Е. п. блаватская «тайная доктрина»

Книга, которую вы держите в руках, можно смело назвать магической. В основу эзотерической концепции магических действий заложен принцип использования природных духовных[1] сил с целью воздействия на предметы, людей и события. Правильное использование содержащейся в этой книге информации откроет вам магический доступ к бесконечному и неисчерпаемому источнику духовной универсальной энергии, которая лежит в основе всего сущего в нашей Вселенной. Разработанные мною принципы использования и распространения новой концепции энергетического воздействия легли в основу системы, которая вскоре может заменить традиционное Рейки и схожие с ней системы (Каруна Рейки, Голд Рейки, Тибетское Рейки, ДЭИР, Психоориентологии и т. д.).

Эта книга революционна по своей сути. Она не только безжалостно разрушает барьеры, которые мешают массовому пробуждению людей к замечательному легкодоступному дару, именуемому Фохат. Она открывает перед человечеством возможность сделать универсальную духовную энергию Вселенной частью своей повседневной жизни и общим аспектом его существования, наполнить ею дома, пищу и воду, все аспекты социальной, личной, внешней и внутренней жизни.

Я написал эту книгу для того, чтобы энергетические инструменты землян перестали быть достоянием узкого круга целителей и экстрасенсов, которые взимают немалую плату за свои «услуги», и превратились в общедоступный аспект вселенского существования. С помощью этой книги я хочу помочь всем жителям Земли раскрыть свой скрытый творческий потенциал как истинных духовных существ, готовых вступить в новую эпоху своего развития. Мир должен быть ознакомлен с теми многочисленными усилиями, делаемыми в каждом столетии многими адептами для сохранения в рекордах человечества хотя бы знания о существовании подобных энергетических практик. Сделать это можно, лишь назвав главу и страницу, на которой может быть найдено упоминание о той великой энергии, которая предшествовала всем её дифференциациям на этой Земле. Только таким образом, на полулегендарном и полуисторическом авторитете, может быть утверждено, что оккультные знания и силы, которые даются людям через посвящение, не являются выдумками, а стары, как сам мир. Пусть и эта книга будет ещё одним средством достижения абсолютного совершенства нашего Духа.

Так же я хотел бы отметить, что люди, которые будут читать эту книгу, имеют между собой нечто общее: они объединяются, чтобы передать другим общее послание любви. Большинство из них никогда не видели и не увидят друг друга. Но этих людей объединяют внутренние голоса их Учителей, которые ведут к постижению Вселенской Любви. И это послание – усиление того приятного голоса, который с самого рождения сопровождает их по жизни. Этот голос - это связь с нашей духовной семьёй и нашим Высшим «Я». Это не просто какое-то эзотерическое послание, а сообщение из первоисточника, из семьи, из дома.

Энергия нашей проявленной Вселенной окончательно оформляется только через самореализацию людей. Последние годы существования нашей Земли – это веха энергетического перехода для нас и планеты в целом. Это возобновление движения к той цели, ради которой мы все появились в этой Вселенной. Настало то время, когда вы можете начать делать те вещи, которые вы интуитивно уже давно хотели сделать раньше. И хотя только избранные помнят сокровенную фразу, что «человек создан по образу и подобию» своего Творца, вы все часть той силы, которая созидает всё сущее. Помните, что вы и каждый человек играете одну из главных ролей в том, что происходит на Земле.

Поэтому, читая эту книгу, помните о тех посланиях, которые будут сопровождать вас во время новых энергетических практик. Разница между нашим трёхмерным плотным пространством и многомерным Тонким Миром порождает завесу, которая затрудняет общение. Но с привлечением чистой энергии вы начнёте более чётко и явственно понимать, КТО это говорит. Возможно, вы задумаетесь и скажете: «Спасибо тебе, моя семья, за твою любовь». И вы получите ещё более ясный ответ на своё послание. И хотя вы представляете весьма малую группу людей на этой планете, которая не жалеет сил и времени, чтобы использовать все доступные энергии на Общее Благо, ваша сила сравнима с силой целой Вселенной. Я знаю, что ваши глаза сейчас направлены на эту страницу, поэтому я говорю вам: пришло время заново понять, что представляет собой истинное духовное творчество.

Позвольте вашим Учителям говорить с вами. Разрешите Им наполнить вас новой информацией, которая поможет направить вас в следующую фазу Великого Перехода. Позвольте тем причинам, которые привели вас к новому источнику Вселенской энергии, вести вас к новому могуществу и новой любви. Пора посмотреть в зеркало и увидеть там Единую Энергию, которая представляет силу вселенской жизни и самого Творца нашей Вселенной.

Вы не одиноки. Вас очень любят.

(Книга охраняется законом об авторском праве. Нарушение ограничений, накладываемых им на воспроизведение всей этой книги или любой её части, включая оформление, преследуется в судебном порядке.

Авторское свидетельство № 38467 от 23.05.2011 года на литературное письменное произведение научного характера «Фохат – скрытые корни Рейки» Полюха С. Н. выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины.)


Наши рекомендации