Последние пять дней начинающего гения. Тайна смерти

Это не придуманная история, а реально происхо­дившие события, в которых принимали участие не вымышленные люди, а наши с вами современники. В целях безопасности тех, кто еще жив, имена и место действия будут удалены, но даты рождения Матери и Сына останутся реальными, чтобы не искажать хода анализа произошедших событий.

В одном провинциальном российском городе жи­вут Мать и Сын. Она — образованная и очень талант­ливая женщина, занимающаяся наукой, ее Сын — увлеченный математикой и радиофизикой молодой человек. Неполная, но счастливая семья. Наступает время, и сын уезжает в столицу, поступает в пре­стижный технический вуз, прекрасно учится и зани­мается любимой наукой еще будучи студентом. На последнем курсе пишет научную работу, которую публикуют в сборнике Академии наук. Ему предрека­ют прекрасную научную карьеру, а возможно, и гени­альность. Забегая вперед, скажем, что подобное пред­положение весьма реально, так как об этом говорят цифры его психоматрицы.

Дата рождения: 16 мая 1955 года.

Расчет дополнительных цифр:

16 5 1955

32 5 30 3

Психоматрица:

Нет нет

Нет

333 6 9

и 0.

Набор из 333 и 5555 дает право говорить о гени­альной одаренности и склонности к точным наукам.

Единственное, что ему мешает в научном поиске, — безволие, которое вынуждает его обращаться за под­держкой к своему научному руководителю (11). Этот же характер требует получения одобрения и похвалы за найденное решение, тем более что запас собствен­ной энергии невелик (2). Отсутствие везения и защи­ты со стороны Природы и Мира (7 нет) готовит для будущего гения неприятный сюрприз в виде сильно­го и завистливого научного руководителя, готового на многое ради достижения собственного величия и благополучия.

Пришедшее из столицы сообщение потрясло и бук­вально парализовало Мать: ее Сын найден мертвым.

Смерть наступила с 9 по 12 апреля 1978 года, причина смерти неизвестна, вероятнее всего, произошло самоубийство. В дальнейшем эта версия не изменилась, следователи остановились на ней, так как никаких улик и подтверждений убийства не было, а времени с момента смерти прошло достаточно много, чтобы де­лать предположения о ее насильственном характере.

Более всего подходило, что он повесился, однако его нашли лежащим на земле, а не висящим на веревке.

Прошло много лет. Во время случайной встречи с Матерью погибшего молодого человека стала известна пересказанная выше история. Естественно, что появи­лась возможность выяснить истинную причину, а воз­можно, и дату смерти. В дополнение к уже сказанно­му добавим, что, по словам Матери, 9 апреля вечером Сын встречался со своим научным руководителем, так как именно он видел погибшего последним. Дополним к возможным дням гибели Сына еще 8 апреля, по­скольку в этот день могли произойти события, опре­делившие трагический исход, и запишем все даты в виде таблицы с дополнительными цифрами.

Последние пять дней начинающего гения. Тайна смерти - student2.ru

Первое, что бросается в глаза из приведенной таб­лицы, — полное совпадение всех дополнительных цифр в дате рождения Сына с набором дополнитель­ных цифр для последней из пяти рассматриваемых дат — 12 апреля 1978 года. Это может означать, что все поставленные самой Природой или Вселенной пе­ред этим молодым человеком цели и задачи выполне­ны, поскольку полностью использованы заложенные в него задатки (30 и 3) и достигнуты конечные ре­зультаты (32 и 5). Возникает естественное противоре­чие с реальностью, так как, имея 5555 и 333, он дол­жен был продвинуть науку вперед, сделав значитель­ные открытия, но, кроме единственной статьи в ака­демическом журнале, которая не имеет революцион­ного значения, мы не знаем других работ. Если нам удастся разобраться с данным противоречием, тогда мы сможем окончательно выяснить все происходив­шие в последние пять дней события.

8 апреля 1978 года — события этого дня просле­живаются по всем имеющимся цифрам достаточно хорошо и отчетливо: молодой человек направляет свою энергию (2 в третьем числе — 21) и силу воли (1) для достижения знания (3 — четвертое число). В результате исследований он постигает правду (8) о строении мира (7) в той отрасли знания, которой он занимается. Он формулирует и обобщает, найденные результаты (9 — опыт и результат), однако ему не хватает силы воли (1) признать это истиной и откры­тием, мы уже отмечали его безволие и стремление к поддержке со стороны. Молодой ученый ищет челове­ка (4), который, по его мнению, обладает правом под­водить правдивый и истинный итог (8) — это его на­учный руководитель. Нет сомнения в том, что в тот вечер они не встречались, поскольку итог дня — 37 и 10 — показывает на знания (3) о Мире (7), которые можно назвать революционными (10 — символ рево­люции). С мыслью о найденном открытии молодой человек засыпает.

9 апреля 1978 года — стремление (2) рассказать об истине (0) устремляет Сына в путь (2) к своему науч­ному руководителю, который должен сообщить о прав­де (8) в достижении понимания мира (7). Дело в том, что подобные встречи были традиционными (9) — это обязательное требование (1) со стороны научного руко­водителя (4), таким образом накаплившего необходи­мый материал (9), но только не для продвижения сво­его подопечного, который в очередной раз принес ему знание (3), и правдивое (8). Итог встречи ученика и учителя однозначен: 11 — между ними возникает спор, так как гордыня опытного ученого мужа не мо­жет пропустить в лидеры неопытного мальчишку.

10 апреля 1978 года — теперь существуют два че­ловека (2), которые знают правду (8) о революцион­ном открытии (10). Правда (8) заключена в том, что это пик удачи (7), но только для опытного (9) и силь­ного (1) человека (4), желающего владеть истиной (0) в одиночестве (1). Зарождается новое знание (3) — убийство ученика (0 и 3 — смерть и ее техническое осуществление). Для молодого ученого набор цифр 30 и 3 означает полное раскрытие своих природных за­датков, так как он создает знание (3), которое явля­ется истинным (0) в точных науках (3).

11 апреля 1978 года — энергия (2) зависти (9) и гордыни (11) толкает к завершению намеченного пла­на. Человек убежден, что в этом заключена справед­ливость (8): миром (7) должны править опытные (9) и сильные (1) люди (4), готовые на любое противостоя­ние (11). Именно в этот день, поздно вечером, совер­шается нападение: 3 1 — техническое (3) насилие (1) над человеком (4). Судя по цифрам, нападение совершалось около полуночи, так как смерть наступает только на следующий день, который всеми дополни­тельными цифрами указывает на смерть.

12 апреля 1978 года — в этот день находят убито­го молодого человека. Все дополнительные цифры — 32 5 и 30 3 — указывают на полное завершение жиз­ненного пути молодого ученого.

Естественно, подобное исследование событий не может служить основанием для возобновления рас­следования, прошло 11 лет, дело закрыто оконча­тельно. Мать ждет, молит о смерти, но она долгожи­тель, и это не обещает ей скорого избавления от горя, которое навалилось на нее всей тяжестью. Дополни­тельные цифры даты рождения Матери позволяют еще раз подтвердить высказанную версию о том, что убийство произошло не 12, 11 апреля, так как имеет место совпадение цифр.

Расчет дополнительных цифр: 29 декабря 1929

года:

29 12 1929

35 8 31 4

Для сравнения: 12 апреля 1978 года:

12 4 1978

31 4 29 11

12 апреля завершается убийством, которое отме­чено цифрами 31 и 4, но именно эти цифры опреде­ляют основу жизни Матери (третье и четвертое чис­ло). Если до рождения ребенка цифры 31 и 4 опреде­ляли знания (3) и силу воли (1), направленные на лю­дей (4); после рождения Сына — знания (3) и сила во­ли (1), направленные на Сына (4); то после смерти Сына — это каждодневная скорбь по убитому сыну.

Дело в том, что она всегда знала, что его убили, и да­же согласилась с тем, что заказчиком убийства был научный руководитель Сына. Ей можно верить, так как она сильный экстрасенс (222 и 4), имеющий знак ясновидящего (999). Эта женщина знает все и никог­да не ошибается в своем предвидении, потому что ее ведущие цифры 35 и 8 — знания (3), которые логи­чески проверены (5) и прошли проверку на правди­вость (8). На сегодняшний день эти цифры говорят о другом знании пожилой и уставшей женщины: она знает (3),что на этой земле (5) ее ждет только страда­ние (8), — и это единственная правда, которую она оставила для себя на долгие годы.

«Визит к минотавру»: реальный вариант кра­жи скрипок Страдивари Россияне помнят отечественный многосерийный детектив «Визит к минотавру» о судьбе уникального музыкального инструмента — скрипки Страдивари, которую похитили и пытались вывезти из страны.

Парадокс, но 24 мая 1996 года из музея им. Глин­ки были дерзко похищены два уникальных инстру­мента работы этого мастера. Не отвлекаясь на детали преступления, попытаемся рассмотреть даты, связан­ные с ограблением и ставшие известными в ходе следствия, чтобы понять очевидную истину: все собы­тия не проходят бесследно, они отражаются в датах и их дополнительных цифрах. Стоит вспомнить завере­ния таких знаменитых литературных специалистов-сыщиков и мыслителей, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, лейтенант Коломбо (так полюбившийся росси­янам из одноименного сериала) и многих других, ут­верждавших, что идеальных преступлений не бывает. Всегда имеются свидетели или улики, позволяю­щие построить логическую цепь рассуждений, веду­щую к преступнику. Они были правы: каждое собы­тие отмечено конкретной датой, а иногда и сопутст­вующими, вспомогательными для ведущегося следст­вия датами, которые снабдят думающего и логично рассуждающего следователя или детектива необходи­мой информацией к размышлению, и если не смогут явно указать на преступника, то объяснить мотивы преступления и конечные цели они в состоянии.

С самого начала составим таблицу с имеющимися датами по данному ограблению.

Последние пять дней начинающего гения. Тайна смерти - student2.ru

Проанализируем само преступление, связанное с похищением скрипок: мотивы или та основа, которая позволила людям пойти на это преступление, — зна­ние (3), что они идут (2) на повтор (другое значение цифры 2)' преступления, которое видели на телеэкра­не, и в связи с этим хорошо знали ход или план дей­ствий в момент преступления (5 — план). Анализ це­лей или итога преступления заставляет нас предполо­жить, что преступники и здесь намеревались повто­рить цели и задачи похитителей в детективном фильме: знали (3), каким образом получить деньги (6) за скрипки, так как хорошо помнили (9) это по фильму.

Нет сомнений, что они искали, а вероятнее всего, уже имели покупателей на будущий товар, причем из иностранных граждан: цифра 9 указывает на точное повторение сюжета фильма. Жаль, что преступники не знакомы с цифровым анализом, а то бы они зна­ли, что цифры, определяющие итог их кражи (36 и 9) имеют другое прочтение: знание (3), что любого преступника (6) ожидает рок, неизбежный возврат (9) к прошлому, когда он имел проблемы или не имел ничего. Об этом знали и наши предки, предупреждав­шие всех своих потомков в пословицах и поговорках:

«Сколько ниточке ни виться, а конец ей найдется»,

«Что посеешь — то и пожнешь».

Кража более 200 книг из Исторической библиоте­ки совершена этими же преступниками, так как на это указывают дополнительные цифры расчета даты преступления: 39 12 и 35 8. Первое (39) и третье чис­ла (35) полностью составлены из подчеркнутых в таб­лице цифр даты кражи скрипок. Новые цифры — 12 (итоговая цель) и 8 (новый мотив преступления) — указывают на следующее: преступники уверены (3 — точное знание), что их план (5) похищения скрипок оправдается, потому что один раз уже был правиль­ным (8 — правда). Более того, их покупатель согла­сился на второй «товар», который собирался приобре­сти вместе с первым, что отмечено во втором числе (12), где 1 — первый «товар», а 2 — второй.

День, когда был найден организатор двух краж, указывает на полное завершение следствия: первый преступник уже был пойман, но он был только на­парником (дата его поимки в документальном филь­ме о краже скрипок не сообщалась). Второе и четвер­тое числа, которые выполняют функцию основных, ведущих, определяющих чисел в любом расчете, указывают на то, что все вернулось в исходную точ­ку: 9 и 5, как и было в день совершения преступле­ния. На то, что пойманный человек является лиде­ром в данной группе (1 — лидер) и составителем пла­на (5 — план) указывают третье (41: 4 — человек, 1 — лидер) и первое числа (45: 4 — человек, 5 — со­ставивший план).

В завершение можно предположить, что покупа­тель не успел вступить в ту тесную связь с пойман­ными преступниками, когда и он был бы втянут в рок (9) по реализованному плану (5) похищения скрипок Страдивари из музея и редких, уникальных книг из библиотеки. Можно считать, что ему повез­ло. Если бы о неизбежности наказания или роке за совершенное преступление подумали все те, кто зани­мается подобным промыслом или собираются посвя­тить себя этому занятию (что относится к молодым людям, стремящимся в мир «джентльменов удачи» )!

Сколько талантов и гениев пропадает только из-за стремления к деньгам, власти и мнимому авторитету среди себе подобных. Их основная и самая страшная беда — отсутствие планов (5), которые имеют буду­щее (9). Гораздо проще составить план преступления (5), но за его реализацию будет расплата в виде неиз­бежного рока или мести Мира (9), и не стоит думать, что хоть кто-то избежит этого. Наказание в виде по­имки, ареста, тюремного заключения — это самое слабое из возможных последствий (можно сказать, что это лучший исход для человека, совершившего преступление ). Наиболее тяжелые последствия — бо­лезни, неудачи, смерть, какие коснутся не только са­мих провинившихся, но их близких и родных людей, которые также будут втянуты в роковое влияние Высших Сил или судьбы.

Наши рекомендации