ЛИЧНОСТЬ – ВОПЛОЩЕННОЕ МУЖЕСТВО

На основе нумеро‑тарологической методики определим:

1. Число рождения.

24. 05. 1 7 4 3

2 + 4 + 5 + 1 + 7 + 4 + 3 = 26 = 2 + 6 = 8

ВЫВОД. Человек с числом рождения 8 добивается в жизни многого, обдумывая буквально каждый свой шаг; его жизненный путь полон опасностей, река его жизни полна водоворотов и смертоносных течений.

2. Личный гороскоп.

ЛИЧНОСТЬ – ВОПЛОЩЕННОЕ МУЖЕСТВО - student2.ru

АНАЛИЗ ЛИЧНОСТНОГО КВАДРАТА. Линия энергии заполнена вся, наблюдается повышенный уровень энергетического вампиризма, т. е. Жан‑Поль Марат мог свободно подпитываться чужой энергией. Линия воли указывает на отменное здоровье, способность любить и сопереживать, неплохую интуицию. Эта линия, как и первая, равномерно заполнена. Третья линия – божьего Промысла – отмечает привнесенную карму, наличие индивидуальной благодати, невысокий уровень интеллектуального развития, возможно, строго направленного действия. Линия Фортуны прервана.

3. Число имени.

Ж А Н П О Л Ь

8 + 1 + 6 + 6 + 7 + 4 + 1 = 33 = 3 + 3 = 6

ВЫВОД. Эти две числовые характеристики словно позволяют Марату быть то таким, то другим, постоянно видоизменяясь. Многогранность натуры и подчеркивают двойные имена. Имя включает два числа 6 и 9. С одной стороны, он домовит, спокоен, обстоятелен, добивается признания тем или иным способом, не склонен к импульсивности, эгоистичен, прагматичен, не очень привлекателен.

С другой стороны, это человек – страстный борец за идею, одержимый жаждой помогать людям, движимый любовью ко всему человечеству, на него возлагается великая миссия.

Отметим, как важен комплексный анализ жизни и судьбы человека при помощи нумерологии и ТАРО. В личностном квадрате Марата было отмечено, что число интеллекта «9» на линии Божиего Промысла осталось незадействованным, влияния даты числа рождения на интеллект не наблюдалось, но вот анализ имени уже дает другую картину: число второго имени определяет высокую степень интеллекта, поистине «имя есть предназначение». Данная методика позволяет комплексно подходить к анализу всякого имени, не следует торопиться с выводами на начальной стадии прогноза и анализа, не следует сразу же делать скоропалительные выводы.

Общее число имени Жан‑Поль: 6.

ВЫВОД. Основное качество такого человека – спокойность и рассудительность. Его жизненный путь полон опасностей; следует заметить в связи с двойным именем то, что в данном случае первое имя – Жан имеет то же число, что и суммарное двух имен – Жан‑Поль. Первое имя показывает большую стабильность своих характеристик.

4. Число сердца.

ЖАН‑ПОЛЬ

1 + 7 = 8

ВЫВОД. Человек вновь сочетает характеристики двух чисел (1 и 7). Он целеустремлен необычайно, обладает недюжинной энергией и возможностями достигнуть желаемого. При этом очень привлекателен, величественен и горд, занят созерцанием духовного. Он размышляет о судьбах человечества.

Общее число сердца имени Жан‑Поль: 8.

ВЫВОД. Человек с таким числом – человек обдуманных действий, не склонный бросаться «на амбразуры» очертя голову. Он эгоистичен, прагматичен, но властен.

5. Число личности.

Ж А Н‑П О Л Ь

9 + 6 + 8 + 4 + 1 = 28 = 2 + 8 = 10 = 1 + 0 = 1

Число личности первой части имени совпадает с числом первого имени и равно 6. Число второй части имени равно 4. Человек с таким числом надежен, это основное его качество.

Общее число личности имени Жан‑Поль: 1.

ВЫВОД. Этот человек необычайно целеустремлен.

6. ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО БАЗОВЫМ АРКАНАМ.

Он – человек, рожденный под несчастливой звездой, умен, религиозен, скромен в желаниях, одержим идеями всемирного равенства и братства, отдал всю свою энергию, силу и даже жизнь борьбе за высокие идеалы. Такова судьба великого сына французского народа Жана‑Поля Марата.

ЛИЧНОСТЬ – ВОПЛОЩЕННОЕ МУЖЕСТВО - student2.ru

Примечание. Влияние ВЕЛИКОГО АРКАНА VIII, «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», усиленное.

7. ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО БУКВАМ ИМЕНИ.

Ж – педантизм, высокое эстетство;

А – трудолюбие;

Н – избирательность симпатий.

П – практичность, щепетильность в делах;

О – великая миссия свыше;

Л – стремление к ласке, любви, нежности;

Ь – мягкость, уступчивость характера, чувство внутреннего такта.

8. СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Очень высока, но строго избирательна.

Владимир Маяковский

Бунт мало кому нравится.

Морис Мерло‑Понти

Наши рекомендации