Условия, Правила, Основные Положения и Регламент проведения накопительной Акции «Подарки за покупки» с финальным розыгрышем призов в ТРЦ «МАКСИМИР»

Условия, Правила, Основные Положения и Регламент проведения накопительной Акции «Подарки за покупки» с финальным розыгрышем призов в ТРЦ «МАКСИМИР»

1. Наименование стимулирующего мероприятия и термины, используемые в настоящем тексте

1.1. Стимулирующее мероприятие проводится под названием "Подарки за покупки" (далее по тексту настоящих Правил - АКЦИЯ).

1.2. Стимулирующее мероприятие предоставляет возможность получения ПРИЗОВ при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих условиях (далее – Правила). Данная АКЦИЯ (рекламная акция) не является лотереей.

1.3. "Места продаж" - участвующие в проведении АКЦИИ согласно настоящим Правилам магазины торгового сектора, кафе, рестораны, точки общественного питания в секторе общественного питания, отделы сектора развлечений, расположенные в ТРЦ «МАКСИМИР». (ВНИМАНИЕ! В акции не участвуют банки, банкоматы, платежные системы (терминалы, в том числе игровые).

1.4. Участник - дееспособное физическое лицо, гражданин РФ, проживающий на территории РФ, достигший 18 лет, получивший купон участника АКЦИИ и зарегистрированный в качестве участника.

1.5. Правила – порядок проведения АКЦИИ и принятия участия в АКЦИИ, определения механизма победителя АКЦИИ. Участие в АКЦИИ иностранных граждан, лиц без гражданства, а также лиц, не достигших 18 лет, не допускается.

1.6. Покупатель - гражданин, приобретающий товары исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

1.7. Кассовый чек - первичный учетный документ, отпечатанный контрольно-кассовой техникой на бумажном носителе, подтверждающий факт осуществления между пользователем и покупателем (клиентом) наличного денежного расчета и (или) расчета с использованием платежных карт, содержащий сведения об этих расчетах, зарегистрированных программно-аппаратными средствами контрольно-кассовой техники, обеспечивающими надлежащий учет денежных средств при проведении расчетов.

1.8. Товарный чек - документ установленной формы, выписываемый продавцом магазина в подтверждение покупки отобранного покупателем товара.

1.9. Анкета – документ, заполняемый Покупателем в целях его регистрации в качестве участника АКЦИИ.

1.10. Купон – документ, который выдается представителем Организатора АКЦИИ покупателю, при его регистрации. Купон подтверждает статус участника АКЦИИ. Купон состоит из двух частей, одна из которых остаётся у Участника в качестве идентификатора, вторая опускается в лототрон для выявления победителя.

1.11. Официальным информационным источником АКЦИИ является интернет сайт: http://maxi-mir.ru/ (далее – "Официальный сайт").

1.12. Призовой фонд формируется за счет средств Организатора и Партнеров АКЦИИ.

Наименование организатора АКЦИИ с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации

3.1. Наименование: ООО Управляющая Компания «ЭТАЛОН»

3.2. Юридический адрес: г.Воронеж, проспект Труда, 65

3.3. Почтовый адрес: г.Воронеж, проспект Труда, 65

3.4. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях:

ИНН 3662082900, КПП 366201001, р/сч 40702810313000110831, Центрально-Черноземный Банк СБ РФ г. Воронеж г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 28, Кор/сч 30101810600000000681, БИК 042007681, ОГРН 1033600134468

3.5. Контактные телефоны: 8 473 2 330 220

3.7. Сайт Организатора - http://maxi-mir.ru/

Сроки проведения Стимулирующего мероприятия

4.1. Срок проведения АКЦИИ: с 01.10.2017 года по 18.11.2017 года (но в любом случае до окончания розыгрыша призов).

4.2. Срок, указанный в пункте 4.1 настоящих Условий, включает в себя следующие мероприятия:

4.2.1. Срок регистрации в акции (период, в который можно совершать покупки) начинается с 10 часов 00 минут 01.10.2017 года по 22 часа 00 минут 17.11.2017 года.

4.2.2. Розыгрыш проводится 18.11.2017г. с 14 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (но не позднее окончания розыгрыша) в ТРЦ «МАКСИМИР»

Передача (выдача) призов производится в день проведения Розыгрыша.

Механика АКЦИИ.

6.1. Для участия в АКЦИИ Покупатели совершают покупки в Местах Продаж ТРЦ «МАКСИМИР» в установленный период: с 10:00 01.10.2017г. по 22:00 17.11.2017г.

После совершения в указанный период одной или нескольких покупок в одном или нескольких магазинах (кроме гипермаркета «Карусель» и банковских терминалов), общей стоимостью 3 000 (три тысячи) рублей и выше на территории торгового центра, Покупатель вправе обратиться к представителю Организатора (администратору), располагающемуся на стойке администрации для получения купонов. При первоначальном обращении Покупатель обязан зарегистрироваться в качестве участника по условиям настоящих Правил.

Покупатель для получения купонов предоставляет представителю Организатора (администратору) паспорт и чек(и) на покупки, совершенные в Местах продаж на сумму 3 000 руб. Покупки должны быть совершены в период проведения 1 этапа акции: с 01.10.17 с 10:00 до 17.11.17 до 22:00.

6.2. Суммы Чеков суммируются лишь в случае их единовременного предоставления представителю Организатора (администратору) АКЦИИ Покупателем. При получении Участником Купона и превышения суммы чека(ов) суммам, кратным 3 000 рублей, суммы превышения сгорают и не подлежат суммированию с позже предоставляемыми Участником Чеками при получении других купонов.

6.3. Участнику в момент его обращения за получением Купонов, выдаются Купоны участника АКЦИИ (из расчета 3 000 рублей– 1 купон).

Каждый участник АКЦИИ, получивший акционный купон, может получить гарантированный подарок – серебряную подвеску от ювелирного салона «Линии любви» (ТРЦ «МАКСИМИР», 1 этаж). Для получения подвески необходимо предъявить на кассе магазина акционный купон. Один участник может получить только 1 подарок (серебряную подвеску) в течение срока действия АКЦИИ, вне зависимости от количества полученных купонов.

6.5. Полученный Купон участник для непосредственного участия в розыгрыше должен разместить в Лототроне, размещаемом в день проведения розыгрыша в месте его проведения на территории ТРЦ «МАКСИМИР».

6.6. Прием Купонов для участия в розыгрыше осуществляется с 12:00 часов по 14:00 часов в день розыгрыша.

6.7. Все зарегистрированные участники для принятия участия обязаны явиться на Розыгрыш призов.

6.8. Розыгрыш Главных Призов, указанных в Приложении №1 к настоящим Правилам, производится путем проведения случайного выбора (выемки из лототрона Купонов с номером, вторая часть которых с таким же номером находится у Участника, в следующем порядке:

· купоны участников находятся в прозрачном ящике у ведущего мероприятия (в Лототроне);

· ведущий достаёт Купон, оглашает его номер, выявляет присутствие Победителя на месте розыгрыша, имеющего отрывную часть купона с номером, соответствующим номеру вытянутого Купона, озвучивает победителя;

· если участник, чей номер озвучен не присутствует на месте в момент розыгрыша, ведущий достаёт следующий купон;

· для получения приза, участник розыгрыша В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ предъявляет: паспорт гражданина РФ, отрывную часть купона с номером соответствующим названному номеру купона, предоставляет Организатору Чеки с отметками о выдаче соответствующего купона, и получает приз после сверки номеров купона, паспортных данных, а также кассового / товарного чека (чеков).

· перед розыгрышем главных призов, присутствующие на розыгрыше могут принять участие в розыгрыше поощрительных призов, которые будут разыграны аналогичным способом.

6.9. Розыгрыш дополнительных призов производится 18.11.2017г. перед розыгрышем Главного приза;

6.10. Ответственность Организатора по выдаче Приза (Призов) ограничивается исключительно количеством и видами Приза (Призов), указанных в приложении №1.

6.11. Призы разыгрываются только среди участников, лично явившихся в место проведения АКЦИИ.

6.12. Подведение итогов АКЦИИ оформляется протоколом о результатах АКЦИИ, который подписывает уполномоченный представитель Организатора. В протоколе указываются:

· фамилия, имя, отчество, паспортные данные Победителя АКЦИИ;

· выигранный приз и иные сведения, и условия проведения АКЦИИ.

6.13. Участники АКЦИИ признаются недействительными (несостоявшимися) в случае выявления недобросовестности участника АКЦИИ, отсутствия Участника лично при проведении Розыгрыша, недостоверности чеков, не соблюдения периода участия совершения покупок, и пр.

6.14. Вывоз предметов, призов АКЦИИ производится средствами и силами Победителей.

6.15. Выплата денежного эквивалента призов не производится. В том числе в случае отказа участника от приза.

6.16. Организатор акции за качество услуг и товаров, получаемых участником в качестве Приза по АКЦИИ, в том числе, но не исключительно по подарочным сертификатам, ответственности не несёт.

Дополнительные условия

9.1. Факт участия в акции означает, что Участники АКЦИИ ознакомлены с Правилами и условиями ее проведения и выражают полное и безусловное согласие Участника со всеми их условиями.

9.2. Факт участия в акции подразумевает, что её Участники соглашаются с тем, что в случае получения призов, фамилии, фотографии и иные персональные данные, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в информационных и рекламных целях без вознаграждения. Участники, выигравшие призы, обязуются по просьбе Организатора принимать участие в интервьюировании и видеосъемке, проводимых в рекламных целях и связанном с участием в стимулирующем мероприятие, и дают согласие на использование результатов интервьюирования и видеосъемки в средствах массовой информации.

Условия, Правила, Основные Положения и Регламент проведения накопительной Акции «Подарки за покупки» с финальным розыгрышем призов в ТРЦ «МАКСИМИР»

1. Наименование стимулирующего мероприятия и термины, используемые в настоящем тексте

1.1. Стимулирующее мероприятие проводится под названием "Подарки за покупки" (далее по тексту настоящих Правил - АКЦИЯ).

1.2. Стимулирующее мероприятие предоставляет возможность получения ПРИЗОВ при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих условиях (далее – Правила). Данная АКЦИЯ (рекламная акция) не является лотереей.

1.3. "Места продаж" - участвующие в проведении АКЦИИ согласно настоящим Правилам магазины торгового сектора, кафе, рестораны, точки общественного питания в секторе общественного питания, отделы сектора развлечений, расположенные в ТРЦ «МАКСИМИР». (ВНИМАНИЕ! В акции не участвуют банки, банкоматы, платежные системы (терминалы, в том числе игровые).

1.4. Участник - дееспособное физическое лицо, гражданин РФ, проживающий на территории РФ, достигший 18 лет, получивший купон участника АКЦИИ и зарегистрированный в качестве участника.

1.5. Правила – порядок проведения АКЦИИ и принятия участия в АКЦИИ, определения механизма победителя АКЦИИ. Участие в АКЦИИ иностранных граждан, лиц без гражданства, а также лиц, не достигших 18 лет, не допускается.

1.6. Покупатель - гражданин, приобретающий товары исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

1.7. Кассовый чек - первичный учетный документ, отпечатанный контрольно-кассовой техникой на бумажном носителе, подтверждающий факт осуществления между пользователем и покупателем (клиентом) наличного денежного расчета и (или) расчета с использованием платежных карт, содержащий сведения об этих расчетах, зарегистрированных программно-аппаратными средствами контрольно-кассовой техники, обеспечивающими надлежащий учет денежных средств при проведении расчетов.

1.8. Товарный чек - документ установленной формы, выписываемый продавцом магазина в подтверждение покупки отобранного покупателем товара.

1.9. Анкета – документ, заполняемый Покупателем в целях его регистрации в качестве участника АКЦИИ.

1.10. Купон – документ, который выдается представителем Организатора АКЦИИ покупателю, при его регистрации. Купон подтверждает статус участника АКЦИИ. Купон состоит из двух частей, одна из которых остаётся у Участника в качестве идентификатора, вторая опускается в лототрон для выявления победителя.

1.11. Официальным информационным источником АКЦИИ является интернет сайт: http://maxi-mir.ru/ (далее – "Официальный сайт").

1.12. Призовой фонд формируется за счет средств Организатора и Партнеров АКЦИИ.

Наши рекомендации