Стоимость услуг и порядок расчетов

ДОГОВОР

купли-продажи путевок

Ленинградская область Выборгский р-н, пгт.Рощино «______» _____________ 2015г

ООО «Взлет-ОРТ», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Парфенова В.Н., действующего на основании Устава, с одной стороны, и

Фамилия, Имя, Отчество:
 
Гражданство Россия:
Паспорт: Серия: Номер:
Когда выдан: Кем выдан
Дата рождения:
Адрес регистрации:
Телефон: E-mail:

именуемый (ая) в дальнейшем «Заказчик», а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет Договора

1.1. Предметом настоящего договора является продажа Исполнителем Заказчику путёвки на отдых

с «___»__________2016г. по «____»_________2016г.на базе пансионата «Райвола» (Ленинградская область, Выборгский район, пгт. Рощино). Номер комнаты(заполняется администратором) ___________.

1.2. Исполнитель реализует и оказывает услуги Заказчику согласно выбранной путевки, а Заказчик оплачивает стоимость путевки по ценам, установленным действующим Прейскурантом, на момент оказания услуг.

1.3.Деление путевки не допускается. Перенос сроков заездов по путевкам возможен только по согласованию сторон по уважительной причине, подтвержденной документально. В связи с изменением действующих тарифов Исполнитель может ежемесячно изменять цены, с предварительным уведомлением Заказчика.

2.Обязанности Исполнителя Исполнитель обязуется:

2.1. Предоставить Заказчику услуги пансионата в соответствии с путевкой.

2.2. Проинформировать Заказчика о внутреннем распорядке пансионата.

2.3. Не распространять персональные данные Заказчика третьим лицам.

Обязанности Заказчика

Заказчик обязуется:

3.1. Соблюдать противопожарные, санитарные правила и порядок проживания в пансионате:

- курение в пансионате (номера, холлы) строго запрещено.

Гости пансионата должны ознакомиться с памяткой по пожарной безопасности, соблюдать правила пожарной безопасности и техники безопасности в помещениях и на территории пансионата.

С 23.00 до 08.00 в спальных корпусах необходимо соблюдать тишину. Для проведения развлекательных мероприятий на территории пансионата круглосуточно работает многофункциональный корпус, в котором расположен бар «За спичками»;

Уходя из номера, не забудьте: закрыть окна, выключить свет и электроприборы, проверить закрыты ли водопроводные краны.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- движение автотранспорта по территории пансионата;

- оставлять в номере посторонних лиц без согласования с администрацией, а также передавать им ключи;

- заселение в номер с животными без предварительного согласования с администрацией пансионата;

- пользоваться в номерах электронагревательными приборами;

- разжигать костры, хранить в номере громоздкие вещи, огнестрельное и холодное оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества, пиротехнику, ядовитые вещества, ГСМ;

- распивать спиртные напитки в холлах спальных корпусов;

- несанкционированное использование пиротехники; - проживание в номере более установленного количества человек без оплаты дополнительного места.

3.2 Нести материальную ответственность за материальный ущерб, нанесенный имуществу Исполнителя. Заказчик возмещает Исполнителю ущерб, возникший вследствие порчи или потери имущества пансионата по вине Заказчика.

За сохранность ценных вещей и денежных средств, оставленных без присмотра, администрация пансионата ответственности не несет (рекомендуем оставлять ценные вещи в сейфе службы размещения).

3.3 При выезде из пансионата гости должны сдать ключи от номера портье или администратору службы размещения.

Стоимость услуг и порядок расчетов

4.1. Сумма денежных средств за услуги Исполнителя в соответствии с п.1.2. Договора определяется по действующему на момент оказания услуг прейскуранту.

4.2. Предоставление услуг Заказчику осуществляется при условии 100% предоплаты.

4.3. При раннем бронировании Заказчик должен внести предоплату в размере 30-50% в течение 10 рабочих дней с момента подачи заявки.

Ответственность сторон

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. В случае несвоевременной (полностью или частично) оплаты услуг Заказчик уплачивает Исполнителю штрафную неустойку в виде пени в размере 0,1% от неуплаченной суммы за каждый день просрочки. При возврате оплаченных путевок:

- в срок за 7 дней до заезда (в высокий сезон* – за 14 дней до заезда) стоимость путевки возвращается полностью;

- в срок от 3 дней до 7 дней до заезда из стоимости оплаченных путевок удерживается 50% стоимости одних суток проживания;

- в срок от 1 дня до 3 дней до заезда из стоимости оплаченных путевок удерживается 100% стоимости одних суток проживания;

- при более поздних возвратах стоимость путевки может не возвращаться;

- при досрочном выезде из пансионата из стоимости оставшихся оплаченных путевок удерживается 100% стоимости одних суток проживания.

* Высокий сезон – период с 30.04. по 15.09. и все праздничные дни.

5.3. Исполнитель возвращает Заказчику подлежащую возврату сумму в течение 5 банковских дней с момента передачи Заказчиком заявления о возврате путевок.

5.4. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами. При отсутствии единогласия между Сторонами дело подлежит передаче в суд в соответствии с законодательством РФ.

Особые условия

6.1. Исполнитель вправе при наступлении обстоятельств, влияющих на нормальную работу (техническая авария, неблагоприятная эпидемиологическая обстановка и пр.), приостановить действие настоящего договора, предупредив об этом Заказчика в течение 24 часов с момента наступления вышеуказанных обстоятельств. В этом случае стоимость оплаченных и не оказанных пансионатом услуг возвращается полностью в течение 7 (семи) календарных дней.

6.2. Исполнитель оставляет за собой право отказать в посещении пансионата гостю, который во время предыдущего пребывания грубо нарушил правила проживания в пансионате.

6.3. Исполнитель оставляет за собой право выселить гостя, который грубо нарушил правила проживания в пансионате без компенсации за оставшийся срок пребывания.

6.4. Заказчик предоставляет исполнителю право обрабатывать персональную информацию в соответствии с требованиями статьи 9 федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.06г.’’О персональных данных’’.

6.5. В стоимость путёвки включена одна консультация врача-терапевта.

Наши рекомендации