Условия, Правила, Основные Положения и Регламент проведения Акции

Условия, Правила, Основные Положения и Регламент проведения Акции

«Модное Бинго».

1. Наименование стимулирующего мероприятия и термины, используемые в настоящем тексте

1.1. Стимулирующее мероприятие проводится под названием «Модное Бинго» (далее по тексту настоящих Правил - АКЦИЯ).

1.2. Стимулирующее мероприятие предоставляет возможность получения ПРИЗОВ при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих условиях (далее – Правила). Данная АКЦИЯ (рекламная акция) не является лотереей.

1.3. «Места продаж» - участвующие в проведении АКЦИИ согласно настоящим Правилам магазины торгового сектора, кафе, рестораны, точки общественного питания в секторе общественного питания, отделы сектора развлечений, расположенные в ТРК «Ривьера». (ВНИМАНИЕ! В акции не участвует кинотеатр, а также банки, банкоматы, платежные системы (терминалы, в том числе игровые).

1.4. Участник - дееспособное физическое лицо, гражданин РФ, проживающий на территории РФ, достигший 18 лет, получивший купон участника АКЦИИ и зарегистрированный в качестве участника.

1.5. Правила – порядок проведения АКЦИИ и принятия участия в АКЦИИ, определения механизма победителя АКЦИИ.

Участие в АКЦИИ иностранных граждан, лиц без гражданства, а также лиц, не достигших 18 лет, не допускается.

1.6. Покупатель- гражданин, приобретающий товары исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

1.7. Кассовый чек - первичный учетный документ, отпечатанный контрольно-кассовой техникой на бумажном носителе, подтверждающий факт осуществления между пользователем и покупателем (клиентом) наличного денежного расчета и (или) расчета с использованием платежных карт, содержащий сведения об этих расчетах, зарегистрированных программно-аппаратными средствами контрольно-кассовой техники, обеспечивающими надлежащий учет денежных средств при проведении расчетов.

1.8. Товарный чек - документ установленной формы, выписываемый продавцом магазина в подтверждение покупки отобранного покупателем товара.

1.9. Анкета – документ, заполняемый Покупателем в целях его регистрации в качестве участника АКЦИИ.

1.10. Купон – документ, который имеет свой номер, выдается представителем Организатора АКЦИИ покупателю, при его регистрации. Купон подтверждает статус участника АКЦИИ.

1.11. Модное бинго – розыгрыш призов по АКЦИИ, проводящийся путем запуска крутящегося стеклянного барабана с шариками.

1.12. Официальным информационным источником АКЦИИ является интернет сайт: https://vk.com/riviera_lipetsk (далее – «Официальный сайт»).

1.13. Призовой фонд формируется за счет средств Организатора АКЦИИ.

Наименование организатора АКЦИИ с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации

3.1. Наименование: Индивидуальный предприниматель Ляпина Дарья Николаевна

3.2. Юридический адрес: 398059, Липецкая область, г. Липецк, ул. Скороходова, д. 11, кв.143

3.3. Почтовый адрес: 398059, Липецкая область, г. Липецк, ул. Скороходова, д. 11, кв.143

3.4. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях:

Р/с 40802810700010000996 ПАО «Липецккомбанк»К/с 30101810700000000704

БИК 044206704

3.5. ИНН 481000953984 ОГРНИП 312482608800138

3.6. Контактные телефоны: 8 903 699-93-14. E-mail: [email protected]

3.7. Сайт Организатора - https://vk.com/sowa_event

Сроки проведения Стимулирующего мероприятия

4.1. Срок проведения АКЦИИ: с 10 часов 00 минут 30.09.2017 года по 16 часов 30 минут 03.12.2017 года.

4.2. Срок, указанный в пункте 4.1 настоящих Условий, включает в себя следующие мероприятия:

4.2.1. Срок регистрации начинается с 10:00 час. 30.09.2017 г. и заканчивается в 16:30 час. 03.12.2017г. на стойках администраторов.

4.2.2. Розыгрыш проводится 8, 22 октября, 5, 26 ноября, 3 декабря 2017 года – в 17:00 в ТРК «Ривьера».

Передача (выдача) призов Победителям (кроме Главного приза Призового Фонда Акции), производится в день проведения Розыгрыша 8, 22 октября, 5, 26 ноября, 3 декабря 2017 года.

Механика АКЦИИ.

6.1. Для участия в АКЦИИ Покупатели, совершают покупки в Местах Продаж ТРК «Ривьера» в период с 30.09.2017 по 03.12.2017 г.

После совершения в указанный период одной или нескольких покупок, общей стоимостью 2 000 (Две тысячи) рублей и выше, Покупатель вправе обратиться к администратору, располагающемуся на стойке рецепции ТРК «Ривьера» для получения купонов. При первоначальном обращении Покупатель обязан зарегистрироваться в качестве участника по условиям настоящих Правил.

Покупатель для получения купонов предоставляет Организатору паспорт и чек(и) на покупки, совершенные в Местах продаж (за исключением арендаторов фудкорта, кинотеатра, электронных терминалов оплаты, банкоматов ) на сумму 2 000 руб. и более.

6.2. Чек(и) меньшей суммой для выдачи купонов не принимаются. Суммы Чеков суммируются лишь в случае их единовременного предоставления Организатору АКЦИИ Покупателем. При получении Участником Купона и превышения суммы чека(ов) суммам, кратным 2 000 рублей, суммы превышения сгорают и не подлежат суммированию с позже предоставляемыми Участником Чеками при получении других купонов.

6.3. Участнику в момент его обращения за получением Купонов, выдаются Купоны участника АКЦИИ из расчета 2 000 рублей – 1 купон, 2 купона за регистрацию чека/чеков на сумму от 4000 рублей, 3 купона выдается за регистрацию чека/чеков на сумму от 6000 рублей, 4 купона выдается за регистрацию чека/чеков на сумму от 8 000 рублей, но не более 4 штук вне зависимости от общей суммы чека.

6.4. В день покупки зарегистрировать чек (-и) на стойке регистрации, для чего необходимо предъявить Администратору Акции оригинал (-ы) кассового чека (-ов), подтверждающего (-их) совершение регистрируемых покупок. По запросу Администратора Акции, Участник обязан предъявить Администратору Покупку, которая подтверждается кассовыми чеками, предъявляемыми Участником в порядке, предусмотренном настоящим пунктом.

6.5. Прием чеков для выдачи Купонов осуществляется с 10:00 часов по 21:00 часов ежедневно (включая выходные и праздничные дни) в сроки регистрации Участников. Если покупка совершена после 21:00 часа, то Участник может зарегистрировать чеки на стойке рецепции на следующий день до 21:00.

6.6. Все зарегистрированные Участники для принятия участия обязаны явиться на Розыгрыш призов.Отсутствие непосредственно владельца Купона (заполнившего Анкету) в момент розыгрыша, является его отказом от приза, и право получения автоматически переходит к следующему участнику. Подтверждением личного присутствия является предоставление документов, удостоверяющих личность.

6.7. Розыгрыш Призов, указанныхв п. 7.1. к настоящим Правилам, производится 8, 22 октября, 5, 26 ноября и 3 декабря 2017 года,на первом этаже в главном холе ТРК «Ривьера» по адресу: г. Липецк, ул. Катукова, вл.51 следующим образом:

· Ведущий приглашает на сцену одного зрителя из зала для вытаскивания шариков с номерами из стеклянного барабана. Зритель по одному вынимает шар из стеклянного барабана, раскручивает его, зачитывает номер, который указан внутри шарика и показывает его зрителям. Зритель вытаскивает шары до того момента пока у одного из Участниковв Купоне не будет зачеркнут один любой ряд чисел (5 цифр одного ряда). Все выпавшие числа Организатор фиксирует на грифельной доске во время мероприятия и в протоколе розыгрыша. Как только Участник первым зачеркнул любой один ряд цифр он должен поднять руку и громко выкрикнуть слово «БИНГО». Ведущий приглашает Участника на сцену, проверяет ФИО участника, указанные в Купоне и ФИО в Документе, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством РФ, выпавшие числа в Купоне, если все данные верны Ведущий вручает приз.

· Следующим победителем, становится первый Участник зачеркнувший 2 ряда чисел в Купоне по аналогичной механике.

· Главный приз согласно п. 7.1.настоящих Правил, получает Участник первым зачеркнувший все 3 ряда цифр в своем Купоне.

В случае выигрыша (зачеркнут любой из рядов в любом из полей), Купон не может принимать участие в дальнейшем и в последующих розыгрышах.

Если сразу несколько Участников одновременно собрало один полный ряд цифр, на сцену приглашаются все такие Участники. Тот, кто вытащит из стеклянного барабана шар с большим номером -забирает подарок. Второму участнику вручается поощрительный приз от операторов ТРК (список призов указан в п 7.1. к настоящим Правилам).

6.8.Участниками Акции не могут быть:

6.8.1. Работники торгового цента и представители Организаторов акции, аффилированные с ними лица, а также третьи лица, принимающие участие в реализации товаров и оказании услуг на территории ТРЦ «Ривьера», организации и проведении Акции, их работники и представители.

6.8.2. Лица, предъявившие при регистрации совершенных покупок в порядке, предусмотренном пунктом 6.1. настоящих Правил, кассовые чеки, которые не могут быть идентифицированы Администратором Акции, как подлинные, или же чеки за покупки, совершенные в любых других магазинах (даже при наличии магазинов единой сети), не расположенных на территории ТРК «Ривьера».

6.8.3.Лица, не достигшие к моменту начала участия в Акции восемнадцатилетнего возраста.

6.9. Информацию о Победителях АКЦИИможно получить на Сайте Организатора.
6.10 Ответственность Организатора по выдаче Приза (Призов) ограничивается исключительно количеством и видами Приза (Призов), указанных в п 7.1. к настоящим Правилам.

6.11 Призы разыгрываются только среди Участников, лично явившихся в место проведения АКЦИИ.

6.12. Подведение итогов АКЦИИ оформляется протоколом о результатах АКЦИИ, который подписывает уполномоченный представитель Организатора. В протоколе указываются:

а) фамилия, имя, отчество, паспортные данные Победителя АКЦИИ;

б) выигранный приз и иные сведения, и условия проведения АКЦИИ;

6.13. Участники АКЦИИ признаются недействительными (несостоявшимися) в случае выявления недобросовестности участника АКЦИИ, отсутствия Участника лично при проведении Розыгрыша, недостоверности чеков, не соблюдения периода участия совершения покупок, и пр.

6.14. Вывоз предметов, призов АКЦИИ производится средствами и силами Победителей.

6.15. Выплата денежного эквивалента призов не производится. В том числе в случае отказа Участника от приза.

6.16. Организатор АКЦИИза качество услуг и товаров, получаемых участником в качестве Приза по АКЦИИ, в том числе, но не исключительно по подарочным сертификатам, ответственности не несёт.

Дополнительные условия

8.1. Факт участия в АКЦИИозначает что Участники АКЦИИ ознакомлены с Правилами и условиями ее проведения и выражают полное и безусловное согласие Участника со всеми их условиями.

8.2. Факт участия в АКЦИИподразумевает, что её Участники соглашаются с тем, что в случае получения призов, фамилии, фотографии и иные персональные данные, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в информационных и рекламных целях без вознаграждения. Участники, выигравшие призы, обязуются по просьбе Организатора принимать участие в интервьюировании и видеосъемке, проводимых в рекламных целях и связанном с участием в стимулирующем мероприятие, и дают согласие на использование результатов интервьюирования и видеосъемки в средствах массовой информации.

8.3. Участник признает юридическую силу уведомлений и сообщений, размещенных Организатором на Официальном сайте. Данные уведомления и сообщения приравниваются к уведомлениям, исполненным в простой письменной форме.

8.4. Любые изменения и дополнения в правилах Проведения Акции с момента вступления в силу равно распространяются на всех лиц, прошедших регистрацию у стойки администрации в ТРК «Ривьера», в том числе зарегистрированных ранее даты вступления изменений (дополнений) в силу.

8.5. Если по какой-либо причине настоящая Акция, либо ее составная часть, порядок ее проведения не может быть осуществлен так, как это предусмотрено, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором Акции, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор Акции может на свое единоличное усмотрение прекратить, изменить или временно приостановить проведение Акции, уведомив об этом Участников в соответствии с настоящими Правилами Акции.

Условия, Правила, Основные Положения и Регламент проведения Акции

«Модное Бинго».

1. Наименование стимулирующего мероприятия и термины, используемые в настоящем тексте

1.1. Стимулирующее мероприятие проводится под названием «Модное Бинго» (далее по тексту настоящих Правил - АКЦИЯ).

1.2. Стимулирующее мероприятие предоставляет возможность получения ПРИЗОВ при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих условиях (далее – Правила). Данная АКЦИЯ (рекламная акция) не является лотереей.

1.3. «Места продаж» - участвующие в проведении АКЦИИ согласно настоящим Правилам магазины торгового сектора, кафе, рестораны, точки общественного питания в секторе общественного питания, отделы сектора развлечений, расположенные в ТРК «Ривьера». (ВНИМАНИЕ! В акции не участвует кинотеатр, а также банки, банкоматы, платежные системы (терминалы, в том числе игровые).

1.4. Участник - дееспособное физическое лицо, гражданин РФ, проживающий на территории РФ, достигший 18 лет, получивший купон участника АКЦИИ и зарегистрированный в качестве участника.

1.5. Правила – порядок проведения АКЦИИ и принятия участия в АКЦИИ, определения механизма победителя АКЦИИ.

Участие в АКЦИИ иностранных граждан, лиц без гражданства, а также лиц, не достигших 18 лет, не допускается.

1.6. Покупатель- гражданин, приобретающий товары исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

1.7. Кассовый чек - первичный учетный документ, отпечатанный контрольно-кассовой техникой на бумажном носителе, подтверждающий факт осуществления между пользователем и покупателем (клиентом) наличного денежного расчета и (или) расчета с использованием платежных карт, содержащий сведения об этих расчетах, зарегистрированных программно-аппаратными средствами контрольно-кассовой техники, обеспечивающими надлежащий учет денежных средств при проведении расчетов.

1.8. Товарный чек - документ установленной формы, выписываемый продавцом магазина в подтверждение покупки отобранного покупателем товара.

1.9. Анкета – документ, заполняемый Покупателем в целях его регистрации в качестве участника АКЦИИ.

1.10. Купон – документ, который имеет свой номер, выдается представителем Организатора АКЦИИ покупателю, при его регистрации. Купон подтверждает статус участника АКЦИИ.

1.11. Модное бинго – розыгрыш призов по АКЦИИ, проводящийся путем запуска крутящегося стеклянного барабана с шариками.

1.12. Официальным информационным источником АКЦИИ является интернет сайт: https://vk.com/riviera_lipetsk (далее – «Официальный сайт»).

1.13. Призовой фонд формируется за счет средств Организатора АКЦИИ.

Наши рекомендации