Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Закончила музыкальную школу, училась в театральном кружке, играю на гитаре, неплохо пою, танцую. Получила специальность маркетолога, окончила ВУЗ с красным дипломом. Работала в ООО «Вымпелком», далее (год перерыв из-за онкологии) ушла в Тобол Дивизион Восток маркетологом-аналитиком, следом устроилась маркетологом в ООО «АЮСС» (торговля бытовой химией и парфюмерией). В «АЮСС» получила за 3 года работы повышение до начальника отдела маркетинга. В настоящее время уже почти год, как работаю директором по развитию в детском развлекательном центре. В прошлом году поступила на бюджет в педагогический университет на специальность «педагог дошкольного развития». Увлекаюсь психологией, преимущественно детской, спортом (участница игр «Бешеная сушка 9/10/11). Из навыков одно из ключевых преимуществ это генерация хороших идей в части маркетингового продвижения, нестандартный подход к каким-либо действиям. Легко вхожу в доверие к людям, умею договариваться, хорошо мотивирую людей на достижение целей, либо чего-либо еще. Также навыки ведения переговоров, анализа каких-либо ситуаций и прогнозирование, мониторинг рынка и ценообразование.

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

В настоящее время у меня максимальный доход за все время – 70 000 руб. в месяц. Первые деньги заработала на продаже бытовой химии в 12 лет. Далее пыталась продавать журналы (которые сами и делали) – безуспешно. Самые легкие деньги – продала скрепку за 100 рублей. Самые трудные деньги – курсы курсы Corel (которые организовала сама).В целом доход (выручка за минусом расходов) составил 2 000 (да, всего две тысячи рублей), это были первые курсы проведения Corel, в котором я ничего не понимала, все специалисты были приглашенные.  

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите, что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

1) При работе в компании «АЮСС» я работала с поставщиками, от которых каждый период поступают деньги на маркетинговые нужды. За три года работы маркетинговые поступления от поставщиков были увеличены почти в три раза и составили на момент моего ухода 80 млн. в год. 2) Запустила и провела маркетинговую акцию «Фишечное промо», в ходе которого за 1,5 месяца продали 2 млн товара вне ассортимента, т.е. дополнительно. 3) Запустила мотивационную долгосрочную программу для маркетологов, направленную на повышение их вовлеченности в работу и эффективности этой работы. 4) Занималась преподаванием английского языка для детей – мое непрофильное направление, и многие дети в дальнейшем преуспели в этом. 5) Горжусь, что поборола онкологию и многих людей замотивировала на аналогичное – быть оптимистами и бороться с трудностями. 6) Для себя я активно занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Замотивировала мужа сбросить 7 кг и держать себя в отличной форме в настоящее время.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

Навык продавать. Навык придумывать и разрабатывать креативные программы продвижения. Навык вовлекать человека во что-либо и мотивировать, вдохновлять. Подбор семантического ядра сайта (SEO)  

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

Навык убеждения и коммуникации. Настройка директа, таргетинга, работы в Instagramm. Навык разработки и настройки. Работа в Corel и Photoshop. Навык управления персоналом. Навык дизайна одежды и обуви.

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и т.д.)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

150 тыс. з/п в месяц директор небольшого предприятия по продаже / производству товаров. Влияю на следующие показатели: выручка, расходы, средний чек, количество покупателей, ROI, CTR, прибыль компании. Идеальный день: 8:00 подъем, тренировка до 10:00, с 10:15 – 13:00 время посвящено работе, 13:00 – 15:00 личное время (обед, прогулка, поход по магазинам и т.д.), 15:00 – 18:00 встречи с поставщиками, партнерами, друзьями, мужем, мысли о продвижении или развитии бизнеса и т.д. 18:00 – 20:00 ужин дома / либо ужин в кафе-ресторане с мужем, 20:00 – 21:00 массаж, либо спа. В 21:00 личное время семейное. Идеальный вариант, если это все будет происходить на море на Пхукете, например.

Наши рекомендации