Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21.

Национальный флаг англосакса - кельты

Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21. - student2.ru

Идентификация Израиля-Jacob сегодня. Отметьте крест Св. Георгия, преобладающего. Новый Завет вывел пачкание из нарушений, совершенных под Ветхим Заветом, и сделал возможное выполнение из национальных обещаний данным в соответствии с двумя соглашениями. Иисус Христос, Избавитель Израиля; и Спаситель мира.

Люк 1: 68 Джонов l: 29.

Британская Королевская семья является соединением еврейских и немецких Родословных, распространяющимся полностью назад на Израиль. Если Вы можете получить первоначальную диаграмму в натуральную величину, названную «Большая Неделя Бога», Вы видите, как происхождение едет полностью назад в Иудейское царство.

БОЛЬШАЯ НЕДЕЛЯ GOD

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН OE ВОЗРАСТЫ. РАСКРЫТИЕ НЕОТЪЕМЛЕМОГО ПРАВА И СУДЬБЫ

АНГЛОСАКСОНСКАЯ РАСА.

Камнем Коронации, сидящим под Троном в Вестминстерском аббатстве, где Короли и Куинс Коронованы, является Камень Джейкоба, приведенного из Израиля, через Скалу Гибралтара, в Ирландию, затем Шотландию и наконец в Лондон.

Теперь, имея это в виду, и что мы обсуждали в отношении судов и Адмиралтейского права, рассмотрите эту часть текста, с которым я столкнулся случайно:

«Судно является контейнером, посудой, блюдом, изделием или вещью. Еврейское слово для судна (среди других) является сосудом; контейнер или пространство для помещения или хранения вещей. Короче говоря, судно сделано для единственной цели содержания или хранения вещей. Каждое судно создается намерением производителя. Господь связывает целое племя Израиля как судно и Он как гончар».

Из того, что я был в состоянии собраться, Королева больше не имеет власти, но вместо этого является номинальным главой, снова были переданы символ и частная компания, с властью, переданной Содружеству (безотносительно предприятия, которое является) и теперь в присоединении к Европейскому союзу, власть. Существует много дебатов о том, какую фактическую силу эта «Корона» имеет здесь в Австралии, поскольку мы, как предполагается, являемся суверенным государством, но полиция, Суды и другие официальные лица все еще дают клятву Королеве.

Если все законы и документы, авторское право к Короне (юридическая фикция), то это целесообразно что, если бы мы должны были стать республикой, то мы должны были бы создать все наши собственные уставы, действия и документы, или возможно лицензировать их от Короны?




(Страница 57)

Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21. - student2.ru

(Страница 58)

Лондонский Сити (корпорация) и округ Колумбия - USA Corp. является оба юрисдикциями на 10 квадратных миль частных корпораций, к которым, кажется, присоединяются в бедре родословные от этих племен.

Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21. - student2.ru

Статуя Свободы (Семирамида, Колумбия, Тройная Богиня, Звезда Тримарана и Королева Amazon) являются действительно вавилонской Богиней войны. Вы видите ее персонифицированный в Компаниях, таких как Amazon (созданный членом Фи-бета-каппы) и как логотип для Звезды Тримарана Колумбии, и она появляется снова в ее полной славе на новой валюте AMERO, которая должна быть скоро возвещена для замены

подводя Доллар США, представлявший валюту корпорации СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ.

Теперь с Союзом Северной Америки (Мексика, США и Канада) все объединились как сверхдержава, власть имущие, те, которые управляют банками, и корпорации только должны

«разбейте» доллар США, чтобы быть в состоянии поработить население и украсть их благосостояние.

Люди скоро поймут, как они сделали в Германии в 1930-х, те бумажные деньги не имеют никакой стоимости, и теперь со всем компьютеризированным, те и ноли на компьютерах также абсолютно бесполезны. Цифровая информация действительно не существует нигде, (другая художественная литература) и если Вы когда-либо теряли жесткий диск, Вы будете знать то, что я имею в виду. Фотографии, документы, файлы и программы являются всеми единицами и нулями.

Теперь это может быть абсолютно в новинку для Вас, поскольку Вы читаете это, таким образом, я предлагаю, чтобы Вы начали исследовать это для себя, поскольку эта информация не будет найдена в господствующих СМИ или телевидении или газетах и тех, которые управляют миром, управляют СМИ.

Вот взгляд на новую валюту AMERO, готовящуюся, по сравнению со старой монетой, показывающей Семирамиде. Мировая экономика закончена, она не может остаться в силе, потому что она основана на художественной литературе, создание бумажных денег, поддержанных ничем и кредитами, создающимися из ничего, является системой закончившегося банковского дела.

Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21. - student2.ru

Вот Свобода (Семирамида), держащая ее факел (Освещенные) с миром, отброшенным, и также держащая ее культовое копье (она была, знают как шейкер копья). Скрытый позади нее пирамида, под ее ногами и на фронте монеты орлиный показ NAZI THE UNION OF СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА. Вы видите какие-либо общие элементы по этим всем изображениям?

(Страница 59)

Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21. - student2.ru

Рейх означает «Империю», и первым Рейхом была Священная Римская империя. Второй «Рейх» был баварскими Иллюминатами. Третья 'Империя» все еще идет, когда все ведущие немецкие ученые и лидеры были перемещены в Америку, породив NASA и ЦРУ. Нью-Йорк также известен как государство Империи.

Но конечно Королева и Содружество не обеспокоены occultic символикой и Древними египетскими тайнами... или являются ими? Как насчет Папы Римского конечно он не находится в на всем этом, он?

Все мы знаем о египетской/Масонской символике в Washington в расположении дорог и памятников, и Вы могли бы думать, что Австралия далеко от всей той тайной мистики и секретных символов.

Таким образом, только для обращения внимания в покое давайте смотреть на Канберру и давайте посмотрим, могли ли бы быть какие-либо пирамиды, все глаза наблюдения или влияние Иллюминатов, которое скажет Вам, если это - все просто теория заговора или совпадение. Сравните это с M-eye-5 логотипом и отметьте освещенную вершину пирамиды и основных углов.

Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21. - student2.ru

Действительно ли все эти «Союзы» являются возвратом Союзу Джейкоба? Даже Ватикан имеет Государственный флаг Соединенного Королевства в, он - внутренний двор «замочной скважины» с египетским Обелиском в, он - центр.

Другие два Обелиска находятся в Лондоне и Вашингтоне, округ Колумбия (округ Колумбия). Теперь, все услышали о Третьем Рейхе, но что относительно первого и второго?

Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21. - student2.ru

Эта книга не действительно о NWO, но нельзя исследовать скрытый мир, постоянно не врезаясь во все эти скелеты, скрывающиеся в шкафу.

(Страница 60)

Давайте идти дальше к договорным отношениям, которые мы имеем с этими юридическими фикциями и видим, почему и как они в состоянии иметь такой далеко идущий контроль над нашими повседневными жизнями, включая требование для выяснения у разрешения сделать примерно все включая создание изменений в наш дом.

Союз Джейкоба Евреи 13: 20-21. - student2.ru

Наши рекомендации