Вовлечь будущих инженеров

Инженерное образование развивалось очень different1y оп континенте и в Великобритании. На континенте, инженерно-технических наук в технических вузах, в то время как в Великобритании конструкторские отделы были созданы в мульти-дисциплины вузов. А как следствие, инженерного образования развитых оп сам Континент, а больше professional1y ориентированного субъекта, whi1e в Великобритании упор был оп технических наук. Возможно из-за их размера и их более профессиональных инженерно-ориентированные курсы континентального технических университетов разработали а гораздо ближе отношения с промышленностью'. В Германии, герр профессор, вероятно, также а герр директор и там аге многих посещение промышленных профессоров, которые будут тратить а день а неделя в университете. Во Франции большая часть лекции обеспечивается сотрудниками соответствующих отраслей. Нет ничего похожего Великобритании инженерные факультеты.

Вопрос Что делать об инженерном образовании в Великобритании? По мнению британских специалистов, от 70 до 80 инженерных факультетов английских университетов и политехнических вузов должны быть сокращенной или вниз в так крупных технических вузов. Они должны стать более промышленно-ориентированной.

Наконец, цель инженерного образования и подготовка должна быть признана. Так что должно быть целью высшего образования? Это-научить людей думать и искать знания для себя, и иметь уверенность, чтобы применить ее к своей работе. Многие курсы в настоящее время слишком интенсивной и студенты имеют слишком мало времени, или поощрение, читать и думать самостоятельно. Решение заключается в том, чтобы признать, что невозможно охватить все тематики, которые инженер может найти полезным в а жизни, и понимаешь, что если бы он был правильно образованным он может прочитать по предметам, которые могут ему понадобиться как он прогрессирует в своей карьере.

Тем не менее, отрасль должна признать, что а выпускник будет нужно обучение он конкретная область, в которой он работает, а также должен быть подготовлен, чтобы побудить его посещают курсы повышения квалификации и/или семинарах, конференциях по мере необходимости. Понятно, что там будет гораздо больше обмена персоналом между промышленностью и высшим образованием.

Образование и подготовка инженеров должна быть а партнерство между промышленностью и высшим образованием, которое простирается от высшего образования и профессиональной подготовки до последипломного короткие и длинные курсы исследования.

Инжиниринг

Инженерия-это дисциплина, искусство, мастерство и профессии на приобретение и применение научных, математических, экономических, социальных и практические знания для проектирования и создания конструкций, машин, приборов, систем, материалов и процессов, которые благополучно реализовать улучшению жизни людей. Американский Инженерный Совет по профессиональному развитию (ECPD, предшественник пособничество) определил "инжиниринг" как творческое применение научных принципов для проектирования или разработки структур, машин, аппаратуры или производственных процессов, или работает, используя их поодиночке или в комбинации; или построить или работают так же, при полном признании их конструкции; или прогнозировать их поведение в конкретных условиях эксплуатации; все как уважает предполагаемой функции, экономика эксплуатации и безопасности для жизни и имущества. Тот, кто практики инженерных называется инженером, и те лицензию может иметь больше формальных обозначений, таких как профессиональный Инженер, дипломированный Инженер, Инкорпорейтед Инженер, гениальный Инженер или Европейской. Широкий дисциплине инженерия охватывает диапазон более специализированные разделы, в каждом более конкретный акцент на определенные области применения и конкретных технологических областях. Понятие инжиниринг существует с древних времен, как люди придумали фундаментальные изобретения, такие как шкив, рычаг, и колесо. Каждое из этих изобретений согласуется с современным определением инженерной, эксплуатируя основные механические принципы для разработки полезные инструменты и объекты.

Термин инженерия сама по себе имеет гораздо более поздние этимологии, происходящие от слова инженер, которая сама датируется 1325 годом, когда инженер (буквально, тот, кто управляет двигателем), первоначально означавшего “конструктор военных двигателей. В этой связи, в настоящее время устарели, “двигатель” переданы в военную машину, т. е. механическое приспособление, используемое в войне (например, катапульты). Заметные исключения устаревших использование которых сохранились и по сей день являются военно-инженерного корпуса, например, США инженерный корпус армии.

Слово “двигатель” сама по себе еще старше происхождением, в конечном счете производное от латинского ingenium, что означает “врожденное качество, особенно психические силы, следовательно хитрое изобретение. Позже, как и дизайн гражданских структур, таких как мосты и здания не созрел как технической дисциплины, термин гражданское строительство вошло в лексикон как способ различения между теми, специализирующихся на строительстве таких невоенных проектов и тех, кто занимается в старшей дисциплины военно-инженерного искусства.

Наши рекомендации