Физкультурно-оздоровительного центра

Правила проживания в комнатах отдыха

«Красная панда»

1. Расчётное время. Время заезда: 13:00 Время выезда: 12:00 следующего дня. Заезжая раньше (с 6:00 до 12:00) или выезжая позже (до 18:00), дополнительно оплачивается половина суток.

2. Оплата и регистрация. В момент заселения мы просим Вас предоставить паспорт (либо другой документ, удостоверяющий личность) администратору центра для регистрации, и оплату за все дни проживания. Останавливаясь у нас менее чем на сутки, Вы оплачиваете полную стоимость одного дня проживания. Если Вы не приходите ночевать, Вы также оплачиваете проживание!

3. Если Вы хотите остановиться у нас через какое-то время, и Вам уже известна точная дата возвращения, мы с удовольствием забронируем для Вас номер. Для этого необходимо оставить депозит в размере полной стоимости одного дня проживания. Если Вы хотите продлить время своего пребывания у нас, сообщайте об этом минимум за 12 часов администратору центра.

4. Если вы хотите продлить время своего пребывания у нас, сообщайте об этом минимум за 12 часов администратору. Максимальное время проживания в центре — 14 дней (большее количество дней проживания обговаривается с администрацией центра в индивидуальном порядке).

5. Если Вы забронировали номер на определённую дату, а приехали в другой день и не отменили бронирование заранее (по телефону или по электронной почте не позднее, чем за 24 часа), Вам необходимо оплатить этот день в размере полной стоимости.

6. Двери нашего центра открыты для Вас 24 часа в сутки! Помимо спального места, в хостеле Вам предоставляется без дополнительной платы: постельное бельё и полотенца, Интернет, кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда), чай, утюг и гладильная доска, душ, книги, журналы, настольные игры, аптечка.

7. В нашем центре самообслуживание! Если Вы готовите, пожалуйста, мойте за собой посуду и столовые приборы, убирайте со стола. То же относится к ванной и туалету. Мы просим уважительного отношения к человеку, зашедшему после Вас.

8. Уборка в комнатах и в общих зонах производится ежедневно. Смена постельного белья и полотенец каждые 5 дней.

9. Мы просим Вас соблюдать чистоту и порядок. Бережно относиться к имуществу нашего заведения, в случае утраты или повреждения, следует компенсировать его стоимость. А также просим проявлять чувство такта и доброжелательности по отношению к другим гостям хостела. Также просим Вас соблюдать тишину в ночные часы!

10. Руководители, сопровождающие группы, несут полную ответственность за поведение группы в центре.

11. На территории центра запрещается: — находиться с домашними животными; — приводить не проживающих в хостеле гостей до 12.00 и оставлять их после 23.00; — употреблять крепкие алкогольные напитки, наркотики, курить, вести себя вызывающе, шуметь, громко разговаривать (особенно в ночные часы), кричать, нецензурно выражаться, оскорблять других людей; оставлять свои личные вещи и полотенца в местах общего пользования (кухня, ванная, туалет), также не оставляйте сумки и рюкзаки в прихожей.

12. Не разрешается хранить в номерах громоздкие вещи, легковоспламеняющиеся материалы, взрывоопасные вещества и скоропортящиеся продукты.

13. Мы оставляем за собой право отказать в проживании гостям: — не имеющим при себе паспорт или заменяющий его документ; — находящимся в нетрезвом, в неадекватном состоянии; — мешающим комфортному пребыванию в центре других гостей; — нарушающим правила пожарной безопасности; — категорически не согласным с правилами нашего заведения.

14. Администрация центра вправе подселить в комнату постояльца при наличии в ней свободного места. Если постоялец желает проживать один, он должен оплатить полную стоимость всего номера.

15. Администрация центра не несет ответственность за утраченные вещи, предметы, драгоценности и деньги. При выявлении забытых вещей, администрация созванивается с их владельцами.

16. В случае грубых нарушений гостем данных правил, Администратор или Руководитель центра вправе расторгнуть договор на проживание и потребовать выезда гостя в течение одного часа. Оплаченные денежные средства гостю не возвращаются.

В случае систематических мелких нарушения гостем данных правил:

  • Администратор вправе сделать первое замечание гостю.
  • В случае повторения этих или других нарушений, Администратор или Руководитель центра вправе сделать второе замечание гостю.
  • В случае повторения этих или других нарушений, Администратор или Руководитель центра вправе расторгнуть договор на проживание и потребовать выезда гостя в течение одного часа. Оплаченные денежные средства гостю не возвращаются.

17. Книга отзывов и предложений находится у администратора центра и выдается по просьбе проживающих гостей.

Спасибо за понимание! Желаем Вам приятного отдыха!

С уважением, Администрация

Наши рекомендации