Инструкция для Управляющего

План:

1.Инвесторы.

А)Вопросы и ответы

Б)Образцы Договоров и Актов к ним, оформление. Оформлять приходный ордер, когда принесли денежные средства, и расходный кассовый ордер на выплату любых сумм.

2.Учредительная Документация.

А)по ломбарду- Инвесторы(ООО Ваш ломбард -Мазунина Ольга Анатольевна)

Б)по ломбарду –Залоги(ООО Ваш ломбард - Морозова Ирина Григорьевна) (не распространяться)

В)по скупке- Урал Золото(уточнить, какая у вас)

Г)по платежам, Авиа и Ж/Д билеты, Акваринг(оплата билетов), Юнистрим переводы - ООО Кристалл

Оттиски печатей(заказать с буквами своего города)

4.Приказы для приемщиков и управляющих.

Ежедневные отчеты

А)Для ДО-1 : Отчет по инвесторам + Дневной отчет приемщика (за подписью управляющего)сканировать и отправлять на почту [email protected]

Б)Для всех ДО : Отчет по платежым системам (Авиа и Ж/Д билеты, юнистрим, все в одном отчете)отправлять до 10ч.30мин.(лучше вечером)на почту [email protected]

В)Заполнить программу в онлайне ERP по всем ДО ,все что было за целый день, так же

До 10ч.30мин. Исправить можно только при помощи Александры.(вместо запятых там ставятся точки, не забывайте).(Мы созваниваемся по скайпу, а так же можно скидывать отчеты управляющей на почту).

Г)Отчет по Рекламе заполнять в течении дня. Если звонят , приходят интересуются по Инвестициям, то ставить галочку, если оформили , то цифру(у вас будет своя реклама, уточняйте у Татьяны).

Д)Вечером нужно Татьяне на сот.тел. скидывать sms,где укажите кассу на вечер и сумму выплат на следующий день.

6.Отчеты за месяц.

А)Месячный отчет по Юнистрим на Эл.почту Александре(см.выше) 1 числа.

Б)Отчет по Рекламе для Татьяны([email protected]) 1 числа.

В)Отчет по Инвесторам для Лены или Маргариты ([email protected]) 1 числа.

Г)Табель смен и Расчетную ведомость (до 5 числа на почту [email protected], т.к. З/П 10 числа).

Промежуточная отчетность.

А)Все счета отправляем на Эл. почту Татьяне .Счета за телефонию и интернет 15 числа, охрана 20 числа, аренда не позднее чем за 5 дней до оплаты. Все счета должны быть подписаны (за какой месяц и какое ДО),потом сканируются и отправляются на Эл.почту ([email protected]).

Б)Инвентаризация по всем ДО делается каждые 10 дней и отправляется на почту Анне Дмитриевне(см. выше).

В)Третьи экземпляры Договоров и Актов к ним , а так же все что касается Инвестиций отправляется по почте , обычным письмом , по адресу: Главпочтамп А/Я 471, индекс 620000,для ООО «Ваш ломбард», каждую неделю.

Вопросы по работе можно решить с :

А)Татьянапо всем вопросам(или переключит на того, с кем можно решить тел.8(343)210-41-60 , 210-30-53,сот.тел.8961-769-24-33

Александра– по информационной части(ERP, билеты, платежи, юнистрим, корс-ломбард, скупка)-городск. тел.такой же.

Лена и Маргарита - по Инесторам – гор.тел.такой же.(Заявление на закрытие нужно отправлять день в день на Эл.почту [email protected] )

Алексей- ревизор (Дневные отчеты приемщика и вся документация , кроме Инвестиций, проверенными за подписью управляющего отправлять с ним в ЕКБ).

Служба безопасности Ломбарда – при приеме новых сотрудников копии паспортов отправлять им на проверку. Кирилов Олег Петрович – 8912-617-50-54

Анна Дмитриевна – все вопросы по Хоз.части, по отделке рекламы в ломбарде, по каким либо тратам для ломбарда – все согласовывать! Сот.тел. 8912-215-28-85

Всегда прикладывать к Дневному отчету чеки или же расход. и приходн. документы.

Если нужно отлучится с рабочего места по рабочим делам , то заранее уведомить в ЕКБ сотрудников когда и насколько.

Компьютерный администратор в ЕКБ- Дмитрий -8912-290-49-18(звонить после 16ч.00.

Наш сайт – VL-rf.ru

Тел. В Нижнем Новгороде- 8(831)218-01-15- управл.

Тел. В Нижнем Новгороде – 8(831)218-01-16 – приемщ.

Вся документация прилагается.

Будут вопросы – всегда рады помочь.

Заявление

Я, ******************* искала работу по объявлению на сайте www.avito.ru и отправила свое резюме на управляющую сетью ломбардов. Мне перезвонила Отто Анна Дмитриевна тел +7912 215-28-85 и пригласили на собеседование. В последующем пригласили на работу в ООО Ваш ломбард. Рассказала, как организация работает, что они на рынке с 2010года и что работают в 23 городах и в каждом городе по 3-4ломбарда. Работа заключается в скупке золота и привлечение инвесторов по договору займа. Я заполнила трудовой договор, заявление и отдала ей трудовую книжку. Она мне выписала доверенность на ООО «Урал Золото» **/** от **.**.2014г. и сказала искать помещение для ломбарда.

Я нашла помещение г. ******* ул. *********,3 и оформила договор аренды на основании доверенности **/** от **.**.2014г. В помещение провели связь, привезли оборудование и документы свидетельства государственной регистрации на ООО Урал Золото, ООО Ваш ломбард и ООО Кристалл.

Анна Дмитриевна выписала на меня доверенности на ООО Ваш Ломбард ***/** от **.**.2014г. и на корреспонденцию ***/** от **.**.2014г. и сказала чтобы мы открывались и работали. Открылись мы **.**.2014г. Соответственно работал головной офис в Екатеринбурге сайт http://vl-rf.ru Татьяна Филиппова тел. +7912 614 -90-97 и другие города которые отмечены на сайте. Все говорили, что они 4 года работают как часы и все всех устраивает…

………………………………………………………………………………………

28.11.2014г. Пришел приказ № 149 от 28.11.11 по почте от Татьяны Филипповой. В приказе от директора Мазуниной О.А.

Выдать Субхангулову Руслану Рамилевичу в подотчет денежные средства для пополнения р/с в размере 600.000 Шестьсот тысяч рублей. 00 коп.

Он приехал расписался в расходном ордере забрал деньги и уехал.

Все дальнейшие финансовые операции у меня есть в ежедневных отчетах.

07.12.2014г. Анна Дмитриевна приехала в ломбард и взяла у приемщика 40.000руб. Сорок тысяч рублей на авиабилеты.

08.12.2014г. У меня в кассе оставалось 28000руб. я добавила свои 1200руб и заплатила за аренду помещения 30000руб за декабрь месяц.

09.12.2014г. Я позвонила Анне Дмитриевне с вопросом, что вообще происходит у нас в компании, мои дальнейшие действия, т.е. как работать? Денег нет под скупку золота и зарплату надо выдавать 10.12.2014г.

Она мне сказала, что находится в полиции и что руководители Шарков Алексей Викторович и Яна Федоровна Альшанская которые, кстати, нигде не фигурируют, как руководители забрали все деньги и сбежали.

Прошу правоохранительные органы, найти и разобраться во всей ситуации

с руководителями ООО «Ваш ломбард» и вернуть денежные средства вкладчикам.

Пишу заявление, т.к сама со своими сотрудниками оказалась обманутой от руководства ООО Ваш ломбард. Меня оставили без зарплаты и с обманутыми вкладчиками наедине.

Инструкция для Управляющего - student2.ru

На фотографии ШАРКОВ Алексей Викторович негласный руководитель компании ООО " Ваш ломбард"

На фотографии Альшанская Яна Федоровна Инструкция для Управляющего - student2.ru и ШАРКОВ Алексей Викторович негласные руководители компании ООО " Ваш ломбард", у них все деньги

Инструкция для Управляющего - student2.ru Инструкция для Управляющего - student2.ru

Бухгалтер: Филиппова Татьяна Николаевна 02.12.1984г.

Инструкция для Управляющего - student2.ru

Наши рекомендации