Научно-исследовательская система Ордена.

2.9. Орден изучает разного рода технологии и методики, тем самым разрабатывает свою новейшую систему, как синтез всех эффективных и технологий будущего.

2.10. Все члены Ордена, которые имеют допуск к секретной системе Ордена, не имеют права разглашать информацию о данной системе ордена в течении всей своей жизни, без специальных распоряжений.
2.11.. В случае нарушения этого запрета, будет создана комиссия, которая изучит все обстоятельства этого дела и предоставит, свое заключение руководящему органу. РСО принимает соответствующее решение по выходу из сложившийся ситуации.

2.12. Перед тем, как посвящать того или иного сотрудника в тайны магической системы Ордена, необходимо взять с него подписку о неразглашении тайн. Кроме того, он должен пообещать (клятвенно), что при нарушении клятвы, он признает свою вину и готов понести наказание Орден.
2.12. Технико-методическая система может быть активно задействована для материального
и духовного развития Ордена и отдельных членов, учитывая необходимые потребности братства.

2.13. Технико-методическая система может быть задействована при нападении на Орден и может служить эффективным оружием против врагов Ордена. Данные ресурсы могут быть использованы только в самых крайних случаях и под жестким наблюдением уполномоченных лиц.

Исследования, практические занятия и эксперименты.

2.14. Запрещено предоставлять информацию о практических занятиях и экспериментах любому, кто не входит в Орден и не имеет соответствующего допуска.

2.15. Орден проводит свои занятия и эксперименты, которые не затрагивают жизнь невинных людей. Орден и его деятельность не должен являть собой угрозу государству и обществу.

2.16. .Члены Ордена (добровольно) собирают информацию, пишут книги, проводят исследования, осуществляют практические занятия, участвуют в экспедициях и т.п.

2.17. Орден - закрытая организация, это лаборатория и институт, проводящий исследования и практику, которые имеют спиритический характер. Орден проводит исследования по следующим аспектам: Астральная теория, руны и их свойства, энергопотоки и управление ими, теософия, теология, мифология, история и развитие христианского мира, каббалистические аспекты, заклинания, создание артефактов, ритуалы древности и настоящего, защита от нападения, нумерология, предметы и их принадлежность к стихиям, миры, исследования оккультного, спиритизм, магия древних народов, психология живых и умерших, способы взаимодействия с иным миром и многое другое.

Использование технологий и методик, направленных друг против друга.

2.18.. Все члены Ордена не имеют прав на использование методик и технологий, направленных друг против друга. «Братья» должны оставаться братьями, несмотря на возможные разногласия. Нарушение этого закона жестко и справедливо наказывается, путем санкционных взысканий с подобных сотрудников.

Сбор информации.

2.19. Каждому члену Ордена рекомендуется собирать информацию, которая относиться
к тайным, магическим, религиозным и прочим практикам и предоставлять ее в библиотеку Ордена, для ее последующего изучения, анализа и хранения.

6.2. Нет жестких правил в отношении сбора и накопления информации. Но если, так или иначе, член Ордена получил допуск или нашел информацию, которая касается магии, или чего либо, подобного и, то необходимо (по возможности) передать данную информацию
в библиотеку Ордена.

Получение информации из "иного мира".

2.20. При получении информации из "иного мира", член Ордена должен донести эту информацию до РСО. Если данная информация является выдумкой и обманом, то такой человек может понести наказание. Если нет, то эта информация может быть очень ценной для всего братства в целом.

Проведение ритуалов и церимоний.

2.21 РСО назначает сотрудника (сотрудников) Ордена для проведения ритуалов.

2.22. На ритуал допускаются (не посвященные) лица, которые имеют поручительство одного
или двух братьев Ордена.

2.23. Каждый присутствующий на ритуале обязан иметь одеяние (тёмного цвета).
Это требование относиться также к "приближенным", за которых отвечают рекомендующие
их братья.

3. ПОРЯДОК УПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ФОНДА.
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Наши рекомендации