Львов-Прага-Карловы Вары-Дрезден-Чешский Крумлов

Богемное путешествие

В страну бехеровочки и роз

Львов-Прага-Карловы Вары-Дрезден-Чешский Крумлов

В стоимости тура Прага, Чешский Крумлов!!!

В програме есть Дрезден!!! 3 ночи в Праге!!!

Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь
7*,29 м.п. 5*,19* 9,23 7*,28* 4**,18** 8*,29* 6*,27 10,24
1 день   ВОСКРЕСЕНЬЕ. 09.00Экскурсия“Только во Львове…”. Приглашаем на прогулку по средневековому Львову. Тут замирает время... По узеньким улочкам разливается аромат утреннего кофе, зовут своими звонами святыни... Костел Успения, Доминиканский Собор, гостеприимно открывает свои двери Старая Аптека, а каждый камешек на площади Рынок несет через века свою историю... Свободное время. 16.00 Выезд со Львова. Переезд по территории Польши.
2 день   ПОНЕДЕЛЬНИК. Прибытие в Прагу. По дороге остановка на завтрак. Эскурсия “Знакомство с Прагой”. В лабиринтах маленьких улочек вы погрузитесь в таинственную атмосферу Старого города: древняя Пороховая башня, Сословный театр, который помнит еще Великого Моцарта; Каролинум – первый Пражский университет, костел девы Марии перед Тыном. Староместская площадь и Астрономические часы с небесной механикой на ратуше… Размещение в гостинице с 14.00. Доезд на факультативы на общественном транспорте –оплачивается дополнительно. Для всех желающих вечерняя прогулка на кораблике по Влтаве(Взрослые 30?/дети до 12 лет 18?). Аперетивы, шведский стол в сопровождении интересных рассказов… Вот они незабываемые мгновения в жизни… Экскурсия “Пивными дорогами Праги…"(Взрослые 30?/ дети до 12 лет без дегустации пива 10?). Возможность посетить знаменитые пивные и послушать истории о них. Нас ждет также дегустация. Представления Черного театра – смесь фантастичного и реального, когда мир заколдованных предметов просыпается к жизни… (Взрослые вх.билет - 550 крон, дети до 12 лет 480 крон, 1 евро приблизительно 26 крон). Возвращение в гостиницу. Ночлег.
3 день ВТОРНИК. Завтрак. Свободное время в Праге. Предлагаем факультативную экскурсию “Карловы Вары ” с посещением ювелирного завода Lapis Diamond (Взрослые 38?/ дети до 12 лет 30?). Золотые изделия, серебро, натуральный гранат, чешский хрусталь. Здесь можно получить информацию об изготовлении изделий. Понаблюдать за работой мастеров-ювелиров вживую, приобрести изысканные подарки. А еще бесплатно почистить золотые изделия (полирование, ультразвуковая и паровая чистка). Дальше наш путь следует в одну из живописных долин в Западной Чехии, в курортный город - Карловы Вары.Это царство минеральных источников, ликера Бехеровки, стекла и фарфора. Город с очаровывающей архитектурой, спокойным журчанием воды, сладким запахом вафель и романтичной музыкой курортных оркестров... Вам не захочется покидать эти места, но пора возвращаться в Прагу… Для всех желающих. Ужин в средневековой корчме с развлекательной программой (990крон). Вас ждет вечер в корчме, которая Вас перенесет на сотни лет назад… в самое средневековье! Романтическая и суровая атмосфера… Ночлег.
4 день СРЕДА. Завтрак. Свободное время в Праге. Для всех желающих: Предлагаем факультативную поездку в древнюю столицу Саксонии– Дрезден (Взрослые 38?/дети до 12 лет 30?). В течение семи веков город был резиденцией герцогов и королей. Дрезден знаменит своими архитектурными ансамблями, несметными сокровищами музеев, коллекциями живописи и великолепной панорамой берегов Эльбы. Здесь был изобретен первый европейский фарфор и первая оригинальная система европейских гимназий. Экскурсия по Старому городу – Театральная площадь с Дрезденской оперой в центре. Роскошные строения Цвингера, Резиденция правящей династии Веттинов, «Балкон Европы»- терраса Брюля…. Свободное время. Можно посетить Дрезденскую картинную галерею. (Взрослые 18?, дети до 12 лет 6?). По-немецки галерея называется «Старые мастера» здесь находится «Сикстинская мадонна» Рафаэля…. Для всех желающих путешествие в “Фарфоровый городок Мейсен” (Взрослые 30?/дети до 12 лет 18?). Здесь всё необыкновенно и красиво, отсюда каждый посетитель увозит для себя частичку маленькой сказки. Возвращение в Прагу. Ночлег.
5 день ЧЕТВЕРГ. Завтрак. Выселение с гостиницы. Приглашаем Вас в живописную и величественную Южную Чехию. Романтический край с бескрайними лесами и озерами, маленькими городишками, старинными замками и добрыми людьми…. Здесь уютно, спокойно и очень красиво… Край славится богатой историей и хорошим вином… Обязательно нужно зайти в один средневековых замков и ощутить себя настоящим дворянином. Посещение одного из средневековых замков (вх. билет оплачивается дополнительно взрослые 300 крон, дети 200 крон, 1 евро =26 крон). Дальше путь лежит в сердце Южной Чехии - Чешский Крумлов. Оказавшись на улочках этого городка с черепичными крышами можно перенестись на несколько столетий назад, здесь ничего не изменилось со средних веков... Экскурсия по городу и свободное время для прогулок… Для всех желающих вечерний отдых „Легенды Крумлова.”(Взрослые 30?/дети до 12 лет 18?). Вечерняя прогулка по загадочному Крумлову. В обществе экскурсовода в старинном костюме, Вы проведете незабываемые часы…. Возвращение в Украину.
6 день ПЯТНИЦА. Ориентировочно в 10.00 Прибытие во Львов.
Стоимость тура при оплате: Взрослые Дети
За 8 недель 168 ? 158 ?
За 6 недель 178 ? 168 ?
Меньше 6 недель 188 ? 178 ?

Стоимость тура отличается от обычной:

М.п. - Майские праздники 29.04.2013 (изменения программы, тарифов и стоимости тура).

*- сезонная доплата в 2013 году -16 евро

**- сезонная доплата в 2013 году -18 евро

Майские праздники 2013 год:

Стоимость тура при оплате: Взрослые Дети
После 31.01 260 ? 230 ?

Оплата тура производится в гривнах по фиксированному коммерческому курсу. (поправочный коэффициент включен)

При каждом заказе просьба курс уточнять!!!

Стоимость включает: ü Страховка (групповая) ü Проезд по маршруту автобусом туркласса ü Сопровождение гида-руководителя по маршруту ü Проживание по маршруту отель 3* с завтраками. ü Экскурсии, указанные в программе. Стоимость не включает: ü Входные билеты в экскурсионные объекты. ü Факультативные экскурсии ü Проезд в общественном транспорте ü Личные расходы (обеды, ужины, сувениры). ü Консульский сбор 35?. Кроме категории граждан, освобожденных от оплаты Консульского сбора, согласно договора об упрощение визового режима: пенсионеры, дети до 18 лет, студенты дневного стационара до 21 года. ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ ОТКАЗЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
 

Наши рекомендации