По настоящее время, дистанционно менеджер, экспедитор

Голиков Алексей Михайлович

Персональная информация:

Дата рождения: 1 августа 1981 года

Семейное положение: не женат

Дети: нет

Телефон: 89005335105

E-mail: [email protected]

ОБРАЗОВАНИЕ:

· 1999 год. Профессиональный лицей№44, Специальность: повар 4 разряд

· 2012 год. МГАВТ , Специальность : экономика и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Дополнительное образование:

2005 год СХТ, курсы: оператор ЭВМ

2016 год “Бизнес Эдвайзерс”, курсы: “Как сохранить деньги в кризис”

Уверенныйпользователь ПК:MS Office, Word, Excel, Internet, PowerPoint, 1С бухгалтерия v8 (базовые знания), 1С торговля-склад, знание оргтехники.

Иностранный язык: французский (базовый)

ОПЫТ РАБОТЫ:

по настоящее время, дистанционно менеджер, экспедитор

Поиск клиентов для предоставления исполнителям по сдаче аренды спецтехники, поиск исполнителей для предоставления работы по аренде спецтехники, организовываю полный процесс работы и контролирую сроки работ и оплату, провожу расчеты по документации, веду телефонные переговоры с заказчиками по предоставлению спецтехники на взаимовыгодных условиях и запросам заказчикам по срокам и качеству работ до полной завершения сделки.

08.2015 – 04.2016 ООО “СемиВендтранс”, кладовщик

Вел учет приемки, хранения и отпускал продукцию, соблюдал ротацию товара для удобства и быстроты нужного товара, проводил инвентаризацию складской продукции и ТМЦ, сводил риски к минимуму по недостаче продукции при инвентаризации, работал в программе 1С торговля- склад.

08. 2012 – 08.2015 Вологодский хлебокомбинат, кондитер

Выпекал бисквит, оформлял кондитерские изделия, участвовал в презентации и в разработке новых видов продукции, вносил свои предложения по составу и оригинальности кондитерских изделий. Руководством компании было одобрены несколько новых видов кондитерских изделий. Был наставником новичкам, по предложению со стороны руководства и помогал в технологии приготовления кондитерских изделий.

12.2011 – 05.2012 Ресторан "Устюг", повар

Работал в холодном цехе приготовление холодных и горячих салатов, закуски.

Работал в мясном цехе готовил порционные п/ф нарезал их, доводил до готовности п/ф.

02.2009-08.2011 МУ «ХЭК» (обслуживание учреждений образования), экспедитор

Поставлял продукты питания в учебные заведения. Разрабатывал маршруты, согласно путевому листу. Работал с поставщиками продукции, вел переговоры, осуществлял контроль необходимой продукции согласно накладной: по количеству, надлежащему качеству товара. Производил выгрузку товара. Вел контроль при транспортировке и доставкой необходимого продукта. Работал с документацией: накладные, счёт-фактуры, товарно-транспортные накладные.

Описание Профессионального опыта:Для планирования работы использую программы:

MS Office, Word, Excel, Internet, Power Point, 1C бухгалтерия 7 и 8 версия (базовые знания), 1С торговля-склад, знание оргтехники, умение работать с оргтехникой; делопроизводство; служебная переписка; планирование графика рабочего дня; подготовка‚ организация и координация деловых поездок‚ встреч; составление авансовых отчетов; анализ и консолидация отчетности подразделения; подготовка презентаций (PowerPoint); работа по заключению договоров с контрагентами; основы кадрового делопроизводства; курирование новых сотрудников; решение административных вопросов; ведение табеля.

Работал с первичной бухгалтерской документацией. Знание специфики работы общественного питания, пищевых производств. Умею грамотно составить план своего рабочего времени, для более продуктивного выполнения задач, поставленных руководителем. Осуществлял продажу по телефону, вел формирование базы, проводил переговоры с клиентами до завершения сделки ( диспетчер на правах менеджера).

Каких целей желаю добиться через год работы: Получить новые необходимые знания, пройти обучение, получить положительную оценку моей деятельности со стороны руководящих лиц.Оправдать доверие работодателя в правильности его выбора и получить полезные знания для достижения результата.

Профессиональные достижения: Всегда чётко соблюдал должностные инструкции, выполнял рабочий регламент. Работая в МУ «ХЭК» всегда чётко и грамотно получал продукцию согласно накладным, контролировал сроки годности, качество упаковки. Разрешал конфликтные ситуации как с зав. Пищевого производства учебных заведений, так и с поставщиками.

Личные качества: Открыт новому опыту и людям, честный, ответственный при выполнении поручений, легко обучаемый, не конфликтный, коммуникабельный, дисциплинированный, нацелен на результат, работоспособный, внимателен к деталям, аккуратный, умею работать в команде, пользуюсь уважением и авторитетом в коллективе‚ профессионал с большим опытом работы; всегда нахожу взаимопонимание с руководством‚ коллегами и клиентами; проявляю осторожность и осмотрительность в конфиденциальных вопросах; обладаю высоким уровнем исполнительской дисциплины и самоорганизации; грамотной речью; активен ‚ ответственен‚ дипломатичен . Не имею вредных привычек (не курю). Легко нахожу контакт с новыми людьми‚ не конфликтую.

Наши рекомендации