Когда вы бегаете по углям, в это время хорошо интенсивно мантрировать и концентрироваться на своем внутреннем состоянии, то кем вы являетесь и к чему стремитесь.

Главная практика любого занятия - расслаблять грудь, живот и голову. Когда человек занимается, он должен сам стараться чувствовать и ощущать.

Я разделил эту Мантру на две составляющие. Это поможет вам лучше настроиться. И так, сидя возле костра, вы входите в расслабленное, медитативное состояние и повторяете про себя: «Я все отпускаю, полностью преобразовываюсь и становлюсь Абсолютной Любовью, Мудростью и Гармонией Бога - Матери - Отца».

Когда вы практикуете психо-физические практики и работаете с Намерением, повторяйте про себя Мантру: «Я - Абсолютная Любовь Мудрость и Гармония Бога - Матери - Отца». Могут лезть разные мысли, но не обращайте внимания, просто мантрируйте и осознавайте себя тем, кем вы являетесь - «Абсолютной Любовью, Мудростью и Гармонией Бога - Матери - Отца».

Такой практикой хорошо заниматься также как и с предыдущими 28, но максимально эффективней.

Занятие

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Является ваше Духовное имя + Новое Тело, со временем привитое Высшими Учителями. Тело называется «Абсолют». Это не совсем тело, а часть тела Творца. Оно состоит из очень тонкого по плотности материала Света. Именно Оно является тем звеном Единства, которое объединяет вас с Творцом-Гигантом - Богом-Отцом-Матерью. Вы телом слиты с Творцом, и со временем вы ощутите и увидите, что вы и Бог-Отец-Мать - Одно. Это тело Бога внутри вас. 30-той Практикой необходимо заниматься так: На 30 день вы погружаетесь в медитативное состояние, желательно на 3-6 часов. Эта практика для продвинутых. Чтобы со временем вам привили Тело «Абсолюта», перед погружением в глубокое состояние, Вы произносите внутреннее сердечное намерение:

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

«Я позволяю Высшим Существам произвести

Внедрение Тела Бога - Абсолюта.

Я сливаюсь с Ним и становлюсь Им.»

IIIIIIIIIIIIIIIIIII

Тело «Абсолюта» - это не совсем Тело, как обычно подразумевается. Во – первых: Оно создается из Высшей Материи Творца. Во – вторых: Оно является поистине Бессмертным, в отличие от любых других Энергетических Тел. Его можно по качеству приравнять к Душе. Материал Света, из которого Оно соткано, просто безупречен. Так просто Его никому никогда не привьют. Поэтому, когда упорно занимаетесь с 28-мью Занятиями и проходите минимум 3 ступени на этапе Очищения. Далее продолжаете заниматься 28-мью Занятиями + 29-тое Занятие и проходите параллельно Очищения и Трансформацию. Когда вы в этом преуспели, тогда начинаете 30-ое Занятие - Преобразование. Раньше времени заниматься 30-тым Занятием бесполезно. Вы будете тратить много энергии, а результата не будет. То, что пишут, что у Людей есть тело «Абсолюта» – это ложь, это просто более Высокочастотное Энергетическое Тело 8 и 9 плотности. Когда вам привьют и внедрят Его, вы сами со временем увидите и поймёте слова всех Святых и Аватаров. Вы узреете Истину не головой, а всем своим Существом, но это необходимо заслужить.

С Абсолютной Любовью, Мудростью,

Гармонией, АСМАР.

Программа для тех кто хочет проводить Огнехождения

ОГНЕХОЖДЕНИЕ - ПРАКТИКА ТРАНСФОРМАЦИИ

Пролог

(сложить дрова на костер, на месте где будет гореть огонь, сесть рядом полукругом (в зависимости от количества людей) настроиться и начинать читать)

Истинный смысл жизни каждого Существа во Вселенной заключается в том, чтобы каждое мгновение, каждую минуту, находясь в физическом теле, прикладывать максимально усилий в собственном Развитии и Совершенствовании. Потому что главная цель каждого Существа - это Эволюционное Развитие. ТВОРЕЦ Вселеннной сотворил все Души и Они начали эволюционный этап. Начиная с бактерий, минералов... и заканчивая слиянием с НИМ - Всесоздателем, Вседержателем, Всеразрушителем. Они возвращаются к НЕМУ. Потом, взрослея, переходят на дальнейшие стадии развития и так далее. Главное - всё время эволюционировать.

Существует время для развития тел (материи). Оно заставляет вас эволюционировать. 5-ти летний ребенок со временем становится 20-ти, 50-ти летним. Время не спрашивает, хочет он этого или нет. И также существует время для эволюции Душ. Но и та Душа, которая застыла в своем Развитии и не может эволюционировать дальше и взрослеть вместе со временем, должна быть зачищена. Поэтому многие Души раскодируют, снимают с Них информацию. Некоторые переходят в Отрицательные Миры - Демонические. Некоторые входят в БОГА, как низшие Существа и много-много других вещей.

Поэтому, живя в этом Мире и видя, как живут другие, нужно стараться чувствовать, видеть и жить правильно. И в первую очередь - прикладывать все усилия в собственном Развитии и Совершенствовании Души. Ваша задача - вырасти эволюционно. Стать из 5-ти летнего ребенка - 30-ти, 40-ка летним взрослым человеком. Просто повзрослеть. Отличие всех Мастеров от обычных людей в том, что Они просто взрослые Существа. Их сознание направлено не на «Я», а на «Мы». И важно быть не хорошим или плохим, а стать просто взрослым, развитым Существом. И каждая Душа должна это понять и прикладывать для этого все усилия. И не на наработку сверхспособностей! Что, по сути, является защитой своей неразвитости. Ваши способности и могущество зависят от силы Абсолютной Любви, от вашей Мудрости и Гармонии. Раньше все могущественные рыцари доказывали, убив другого, что они победили. Они побеждали кого угодно, но себя мог победить не каждый.

Поэтому, в первую очередь, нужно взрослеть и эволюционно развиваться. Для чего? Чтобы вы вышли из-под этих семи Тел и развивали не их, а структуры других Тонких Тел порядком выше, которые вы сами смогли смоделировать и построить. После того, как вы их разовьете, эти Тела будут уже ваши собственные и они со временем станут вами. Важнее всего - стараться максимально правильно набирать и генерировать качественную энергию. И когда вы покидаете тело и выходите на Тонкий План, у вас есть что-то свое, т.е. не кто-то вам что-то дал, а вы имеете структуры Тонких Тел, которые вы сами создали и сами развили. Только тогда вы станете Личностью, когда у вас появится своя собственность. Представление того, кто вы есть.

Наши рекомендации