Компания по выпуску кредитных карт предоставляла владельцу кредитной карты деньги компании по выпуску кредитных карт? Ответьте Да или No в письменной форме.

Действительно ли это - намерение кредитного соглашения кредитной карты, что стороне, финансировавшей ссуду, за бухгалтерские записи нужно возместить деньги, предоставленные заемщикам? Ответьте Да или No в письменной форме.

7. Согласно бухгалтерским записям компании по выпуску кредитных карт или финансового учреждения, когда владелец кредитной карты покупает товары с кредитной картой, делает компанию по выпуску кредитных карт, или финансовое учреждение, вовлеченное в предполагаемую ссуду, принимают новый актив от владельца кредитной карты что фонды ссуда владельцу кредитной карты в той же операции? Ответьте Да или No в письменной форме.

8. Компания по выпуску кредитных карт или финансовое учреждение, вовлеченное в ссуду кредитной карты, записывают актив, показывающий, что владелец кредитной карты должен деньги компании по выпуску кредитных карт или финансовому учреждению, вовлеченному в предполагаемую ссуду? Ответьте Да или No в письменной форме.

Компания по выпуску кредитных карт следовала за политикой Резервного банка и процедурами в операциях по кредитной карте? Ответьте Да или No в письменной форме.

Действительно ли верно что, согласно бухгалтерским записям, фонды владельца кредитной карты ссуда тому же владельцу кредитной карты? Ответьте Да или No в письменной форме.

Действительно ли верно, что согласно бухгалтерским записям компании по выпуску кредитных карт, владелец кредитной карты кредитор к компании по выпуску кредитных карт? Ответьте Да или No в письменной форме.

(Страница 43)

12. Действительно ли верно, что, согласно бухгалтерским записям компании по выпуску кредитных карт или финансового учреждения, вовлеченного в предполагаемую ссуду, новые деньги или кредит, создается, когда владелец кредитной карты использует кредитную карту для совершения покупки? Ответьте Да или No в письменной форме.

Действительно ли верно, что, согласно соглашению, Вы получили разрешение от владельца кредитной карты отклонить равную защиту владельца кредитной карты в соответствии с кредитным соглашением? Ответьте Да или No в письменной форме.

14.ls это верный, что, согласно соглашению, владелец кредитной карты, согласованный на экономику, подобную краже, подделыванию и обману?ОтветьтеДа или No в письменной форме.

15. Действительно ли верно, что компания по выпуску кредитных карт нарушила GAAP (общепринятые принципы учета) таким образом заключение не имеющего законной силы соглашения?ОтветьтеДа или No в письменной форме.

16. Действительно ли верно, что компания по выпуску кредитных карт преобразовала соглашение о кредитной карте и/или квитанции покупки по кредитной карте при помощи соглашения и/или квитанции покупки по кредитной карте как стоимость для предоставления стоимости чеку или подобному инструменту, как доказано бухгалтерскими записями, таким образом доказав, что владелец кредитной карты финансировал покупки по кредитной карте и доказав, что компания по выпуску кредитных карт использовала ложные утверждения, что деньги компании по выпуску кредитных карт финансировали покупки по кредитной карте?Ответьте Да или No в письменной форме.

17. Действительно ли верно, что компания по выпуску кредитных карт нарушила принцип соответствия GAAP в том, что, если компания по выпуску кредитных карт приняла актив от владельца кредитной карты, компания по выпуску кредитных карт не кредитовала счет пассива, показывающий, что компания по выпуску кредитных карт была должна деньги владельцу кредитной карты для актива, полученного от владельца кредитной карты?Ответьте Да или No в письменной форме.

Отказ ответить будут считать позором этого Уведомления.

УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИНЦИПАЛУ ЯВЛЯЕТСЯ УВЕДОМЛЕНИЕМ АГЕНТУ

И ЗАМЕТЬТЕ АГЕНТУ, УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИНЦИПАЛУ

Для и от имени Г-На ДЖОНА ГЕНРИ ДОУ ТМ

(вставьте свою подпись здесь),

Джон-Генри главного кредитора семейства самок

  ИПОТЕЧНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
  Необоротный
  Уведомление о соответствующей гарантии должной производительности
Зарегистрированный Mail#  
К: , далее «Кредитор»
От: Уполномоченный агент для
............................................................. Главный кредитор для ALL CAPS
  СТРОМЕН, далее «Заемщик»
  адрес c/o [публикует кодекс]



(Страница 44)

Дата:

RE: число Ссуды:

Уважаемые служащие и/или агенты для Кредитора.

Это привлекло внимание предполагаемого Заемщика после большого исследования, что существует причина полагать, что предполагаемый Кредитор не является Законным держателем долгового обязательства Заемщиков и/или, возможно, нарушил соглашение относительно вышеупомянутой, предполагаемой ссуды или ссуды кредита.

Я теперь запрашиваю информацию от Вас относительно подробных данных того, что полное соглашение, и если Вы работали согласно соглашению.

Так как Заемщик создал стоимость в форме долгового обязательства / соглашение с Кредитором работать согласно кредитному соглашению, Заемщик теперь настоящим просит Соответствующую Гарантию Должной Производительности, что Кредитор работал согласно кредитному соглашению и что первоначальный кредитор использовал их собственные деньги для закупок долгового обязательства Заемщиков как денег или как деньги для финансирования чека или подобного инструмента, который Кредитор тогда предоставил Заемщику - и что Кредитор следовал за GAAP, общепринятыми принципами учета и общепринятыми стандартами проведения аудита относительно этой ссуды.

Заемщик настоящим просит, чтобы уполномоченное должностное лицо или агент Кредитора ответили на следующие вопросы, затем подписали и возвратили приложенное Показание под присягой в течение 15 дней после даты этого уведомления. Это - хорошие Заемщики

попытка веры рассчитать этот вопрос и убрать любой беспорядок об условиях настоящего соглашения до Административного процесса по вопросу.

13. Действительно ли верно, что Кредитор следует за GAAP (общепринятые принципы учета)?Ответьте Да или No в письменной форме.

14. Полное раскрытие было дано относительно того, если Заемщик должен был обеспечить финансирование для ссуды за бухгалтерские записи?Ответьте Да или No в письменной форме.

15. Кредитор принимает что-то вроде стоимости от Заемщика, который зарегистрирован как актив на книгах Кредитора, приводящего к новой ответственности на книгах финансового учреждения?Ответьте Да или No в письменной форме.

16. Кредитор предоставлял Заемщику деньги Кредитора?ОтветьтеДа или No в письменной форме.

17. Действительно ли это - намерение кредитного соглашения, что стороне, финансировавшей ссуду, за бухгалтерские записи нужно возместить деньги, предоставленные заемщикам?Ответьте Да или No в письменной форме.

18. Кредитор записывает актив, показывающий, что Заемщик должен деньги Кредитору, вовлеченному в предполагаемую ссуду?Ответьте Да или No в письменной форме.

19. Кредитор следовал за политикой Резервного банка и процедурами в операциях по счету?Ответьте Да или No в письменной форме.

20. Действительно ли верно что, согласно бухгалтерским записям, фонды Заемщика ссуда?Ответьте Да или No в письменной форме.

21. 1 с это верный, что согласно бухгалтерским записям, Кредитора, Заемщик является кредитором основной суммы задолженности? Ответьте Да или Noв письменной форме.

(Страница 45)

22,1 с это верный, что, согласно соглашению, Вы получили разрешение от Заемщика отклонить равную защиту Заемщика в соответствии с кредитным соглашением?Ответьте Да или No в письменной форме.

23. Действительно ли верно, что Кредитор нарушил GAAP (общепринятые принципы учета) таким образом заключение не имеющего законной силы соглашения?Ответьте Даили No в письменной форме.

24. Действительно ли верно, что Кредитор преобразовал долговое обязательство / соглашение при помощи его как стоимость для предоставления стоимости чеку или подобному инструменту, как доказано бухгалтерскими записями, таким образом доказав, что Заемщик финансировал ссуду и доказав, что Кредитор использовал ложные утверждения, что Кредитор финансировал ссуду?Ответьте Да или No в письменной форме.

Это Уведомление никоим образом не составляет отказ ни в какой форме Заемщиком. Однако, если это нельзя показать или преодолевшее обоснованное сомнение, что Вы не нарушили соглашение или дали взаймы основную сумму задолженности из Ваших собственных фондов (не стоимость, созданная долговым обязательством) тогда, следующее требуют в течение тридцати (30) дней:

d. Любая неуплаченная сумма предполагаемой ссуды должна быть сбалансирована и возвращена к нолю.

e. Отчет, показывающий уплату предполагаемого долга, показывающего нулевой остаток.

f. Сдача и возврат документа, подтверждающего правовой статус и/или другого инструмента, который может быть проведен как страхование Заемщику.

g. Гарантия, что никакое сообщение о нарушении или плохом кредите не должно быть дано никаким кредитным агентствам.

Отказ ответить будут считать позором этого Уведомления.

УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИНЦИПАЛУ ЯВЛЯЕТСЯ УВЕДОМЛЕНИЕМ АГЕНТУ

И ЗАМЕТЬТЕ АГЕНТУ, УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИНЦИПАЛУ

Для и от имени Г-На ДЖОНА ГЕНРИ ДОУ ТМ

(вставьте свою подпись здесь),

Джон-Генри главного кредитора семейства самок

Наши рекомендации