Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден

Короткое путешествие....

В Словакию, Чехию и Германию

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден

В стоимости экскурсии:

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Экскурсия по Кошице

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Экскурсия по Вене

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Экскурсия по Братиславе

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Экскурсия «Незнакомая Прага»

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Древняя столица Саксонии Дрезден!

А еще Вы платите только входной билет, а экскурсовод расскажет:

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Тайны Сокровищницы Габсбургов.

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Истории на Кораблике по Влтаве

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Загадки сокровищницы «Зеленые своды»

Возможность побывать в:

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru В Парке Пратер

Львов-Ужгород-Братислава-Вена- Прага- Дрезден - student2.ru Современном и уютном Пражском Аквапарке!

Нас ждет Веселая и Познавательная Викторина с получением приятных призов!

1 день   14.00 Выезд со Львова. Переезд в Словакию.Переcечение границ. А теперь - Викторина!!! Победит самый веселый и любознательный! Ужин* (“Доп. питание –Полупансион”). Ночлег на территории Словакии.
2 день Завтрак. Переезд в Вену. Обзорная экскурсия по Вене с возможностью увидеть исторические достопримечательности: Парламент, Ратушу, Венский Дом Оперы. Нас ждет лучшее место для знакомства с современной архитектурой и лучшее место для приобретения сувениров - Домик Хундертвасера. Сказочные и необычные постройки, которые заинтригуют детское воображение. Мы прогуляемся по “обручальному кольцу Вены” под вековыми деревьями Ринга. Свободное время. Есть возможность попробовать австрийскую кухню. Оплачивается самостоятельно по меню. Посещение Сокровищницы Габсбургов(Входные билеты), где хранятся бесценные предметы самого высокого ранга. Переезд в Пратер на общественном транспорте(оплачивается самостоятельно). Приглашаем в парк «Пратер». Нас ждет огромное количество аттракционов, территория Венской международной ярмарки, 60 метровое колесо обозрение, где, с высоты птичьего полета открывается прекрасная панорама Вены…. (Входные билеты). Переезд в Братиславу. Поселение в отель. Ужин. Вечерняя экскурсия «Дунайская «красавица» - Братислава», которая смущаясь и гордясь, предоставляет нашим взорам необычный ансамбль: Братиславская крепость – Град, Евангелический лицей, Старый город, готический собор Святого Мартина. Ужин* (“Доп. питание –Полупансион”). Ночлег на территории Словакии.
3 день Завтрак. Перезд в Прагу. Экскурсия “Незнакомая Прага”. В лабиринтах маленьких улочек мы погрузимся в таинственную атмосферу улицы Малостранской и площади Валштейнской. Мы пройдем по Карловому мосту, увидим Золотой колодец на Малой площади. Выйдем на Старомескую Площадь к старым часам, увидим Тынский Храм, памятник Яну Гусу и Чорную Мадонну на одном из известных домов. Для всех желающих прогулка на кораблике по Влтаве(Вх. билеты). Шведский стол и хорошая музыка в сопровождении интересных рассказов… Вот они незабываемые мгновения в жизни… А теперь - мы познакомимся с крупнейшим в Праге Аквапарком.Искусственные реки соединяют три Дворца – Дворец Водных Приключений, Дворец Волн и Дворец Отдыха. В аквапарке есть «Мир саун», с возможностью выбора из 20 видов саун, от классических и римских до парных. Здесь есть множество бассейнов и водных горок, как для детей, так и для взрослых. Ужин* (“Доп. питание –Полупансион”). Ночлег.
4 день Завтрак. Перезд в Германию. Нас приглашает древняя столица Саксонии– Дрезден. Нам будет очень интересно увидеть этот неподражаемый немецкий город. Он как будто сходит со страниц сказок про замки, сады, принцев и королевства. В течение семи веков город был резиденцией герцогов и королей. Дрезден знаменит своими архитектурными ансамблями, несметными сокровищами музеев, коллекциями живописи и великолепной панорамой берегов Эльбы. Здесь был изобретен первый европейский фарфор и первая оригинальная система европейских гимназий. Экскурсия по Старому городу – Театральная площадь с Дрезденской оперой в центре. Роскошные строения Цвингера. Свободное время. Можно посетить Дрезденскую галлерею «Зеленые Своды»(Вх билет). Выезд на Украину.
5 день   Ориентировочно в 13.00 Прибытие во Львов.  

Стоимость тура

Наши рекомендации