Как стать королевой красоты ?

ВВЕДЕНИЕ

как стать королевой красоты ? - student2.ru

Сейчас многие интересуются модой , многие хотели бы выйти на подиум , чтобы показать себя во всей красе . С чем это связано ? А это оказывается заложено в каждом человеке , стремление быть красивее , лучше и талантливее . Получив признание в красоте , девушка получает силу , с помощью которой , достигает поставленных жизненных планов . Мало иметь красивую внешность , очаровательную фигуру и длинные стройные ноги , нужна еще и сила . В самом обществе заложен Великий Космический закон : выживает самое лучшее и сильное . Так было на Земле с древних времен , так это существует и сейчас . За счет этого происходит эволюция на Земле . Этот закон отражен в конкурсах и состязаниях . Будем рассматривать эту силу , как внутреннее состояние человека . Например один человек чувствует себя красивым , а другой некрасивым . Кто-то завидует знаменитой топ-модели Клаудии Шиффер ? А почему она стала знаменитой ? Потому что общество признало ее лучшей . Это изменило ее внутреннее состояние на более сильное . Она очень сильно стремилась к этому состоянию , постоянно совершенствуясь . Теперь она может научить или передать это состояние . И другие люди , благодаря этому , становятся лучше внутренне . И это является одним из секретов топ – моделей . В этой методике передаются уникальные секреты , с помощью которых можно достичь внутреннего состояния самых лучших и красивых женщин планеты . Освоив теорию и приемы , вы имеете уникальную возможность воплотить свои мечты в реальность . Стать настоящей принцессой или королевой . Вы пройдете подготовку , которая может позволить вам выступать на подиумах любого уровня . Вы получите уверенность , которая поможет вам лучше реализоваться в жизни . Вы узнаете истинные секреты привлекательности ! Вы в любой одежде будете выглядеть королевой . Кроме того , любая из вас сможет получить настоящий титул международного уровня , или даже стать Мисс Вселенной , не выезжая за рубеж .

КЛАУДИА ШИФФЕР

Подготовьте несколько листочков бумаги , в которых напишите имена знаменитых топ-моделей .

1. С закрытыми глазами , разбросайте их как попало . Произнесите мантру : Намо Ом Шри Суби Лакшми Дэви Парам Ананда Свасти ! Не открывая глаз , возьмите один из листочков и посмотрите затем на имя модели .

Сделайте длинный медленный вдох и выдох . Расслабившись , дышите одним животом созерцая имя на листочке . Листочек лежит перед вами или на ладони .

Минут через пять встаньте и ходите , как модель в роли знаменитости .

Положите листочек на макушку головы , рук не убирать , представьте Шри Суби Лакшми Дэви , которая превращает вас в знаменитую модель . При этом нужно пропеть мантру «АУМ» 7 раз .

Поблагодарите Великую наставницу за внутренне состояние знаменитости , которое у вас возникло . Это состояние возникает во время победы на конкурсе красоты .

как стать королевой красоты ? - student2.ru

Я –ТЫ

Перед началом практики произносится мантра : НАМО ОМ ШРИ СУБИ ЛАКШМИ ДЭВИ ПАРАМ АНАНДА СВАСТИ !

Сидя перед зеркалом , смотрите на свое изображение , пока оно не начнет расплываться (можно делать это изображение , созерцая пламя свечи ) .

2. Перед вами лежат журналы с изысканными красавицами в красивых туалетах , мысленно входите в образ модели , примеряйте одежду .

Походите походкой топ-модели в образе .

Перед вами лежат картинки с изображениями призов , машин и т.д. Можно также нарисовать все , что вам хочется получить за победу на конкурсе .Мысленно представьте , как вам это вручают .Постарайтесь уловить внутреннее торжество победы , праздника .

Наши рекомендации