Именно в этот момент я поняла, что он боготворит меня и никогда не обидит.

Отпустив мои запястья, он удерживал себя на одной руке, а другой ласкал мой клитор, не прекращая яростных толчков.

- Боже, ты такая тугая, Белла. Это так оху*нно. Ты словно создана только для меня,- хмыкнул он, набирая скорость.

-Да, для тебя. Я была создана для тебя,- это признание легко сорвалось с моих губ.

После моих слов, Гриффин потерял весь свой контроль и начал врезаться в меня в полную силу.

- Скажи это ещё раз, Ангел. Скажи мне, что ты моя. Каждая часть тебя принадлежит мне. Скажи мне, что ты хочешь, чтобы я кончил глубоко внутри тебя и заполнил каждый сантиметр твоей жаждущей киски.

- Да, Гриффин. Пожалуйста. Я твоя, только твоя.

"Зверь" теперь был полностью под моим контролем. Осознание этого, разорвал внутри меня фантастический оргазм. Меня словно сбило товарным поездом и я, заглушая крик от наслаждения, укусила Гриффина за плечо.

-Чёрт! - зарычал он, и я почувствовала, как его член ещё больше увеличился. Горячая струя семени брызнула из него и затопила мои пульсирующие внутренние стеночки.

-Боже, ты так чертовски сильно сжимаешь меня, когда кончаешь на моем члене.

Опускаясь на локти так, чтобы не раздавить меня, Гриффин подарил мне медленный, ленивый поцелуй.

- Ты станешь моей женой,- твёрдо заявил он.

Я улыбнулась и кивком головы, дала ему своё согласие.

Поцеловав меня, Гриффин выскользнул из меня и убрал свой ещё полутвёрдый член обратно в брюки. Чувство потери затопило меня и я протестующе застонала.

- Я только что вышел из тебя и снова безумно хочу. Кажется, мне никогда не насытиться тобой, Ангел.

Волна смущения захлестнула меня, когда он посмотрел на меня сверху вниз. Я лежала на траве практически голая и смутившись этого, попыталась сомкнуть свои широко раздвинутые ноги. Схватив меня за бёдра, Гриффин снова раскрыл меня и с жадностью посмотрел на мою только что оттраханную киску.

- Не смей закрываться от меня, - приказал он, и провёл своим пальцем по моим воспалённым нижним губкам. Гриффин поднял палец вверх, и я смогла увидеть, как он блестел от наших совместных соков.

- Я бы мог смотреть на твою киску весь день, Белла. Именно так должна выглядеть киска жены - хорошо оттрахнутой, и с капающей спермой мужа из неё.

Наклонившись вперёд, он поднёс свой палец к моим губам. Зная, чего он хотел, я взяла палец в рот, кружась вокруг него языком и наслаждаясь взрывом нашего совместного вкуса на моём языке. Я слегка прикусила кончик пальца, когда Гриффин вытаскивал его.

-Ангел, я уже понял, что ты любишь кусаться, - улыбнулся он.

Мне так понравилось, что он называет меня Ангелом, что не сдержалась и спросила его: - Почему ты называешь меня Ангелом?

- Потому что ты прекрасна, как Ангел. Ты чистая и нежная… Я могу перечислять все твои достоинства бесконечно. Но….

Звук приближающихся шагов из-за кустов, прервал Гриффина.

- Босс, у Вас важный…- голос Логана проник в наш пузырь блаженства.

Быстро вскочив на ноги, я попыталась прикрыть себя. Гриффин же со скоростью света, схватил Логана за рубашку и поднял его вверх так, что оказался с ним нос к носу. Повернувшись к ним спиной, я подняла своё платье и быстро надела его.

Услышав, как Гриффин рычал на Логана, я обернулась.

- Тебе повезло, что я не оторвал твою чёртову башку. Тебе лучше не видеть её голой!

Подняв руки, Логан пытался показать Гриффину, что он не опасный, и успокоить его: - Босс, я клянусь, что ничего не видел.

- Если я когда-нибудь поймаю тебя смотрящим на Беллу, ты сразу уйдёшь. Ты меня понял? Она. Моя. Жена.

Реакция Гриффина была немного сверх меры, но мне понравилось его чувство собственничества ко мне. Впервые в своей жизни, я чувствовала себя в полной безопасности. Вспоминая это утро, я съёжилась от мысли, что возможно, я спровоцировала «мериться их струёй, как мальчишек». Бросившись к ним, я схватила Гриффина за руку, пытаясь успокоить его.

-Милый, пожалуйста, это был просто несчастный случай. Мы дурачились средь бела дня; кто угодно мог наткнуться на нас и увидеть. Или это нормально для тебя, дурачиться здесь с женщинами? – надулась я, пытаясь привлечь его внимание.

- Конечно, нет, Ангел, - отпустив Логана, Гриффин взял своими руками моё лицо и осторожно приподнял его. - Только ты.

Встав на носочки, я хотела быстро поцеловать Гриффина, но он углубил поцелуй. Логан откашлялся, и Гриффин ещё раз зарычал. Иисус, я думаю, что Логан точно хочет умереть. Я посмотрела на него и увидела его растерянный взгляд. Я подумала, что, скорее всего Гриффин раньше так себя не вёл. Эта мысль принесла улыбку на моё лицо, душевное тепло и нежность.

-Что такого важного случилось, что ты стоишь здесь, Логан? - потребовал Гриффин.

- Я сожалею, сэр, но у вас важный телефонный звонок, который не может подождать.

- Хорошо. Я поговорю с ними из кабинета, только провожу Беллу в дом.

- Конечно, Босс, - согласно кивнул Логан и быстро пошёл в сторону дома.

Повернувшись ко мне лицом, Гриффин посмотрел вниз на землю и, наклонившись, схватил мои кружевные трусики. Он запихнул их себе в карман. После того, как они были надёжно спрятаны, он схватил меня за руку и мягко потянул в сторону дома.

-Я не хочу, чтобы ты была здесь одна, Белла. С тобой может, что ни будь случиться.

-Не глупи, мне и здесь хорошо. Что со мной может случиться? - ответила я и взялась за руку Гриффина.

Наши рекомендации