Судьба знаков зодиака в год змеи

ОВЕН В ГОД ЗМЕИ

На первый взгляд, Овны легко находят общий язык с людьми противоположного пола, а в действительности в их душе ведётся беспрестанная борьба между смелой, агрессивной личностью и сверхчувствительной, претенциозной натурой. Смелость моментально покидает Овна. Потому ему будет очень трудно сделать следующий шаг к успеху.

ТЕЛЕЦ В ГОД ЗМЕИ

В год Змеи Тельцы испытают настоящее счастье, если успеют выйти из укрытия. Они не должны демонстрировать слабости и недостатки, а напротив — должны проявить свою добродетельность, нежность, тягу к семейной жизни. Не нужно бояться обмана, в противном случае счастье просто пройдет мимо.

БЛИЗНЕЦЫ В ГОД ЗМЕИ

Близнецы привыкли быть в центре внимания и никак не могут понять, почему избранник сторонится их. Самовлюбленность Близнецов просто разочаровывает партнера. Близнецы должны объясниться со своим любимым и убедить его, что им нужен только он, но это следует делать, если они уверены в искренности чувств партнера.

РАК В ГОД ЗМЕИ

Их нежная и кроткая внешность сочетается в этот год со стремительными действиями. Раки имеют большую силу воли и решительность, поэтому всегда ищут себе подобных. Они бывают практически непредсказуемы, что им помешает в общении с противоположным полом.

ЛЕВ В ГОД ЗМЕИ

По различным причинам Львы сумеют удовлетворить свои требования к партнеру по любви до наступления года 3меи. Возможно, они не отдавали себе отчета в этом, но теперь исправят все ошибки прошлого. Прежде всего, они должны уточнить собственные позиции и вовремя отдохнуть.

ДЕВА В ГОД ЗМЕИ

Девы ищут свое счастье где-то далеко, а оно, как правило, находится близко. Они переживут много приятных чувств и познают часы блаженства, если не будут откладывать все это до неопределенного времени, а воспользуются предоставленной возможностью. Разумным поведением и очарованием Девы легко завоюют сердце своего избранника.

ВЕСЫ В ГОД ЗМЕИ

В год Змеи Весы обретут завидные успехи и интересные знакомства. Они излучают свойственную им жизнерадостность и обязательно будут в центре всеобщего внимания. Их воодушевление заразит партнеров. Весы могут рассчитывать на безоблачное счастье в любви, но не нужно проявлять излишнего легкомыслия,

СКОРПИОН В ГОД ЗМЕИ

Этот год счастлив для тех, кто имеет ярко выраженный инстинкт, свойственный Скорпионам. С уверенностью лунатика они откроют среди большого числа кандидатов именно тех, кого видели в своих мечтах. Смогут преодолеть свою робость, — ту единственную слабость, что им очень вредит.

СТРЕЛЕЦ В ГОД ЗМЕИ

Стрельцы постоянно разбрасываются, а потому не могут испытать полноту счастья в любви. Они могут получить удовольствие от общения с огромным количеством людей, после чего удивятся, когда их упрекнут в легкомыслии. На упреки своих спутников жизни они отвечают раздражением и, как правило, приходят в уныние.

КОЗЕРОГ В ГОД ЗМЕИ

Козероги всегда готовы бежать на помощь к друзьям, но не пользуются своими добродетелями для себя. А это необходимо, так как в противном случае их шансы на счастье будут слишком малы. Козероги не должны думать, что живут в заточении, если находятся под одной крышей с партнером.

ВОДОЛЕЙ В ГОД ЗМЕИ

В год Змеи Водолеи могут добиться большого успеха. Окружающие хорошо воспринимают их сердечность и искренность. Таким образом они пробуждают к себе симпатию. Единственная проблема Водолея — найти возлюбленного. Им очень трудно сделать выбор. Водолеи должны быть очень внимательны: их не будут ждать вечно.

РЫБЫ В ГОД ЗМЕИ

Для Рыб будет очень хорошо, если они встретят своих избранников среди незнакомых людей, потому что в окружении знакомых они выглядят слишком холодными и неприступными. Такое поведение может очень опечалить любимых людей, даже больше, чем те могут предположить. Взаимоотношения Рыб со своими любимыми станут счастливыми, если они вовремя постараются изменить свой характер.

ЗНАК ЛОШАДЬ

судьба знаков зодиака в год змеи - student2.ru

Лошадь относится к группе животных Ян. Это седьмой знак китайского гороскопа. Он управляет с 11 до 13 часов. Сезон, который приносит Лошади удачу, — лето, а ее апогей — июнь. По «европейскому Зодиаку Лошадь соответствует знаку Близнецы. Ее Фиксированный элемент — Огонь. Цвет, который приносит им счастье и благополучие, — огненно-алый. Цветы и растения, приносящие им удачу, — боярышник, пион, настурция, пальма, апельсиновое дерево. Самые благоприятные страны для обитания Лошади _ Австрия. Румыния, Ливан, Алжир, Индонезия.

судьба знаков зодиака в год змеи - student2.ru

Наши рекомендации