша». И серые этим воспользовались, заставив их воевать против нас. И, когда чернокожие переслали быть нужными серым, то они взорвали их Землю (сейчас это метеоритное кольцо вокруг солнца). Чернокожие попросили прибежища у нас. Мы им выделили некоторую территорию на Земле в силу своей добродетели. Серокожие – вот что описывают веды о них. «У них была серая кожа, глаза цвета мрака и двуполые они. И могли быть аки мужем, аки женой. И менялся у них пол от фаз луны. И носили они чёрные одеяния, дабы сокрыть своё животное происхождение. И раскрашивали свои лица красками, чтобы походить на людей».

~ 60 ~

Предисловие.

Наши рекомендации