Судьба знаков зодиака в год крысы

ОВЕН В ГОД КРЫСЫ

К всеобщей зависти, Овнам предстоят многообещающие и интересные знакомства. Но мы сомневаемся, что они обратят на эти встречи внимание, потому что Овны витают в облаках и слишком редко спускаются на землю. При всем уважении к своим близким и знакомым они не могут правильно оценить возможность будущих выгод и перспектив.

ТЕЛЕЦ В ГОД КРЫСЫ

Тельцы слишком мало заботятся о счастье партнера, потому что убеждены, что их ждет только большая любовь. Им скучны не только повседневные заботы, но и нужды партнера. Тельцы должны быть внимательны и сохранить собственное счастье, потому что они рискуют его потерять. Их партнеры требуют забот.

БЛИЗНЕЦЫ В ГОД КРЫСЫ

Близнецы не могут жить без внимания окружающих. Они считают, что их успех в любви придет сам собой и потому не желают прилагать дополнительных усилий. Близнецы — классические эгоисты и всегда ждут, чтобы их избранник полностью подчинился их воле. Они всегда ждут от партнера, чтобы тот взвалил на свой плечи весь груз повседневности.

РАК В ГОД КРЫСЫ

Раки привыкли быстро очаровывать партнеров и при этом с оптимизмом смотреть в будущее. Несомненно, они используют полностью возможности этого года. Им не нужно скрывать своих мечтаний от своих избранников, Раки должны смело доверять им свои мысли. И таким образом, никто ничего не потеряет, а наоборот, все выиграют. Раки не должны сильно страдать, даже если их постигнет неудача или разочарование.

ЛЕВ В ГОД КРЫСЫ

Вопреки всем противоречиям характера Льва, партнер должен постоянно носить их на руках. Львы нуждаются во внимании, потому что у них есть для этого все основания. Но ни в коем случае они не должны торопить события. Во всех щекотливых ситуациях они обязаны поступать дипломатично и не набрасываться на своего партнера со всеми своими претензиями. Год требует динамичного развития.

ДЕВА В ГОД КРЫСЫ

Имеются все основания считать, что рожденные пол этим знаком, — настоящие чародеи, они умеют разбивать сердца, но это лишь одна сторона их натуры. Они найдут счастливого, гармоничного и спокойного партнера. Шансы встретить партнера, о котором они мечтали, очень велики, но нужно быть решительнее.

ВЕСЫ В ГОД КРЫСЫ

Этому знаку всегда нравится блистать в обществе, они любят, когда ими восхищаются. В год Крысы им предстоит бороться за свое личное счастье. Игра с огнем может их привести к тяжелым ситуациям, из которых им будет трудно выбраться самостоятельно. Хотя они будут вынуждены Прибегать к чужим советам, в конечном итоге они поступят так, как найдут нужным.

СКОРПИОН В ГОД КРЫСЫ

Скорпионы заметно страдают от того, что мечутся между независимостью и желанием опереться на чье-то надежное плечо. Даже если им повезёт, они не избавятся от чувства подавленности. Если им придётся говорить с избранником о совместной семейной жизни, они обязательно должны поделиться своими сомнениями. Скорпионам рекомендуется быть предельно внимательными, чтобы не наговорить лишних вещей и не обидеть партнера.

СТРЕЛЕЦ В ГОД КРЫСЫ

Они прекрасно приспосабливаются и имеют несомненный талант артиста. В этот год их манеры общения с новыми знакомыми останутся неизменными, но из-за легкомысленного поведения они могут пройти мимо счастья, даже его не заметив. В финансовом отношении нужно проявить максимальную осторожность, потому что возможен обман.

КОЗЕРОГ В ГОД КРЫСЫ

Люди этого знака ради собственного тщеславия постоянно стремятся достичь большого успеха в своей работе. Из-за этого они могут испортить отношения с коллегами. Они должны поменять свою ориентацию на что-то более подходящее. Козероги должны уделить больше внимания любви, потому что счастье само плывет к ним в руки. От них только требуется выражать свои намерения самым серьезным образом.

ВОДОЛЕЙ В ГОД КРЫСЫ

В этом году Водолеям придется немного поплакать и не случайно, так как тот, кто делает плохой выбор, обязательно разобьет себе голову. Водолеям предстоят многообещающие знакомства, но могут возникнуть и трудности, если они слишком быстро постараются решить некоторые вопросы. В любви необходимо больше терпения, чтобы дать возможность партнеру высказать свои мысли.

РЫБЫ В ГОД КРЫСЫ

Рыбы всегда много работают и поэтому умеют ценить свой груд Они находятся в постоянной борьбе, чтобы добиться признания в обществе. К своему избраннику Рыбы также подходят с высокими требованиями. Они не обладают бурлящей страстью и ко всему подходят прагматично. Им необходимо опасаться перегибов, потому что с таким подходом к делам они вряд ли добьются успеха.

ЗНАК ВОЛ

судьба знаков зодиака в год крысы - student2.ru

Вол относится к группе животных Инь. Это второй знак китайского гороскопа, он управляет от 1 часа до 3 часов ночи. Сезон, который приносит Волу удачу — зима, а период его апогея — январь. По европейскому Зодиаку Вол соответствует знаку Козерога. Цвет, который приносит им счастье, — зеленый. Цветы и растения, приносящие им удачу, — это пион, фиалка, чабрец, хмель и шалфей. Страны, наиболее благоприятные для обитания Вола Кипр, Палестина, Сирия. Иордания, Новая Зеландия, Нигерия, Аргентина, Венесуэла.

судьба знаков зодиака в год крысы - student2.ru

Наши рекомендации