Послание любви сознательным благословением

Направление или послание любви – это нечто такое, чем может овладевать через физический проводник сознательный вид. Физический сосуд обязан управлять любовью на физическом плане. Сегодня большинство видов на Земле, включая царства растений, животных и минералов испытали падение в биологическую бессознательность. Поэтому они неспособны направлять благословения любви туда, где в ней может быть наибольшая необходимость. Однако дельфины, киты и люди сохраняют способность сознательно направлять любовь. И как же совершается подобная работа? Каждый достигает руководства любовью посредством выбора благословлять себя и всех вокруг себя так часто, как только мысль об этом приходит в голову.

Когда восходящий благословляет других, он вызывает ответные благословения. Вся природа действует в необусловленном сбалансированном предоставлении и получении. И всякий раз, когда вы даете благословение природе, она должна возвратить вам равную любовь. В акте благословения других и, в частности, природных царств, каждый, следовательно, также будет благословлен, а это приводит к наличию любви, необходимой, чтобы продолжить возноситься, продолжать преодолевать старые мыслеформы и стереотипы, и продолжать увеличивать вибрацию как возносящийся посвященный. Ввиду того, что вознесение – путь не из легких, трудные моменты, несущие в себе тяжесть прошлых травм или боли в связи с возрождением подвергшихся распаду областей формы, могут быть компенсированы полученной в процессе благословения любовью.

В акте благословения душа входит в контакт с сердечной чакрой формы и делится своей любовью, в первую очередь заполняя собственный сосуд, а затем изливая любовь из сердечной чакры по отношению к другим или природе. Чтобы благословлять, необходимо иметь открытой сердечную чакру и уметь входить в коммуникацию. Единение с природой требует присутствия всех четырех элементов. Для большинства посвященных сердце в достаточной степени открывается после воплощения 2200 единиц ДНК, чтобы уметь благословлять других или почву, если элементы воздуха, воды, огня и земли сбалансированы в текущем моменте.

Людмила и Роман повсюду, куда они шли, учились благословлять всех и каждого человека в отдельности. При этом их душа потенциально простирается чтобы активизировать других людей возноситься или предоставить чи необходимую людям, чтобы преодолевать особенно тяжелые моменты в их реалиях жизни, а также обеспечить чи и любовь, в которых природа, почва, океан и водные пути нуждаются для того, чтобы вознестись. При этом по своей природе любовь возвращается к Людмиле и Роману для их непрерывного пути вознесения.

БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДРУЗЕЙ, СЕМЬИ, ЗНАКОМЫХ ИЛИ КОЛЛЕГ И РУКОВОДИТЕЛЯ

Благословения связанных с Людмилой и Романом людей, стали образом жизни для этих учителей вознесения. Не проходит и дня, чтобы в медитации Людмила не обратилась ко всем ее студентам и каждому восходящему в новом консенсусе вознесения с благословениями их душ, чтобы способствовать мировому вознесению. Часто благословения посылаются всем, кого Людмила знала или коснулась через свои текстовые материалы. Спасибо за изученные уроки и завершенную карму, что также приходили с теми, кого Людмила и Роман знали в прошлом. Для каждого, кто так или иначе пересек их путь, была предоставлена информация и уроки, необходимые, чтобы осознать тяжелое состояние человеческих взаимоотношений и способствовать вознесению целого. Поэтому каждому выражается благодарность за его или её вклад.

Можно также благословлять всех, кто находится в своем окружении, начиная от членов семьи или товарищей по работе до друзей, знакомых или даже тех, кто приносил проблемы в вашу жизненную реальность. Однако для того, чтобы благословение имело какое-то влияние, другие должны быть к нему открыты и уметь его принимать. В ходе получения таких благословений могут быть излечены и высвобождены старые раны или карма между своими и чьими-либо предками. Поэтому благословения – это один из способов улаживать кармические долги с другими людьми, позволяя начисто очищать список и развёртывать между вами уже новые отношения. Именно по этой причине благословения посланные имеющимся в ваших жизненных реалиях проблемным людям, могут вызывать эффект изменения отношений, переходящих в те, что являются более гармоничными.

Благословения посланные вашим соседям или тем, кто живёт в большом регионе, в котором живёте вы, могли бы принести пробуждающее влияние на других людей и активизировать их к вознесению. Можно выразить намерение простираться и благословлять всех людей, имеющих предков схожих с вашими, которые могут вознестись. При этом восходящий консенсус должен увеличиваться в вашем регионе в этом и грядущих годах, обеспечивая большую поддержку для себя и для нового консенсуса вознесения, а также содействуя в восхождении почве.

Наши рекомендации