Судьба знаков зодиака в год вола

ОВЕН В ГОД ВОЛА

С их умением усложнять простые вещи Овны могут потерпеть крах при самых благоприятных условиях. Овны часто хватаются за несколько дел одновременно и поэтому создают путаницу и беспокойство среди своих близких. Потому они в состоянии оттолкнуть своих избранников. После всего этого они жалеют о содеянном, но не могут помочь себе.

ТЕЛЕЦ В ГОД ВОЛА

Тельцы испытывают огромную потребность в любви и нежности, потому будут принимать все новые знакомства и встречи, а этот год для них будет благословенным. При общении с Тельцами не нужно обращать внимания на их неуверенность, просто они опасаются, что могут не понравиться. Возможно, из-за этого странного поведения Тельцы не добьются желанного счастья.

БЛИЗНЕЦЫ В ГОД ВОЛА

На первый взгляд, Близнецы — настоящие мечтатели, поэтому к ним все относятся с таким доверием, что сразу же стремятся их защитить. Но именно этот способ любви совершенно их не страивает. Проявляя невероятную силу воли, они всегда диктуют условия в отношениях с партнером. В этом году судьба будет благосклонна кним, и те жертвы, которые попадутся в их сети, будут только благодарны Близнецам.

РАК В ГОД ВОЛА

Год Вола предоставит Ракам большие возможности. Но чтобы встретить и задержать своего партнера, о котором они мечтали, им необходимо отбросить в сторону панцирь, в который они скрылись. Чтобы быть по — настоящему любимыми, им нужно в этом году открыть свои желания. А для этого Ракам нужно отбросить гордость и показать свою романтичную сторону.

ЛЕВ В ГОД ВОЛА

В этом году рожденные под знаком Льва будут иметь много благоприятных возможностей, и грех не воспользоваться ими. Но ради этой цели не нужно запираться в собственном доме, а нужно проявить большую активность. Только такая постановка дела может спасти Львов от нервозности. У них есть много средств, чтобы привлечь к себе внимание, и при этом Львы не будут прилагать особых усилий. Им необходимо предоставить своему избраннику возможность самому убедиться в их достоинствах.

ДЕВА В ГОД ВОЛА

В год Вола Девы могут рассчитывать на спокойствие и безоблачное счастье в любви. А главное условие — они должны проявить свои пламенные чувства. Они должны забыть, что все протекает в определенном порядке, в противном случае их постигнет разочарование.

ВЕСЫ В ГОД ВОЛА

Их умение вписываться в любую ситуацию может быть истолковано как бесхарактерность и готовность подчиниться. В партнерстве это создает значительные Трудности. В год Вола Весы должны ярче выражать свое отношение к партнеру. Но обнадеживает тот факт, что они имеют сильную волю и большое обаяние.

СКОРПИОН В ГОД ВОЛА

Скорпиона в год Вола ждет много интересных встреч. И новые знакомые не станут скрывать своего восхищения. Скорпионы не смогут умерить свою хитрость, завоевывая поклонников. Но таким способом невозможно достичь счастья и любви. Чтобы избежать неприятностей, им необходимо избавиться от страсти к завоеванию.

СТРЕЛЕЦ В ГОД ВОЛА

Стрельцы приспосабливаются к году Вола своим честолюбием, и эта черта затмевает все их качества. Они не слишком рассчитывают на окружающих, а надеются только на собственную материальную независимость. Неизвестно, сможет ли кто-нибудь в этом году завоевать их сердце; это зависит только от их готовности.

КОЗЕРОГ В ГОД ВОЛА

Они слишком реалистичны и больше всего в жизни ценят успех и деньги. И именно этого они накопили уже в изобилии. Но в глубине души они мечтают о любви и счастье. Этот год им предоставит такую возможность, но главное — не нужно беспокоиться о том, что их покинут любимые.

ВОДОЛЕЙ В ГОД ВОЛА

Водолеи должны спокойно смотреть в будущее. Их ждет успех и они обязаны умело им воспользоваться. Могут возникнуть неприятности из-за упорства и замалчивания некоторых деталей прошлого. Именно это обидит их партнера, так как не всем нравится, когда им не доверяют; назревает опасность разрыва.

РЫБЫ В ГОД ВОЛА

Эти люди словно постоянно живут в двух различных мирах и не совсем понимают нынешнего положения. Им нужно больше времени уделить собственным целям. Партнеры Рыб ожидают от них всего. С одной стороны, Рыбы изобретательны, мечтательны и их совершенно не интересуют жизненные материален проблемы. Но, с другой стороны, они практичны и правдолюбивы, что часто смущает окружающих.

ЗНАК ТИГР

судьба знаков зодиака в год вола - student2.ru

Тигр относится к животным группы Ян. Это третий знак китайского гороскопа, он управляет от 3 до 5 часов утра. Сезон, который приносит Тигру удачу, — зима, а период его апогея — февраль. Фиксированный элемент — Дерево. По европейскому Зодиаку Тигр соответствует знаку Водолей. Цвет, который им приносит удачу и счастье, — оранжевый и коричневый с позолотой. Благоприятные для них растения — гелиотроп и бамбук. Страны наиболее благоприятные для обитания Тигра, — Италия, Франция, Уганда, Чили, Эквадор.

Наши рекомендации