Порядок информирования участников стимулирующей Акции об условиях этой Акции.

Предложение об участии в стимулирующей Акции изложением настоящих Условий и иная информация о ходе проведения стимулирующей Акции размещается (сообщается) Организатором:

- на тейблтентах, афишах, в буклетах на территории ТРЦ «Талисман» в городе Ижевске, а так же на территории Спонсоров и Партнеров Организатора, предложение об участии в стимулирующей Акции с кратким изложением извлечений из настоящих Условий.

- на интернет-сайте www.tlmn.org. - предложение об участии в стимулирующей Акции с изложением настоящих Условий;

- в социальной сети «В контакте» на официальной странице ТРЦ «Талисман» www.vk.com/vk_tlmn;

- на внутренних рекламных конструкциях в ТРЦ «Талисман» и территории Спонсоров Организатора и Партнеров Организатора;

- на городских перетяжках – предложение об участии в стимулирующей Акции с кратким изложением извлечений из настоящих Условий.

- на городских билбордах – предложение об участии в стимулирующей Акции с кратким изложением извлечений из настоящих Условий.

- в городских журналах – предложение об участии в стимулирующей Акции с кратким изложением извлечений из настоящих Условий.

Информирование посетителей о том, как они могут стать Участниками стимулирующей Акции и получить Подарок, производится следующим образом:

- Анонсирование Условий стимулирующей Акции, информацию о ее течении и количестве участников возможно получить посредством администраторов и консультантов ТРЦ «Талисман» в городе, а так же от сотрудников Спонсора Организатора и Партнеров Организатора;

V ПОДАРОЧНЫЙ ФОНД АКЦИИ

Состав подарочного фонда.

Состав подарочного фонда Акции «Шопинг с плюсом»:

- купон на Холодный чай или Домашний лимонад в ресторанах «IL Патио» или «Планета Суши»;

- купон на порцию картофеля фри в «Солод и Хмель»

- купон на «Зингер» в «KFC»

- купона на чашку кофе американо или эспрессо в «Coffe Black»

- купон на печенье «Кукис» и чай в «Subway»

- купон на блинчики с помидором и беконом и морс в «Емеля»

- купон на самсу с говядиной и морс в «Кус-кус»

Количество подарков ограничено.

Получение приза

Организатор предоставляет Участникам Акции, выполнившим условия Акции, купоны, удостоверяющие право на получение Подарка, а также разъясняет порядок реализации такого права в соответствии с настоящими Условиями и действующим законодательством РФ.

Участник Акции, выполнивший условия Акции, должен явиться в место выдачи купонов на подарок – Стол информации на 2 этаже ТРЦ «Талисман» (далее МВП) и в срок выдачи призов, предъявить Организатору чек за совершенную покупку, и выбрать подарочный купон. На один чек Участник может получить только один купон, даже в случае 2х и более кратного превышения установленной суммы, чеки за покупки не суммируются. Подарки за пределы г.Ижевска не высылаются.

Подарки, включенные в подарочный фонд Акции и указанные в настоящих Условиях, могут отличаться от любых фотографий либо графических изображений этих подарков, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников Акции об условиях ее проведения.

Порядок хранения невостребованных подарков и порядок их востребования по истечении сроков получения подарков стимулирующей Акции

Действующее законодательство не предусматривает возможность или обязанность организаторов Акции по хранению невостребованных подарков и не регламентирует порядок их востребования участниками стимулирующей акции по истечении срока для получения подарков в стимулирующих Акциях; в связи с чем порядок хранения невостребованных подарков и порядок их востребования по истечении сроков получения подарков Организатором Акции не предусматривается и не устанавливается.

Наши рекомендации