С абсолютно фальшивой «моей» подписью и оформленными в росреестре с помощью некой парфёновой.

ЛЮБОПЫТНО - СУД, куда мы обратились – Первомайский район Владивостока, отказал нам дезавуировать дарственные.

Июня 2017 из квартиры, где я проживаю, были похищены мои документы: паспорт, свидетельство о рождении, военный билет. И сотовый телефон.

В конце июня меня насильно отвезли в психбольницу, где сначала психолог выясняла через тесты мою нормальность, а потом некая дамочка, представившись психиатром, интересовалась моими наследниками и квартирами.

Июля я был вызван на допрос в следственный комитет Первомайского района, где мне СЛЕДОВАТЕЛЬ ВОДКИН В.сообщил, что я буду помещён на принудительное лечение в дурдом.

ЕЩЁ РАНЕЕ ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ПЕРВОМАЙСКИЙ СУД ВЛАДИВОСТОКА ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПОМЕЩЕНИИ МЕНЯ В СУМАСШЕДШИЙ ДОМ.

ТО ЕСТЬ, ПРЕДСТОЯЩИЙ СУД БУДЕТ ФАЛЬШИВЫМ, ГДЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ РЕШЕНО.

ДЛЯ СПРАВКИ: 19 лет назад в сумасшедшем доме Владивостока на ул. Шепеткова моему брату, который обратился туда САМ, была принудительно сделана процедура электрошока головного мозга ( запрещённая на тот момент более сорока лет на планете) после чего его сразу же в невменяемом состоянии выпустили на улицу, где его ждали уголовники губернатора Наздротенко. Они его сбросили с шестого этажа. Весь искалеченный, он остался жив. В больнице ему перерезали сухожилие на здоровой ноге, пятнадцать лет он, в виде овоща (мозг так полностью и не восстановился) ползал по квартире на коленях. Был убит в 2013.

Я ПРОШУ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В МОЕЙ СМЕРТИ ВЛАСТИ ДАТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ НА ТОТ СВЕТ САМОМУ, У МЕНЯ ВСЁ ДЛЯ ЭТОГО ИМЕЕТСЯ.

ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО МОЙ ДЕД ПО ОТЦУ, САМОЙЛЕНКО АВЕРЬЯН, вышедший из рабов-батраков, сумел выучиться на фельдшера один лечил в далёкие времена 15 деревень и сёл. Его уморили в тюрьме в 1939, он не успел дожить да почётного звания - ВРАГ НАРОДА.

Мой отец, Самойленко Иван Аверьянович, пошёл на фронт в 19 лет младшим лейтенантом, в 21 год был майором, имел именное оружие за храбрость, десятки орденов, в том числе орден Александра Невского, прошёл сталинград, Днепр, Берлин, дважды представлялся к званию Героя СССР, но не дали из-за его отца. Умер подполковником в возрасте 34 лет. Подробности его боевой биографии мне узнать так и не удалось: военный архив потребовал с меня 100 тысяч и ждать бесконечное время!

Моя мама - заслуженный учитель СССР, а также гениальная поэтесса и писательница. Книги издала за свой счёт. Была убита в 2013 - не сделали элементарную операцию.

Я подарил бесплатно всей планете в интернете и её книги, и свои. И украденные у меня квартиры я ещё ранее завещал ГОСУДАРСТВУ, также, как и все возможные гонорары за свои книги.

ТАМ, ГДЕ УБИВАЮТ ГЕНИАЛЬНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ - ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЁ И ДЛЯ ВСЕХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Писатель Александр Самойленко, автор книг прозы, фантастики, детектива, юмора афоризмов, 40 лет публикаций в центральных печатных и электронных СМИ СССР, России, за рубежом. 50 лет ВЛКСМ

P.S. 30 июня из квартиры были похищены телефон и ВСЕ документы: пас военный билет, свидетельство о рождении. 15 ИЮЛЯ Я ОБНАРУЖИЛ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ЯПОНСКИЙ АППАРАТИК - ПРОСЛУШИВАЮЩЕЕ И ПЕРЕДАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО!

НИКАКИХ МЕР НИКАКИЕ УГОЛОВНЫЕ РОЗЫСКИ ВЛАДИВОСТОКА НЕ ПРИНЯЛИ И НЕ СОБИРАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ.

с абсолютно фальшивой «моей» подписью и оформленными в росреестре с помощью некой парфёновой. - student2.ru

Наконец, 21 июля состоялся очередной суд по квартирам и вынесено было решение, что я НЕ ДАРИЛ никакой Дайнеко своих квартир. Причём, полное умолчание об аресте Дайнеко и банды.

Но оказалось, что мои злоключения только начались. Ибо Митрофанов, бывший офицер налоговой полиции, сидел в тюрьме за взятки, откупился и сейчас занимается весьма успешно отъёмом квартир у граждан. Куда потом ДЕВАЮТСЯ эти граждане - большой вопрос. Митрофанов - тридцати одного года, имеет трёхэтажный дом и двухэтажную баню - в районе Нейбута, является активным членом партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, выдаёт себя за ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ…. Имеет информаторов по квартирам не только в ГУФСИНЕ, но и в различных ЖКО. У меня же он выкрал ВСЕ документы: паспорт, свидетельство о рождении и т.д.

Когда я попытался забрать доверенность у Голубинской Екатерины Сергеевны, (Приморский край, Надеждинский район, с. Прохладное, ул. Садовая, д.2а, тел89025243286)) а также у неё находится документ на квартиру на ул. Киевская, а также ключи от этой же квартиры, которые находятся у Митрофанова,( Владивосток, ул. Нейбута, тел 89644509898 ) то сразу же начались неприятности со стороны ГУФСИНА. Мне надели на ногу браслет и пообещали СИЗО.

Наши рекомендации