Победителем Акции становится Участник Акции, получивший Главный приз (п.п. 4.1.1. настоящихПравил).

Для получения Главного приза и второстепенных призов, предусмотренных в п.п. 4.1.1. и п.п.4.1.2настоящих Правил Участнику необходимо предоставить Организатору (назначенному жюри) паспорт гражданина РФ, иной документ удостоверяющий личность, информацию, включающую в себя следующие данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, серию и номер документа, информацию об адресе регистрации по месту жительства, а также идентификационный номер налогоплательщика (если имеется).

По результатам проведенной Акции составляется АКТ о подведении итогов Акции, который заверяется личными подписями членов жюри.

7.10. Организатор Акции обязуется предоставить в налоговые органы сведения о выданных вещественных наградах - Призах в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. Ответственность по уплате налогов в связи с получением вещественных наград лежит на УчастникахАкции, которые были признаны получателями вещественных наград - Призов и получили их.

Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника Акции, включая (кромевсего прочего) понесенные последним затраты.

Порядок, сроки получения Приза. Хранение невостребованного Приза

Призы вручаются в присутствии других Участников Акции незамедлительно, сразу послеподведения итогов Акции и распределения Призов между зарегистрированными Участниками Акции.

Призовой фонд по п.4 должен быть распределен между Участниками Акции и вручен надлежащим обладателям 30.09.2017 г. на церемонии подведения итогов в полном объеме.

В случае очевидной нехватки времени на вручение Призов Участникам Акции, время вручения Призов может быть увеличено по решению Организатора Акции.

Раздача Гарантированных призов Участникам акции допускается на протяжении всего периодапроведения Акции (п. 3.1. настоящих Правил) по решению Организатора Акции.

После подведения итогов Акции Призы не остаются на хранение у Организатора Акции.

Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Акции

Источником информации о полных Правилах проведения Акции, об Организаторе и Партнерах Акции, правилах и сроках ее проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения является сайт

официальная группа Организатора в социальной сети вконтактеhttps://vk.com/otkritiebuma

С данной информацией можно также ознакомиться в магазине Организатора Акции по адресу: г. Рязань ул. Станкозаводская, д. 31 ТЦ «Квартал», цокольный этаж. В случае изменения правил или отмены Акции информация об этом будет размещена

Организатором в сети Internet в социальной сети вконтакте https://vk.com/otkritiebuma

Организатор Акции вправе использовать дополнительные, не указанные в п. 9.1. настоящих Правил,средства доведения до потенциальных Участников Акции предложений об участии в Акции,сопровождающиеся кратким изложением Правил Акции.

Дополнительные условия

Факт участия в настоящей Акции подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны снастоящими Правилами, обязуются их соблюдать.

Решения, принимаемые Организатором Акции по всем вопросам, связанным с проведением Рекламная акция «Новый «Бум», признаются окончательными.

Организатор Акции не возмещает и не компенсирует убытки, издержки и любые иные расходы, которые могут возникнуть у Участника Акции в связи с участием в Акции.

Организатор Акции не несет ответственности в случае невозможности использования УчастникомАкции полученного им приза. Организатор Акции также не несет никакой ответственности за любой ущерб, нанесенный как здоровью (жизни) обладателю Приза, так и имуществу, здоровью или жизни третьих лиц в течение всего срока эксплуатации Приза.

10.5. Организатор Акции вправе в любой момент времени в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила путем опубликования измененных Правил в социальной сети вконтакте https://vk.com/otkritiebuma

Организатор Акции не вступает в письменные переговоры либо иные контакты с лицами, участвующими в Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.

Призы не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Акции.

Наши рекомендации