Что уже удалось сделать? К чему стремитесь?

Лев, в должности Председателя студ.совета ты уже находишься 2 год. Это должность избираемая, тебя избрали, оказали доверие большинство студентов. Расскажи нашим радиослушателям, интересно ли тебе заниматься общественной деятельностью?

В первую очередь хочу поблагодарить ребят за их доверие, за помощь в работе. Для меня в моей жизни это первая руководящая должность. Честно сказать, по началу было тяжело, но постепенно появился круг единомышленников , которые помогали мне не словами, а делом. Так началась наша общая работа. Для меня это важная составляющая моей жизни. Это моё увлечение, как модно сейчас говорить хобби, хобби которое дает мне бесценные навыки, возможность брать на себя ответственность, знакомиться с интересными людьми, для меня это стимул двигаться дальше.

Что является самым сложным в твоей работе?

Самым сложным, по моему мнению, это замотивировать ребят, показать им, что студенческая жизнь это не только учеба, научная деятельность, но и участие в мероприятиях, акция, приносящие уйму позитивных эмоций. Это самореализация, раскрытие личности, талантов, способностей, которые, как я уверен на 100%, пригодятся в будущем каждому. Когда удаётся втянуть студентов в этот процесс, то они уже сами понимают, насколько это здорово и интересно, когда все получается, когда рядом с тобой команда, когда у тебя возникают идеи, перерастающие в грандиозные проекты.

Лев, как тебе удается совмещать учебу и работу в Студ.совете?

Скажу тебе такую парадоксальную вещь. Дополнительная нагрузка даёт больше сил, понимаешь, как в спорте: чем больше ты тренируешься, тем больше тебе дается энергии. Как говорится, аппетит приходит во время еды.

Расскажи нам про внутреннюю жизнь Студ. совета. Как строится работа в Студ.совете? Какова атмосфера?

В студсовете представлены студентов разных курсов и направлений. Это дает нам возможность, услышать мнение всего института. А это очень важно, ведь мы работаем в первую очередь для наших студентов. Прийти в студ.совет решение каждого члена добровольное, обоснованное так сказать их активной жизненной позицией. На сегодняшний день в студ.совете работают те кому это действительно интересно и важно. Атмосфера у нас дружелюбная, партнерская. Но бывают и горячие обсуждения)
Поговорим о самой работе. Мы выстроили для себя приоритетные направления, такие как: культурно-массовое, спортивное, патриотическое, благотворительное. У нас реализует деятельность танцевальный коллектив SunRaiz, каждый день вещает радио ТеплоФм, за что тебе Никита и твоей команде большое спасибо.

Хотелось бы мне отдельно рассказать о новом направление, а правильнее сказать всероссийском движение как Студенческие строительные отряды. Скажу пару слов. Сейчас организуется набор желающих студентов, которые готовы получить колоссальный опыт в каникулярное время на энергообъектах нашей родины. К слову, это не плохая возможность заработать хорошие деньги. Так что, кого заинтересовало, приходите и заполняйте анкету

Что уже удалось сделать? К чему стремитесь?

На сегодняшний день за этот учебный год мы организовали и приняли участие в десятках различных мероприятиях, акциях, форумах и конференциях самого разного уровня.

Для меня самыми яркими были посвящение первокурсников, слёт поисковых отрядов в городе Казань, парад студенчества в Волгограде, акция вместе ярче и многое многое другое .

На весенний период у нас запланировано множество мероприятий. Самыми масштабными я бы выделил грандиозное шоу Лаленд влз энерджи, которое будет поставлено по одноименному фильму. Примут участие как наши студенты, так и школьники города. Проходить оно будет в конце апреля.

У нас будет очень насыщенный май.

Это 1 мая,

Это естественно праздник великой победы 9 мая, традиционно в нашем университете будут приглашены на концерт ветераны нашего города, по завершению обед под открытым небом и выход на парад всем нашем студенчеством по площади Ленина.

В мае на базе нашего университета будет проведен саммит Международной Электротехнической Комиссии состоящей из членов разных стран мира. Мы достойно представим наш вуз, и тепло встретим гостей.

По завершению работы учебного года организуем красочный Выпускной.

Как сами видите, работы предстоит много. Но это работа, которая нам в радость. Мы приглашаем всех желающих вливаться в наш коллектив и делать вместе с нами студенческую жизнь ярче, интересней, запоминающейся! Наши двери всегда открыты!

Наши рекомендации