ЛОКОМОТИВ-ИНФОРМ» — ЭТО ВАШ КОМПАС В МОРЕ ИНФОРМАЦИИ!

Http://railway-publish.com/gal_modps_753.html

Знакомо ли вам чувство голода? А информационный голод вы испытывали?

Согласитесь, когда вам не доступны радио, телевидение, Интернет, другие средства массовой информации, — все это очень неприятные вещи. Информационный вакуум вызывает дискомфорт, ощущение оторванности от окружающего мира, изолированности от общества.

Современный человек находится в постоянном информационном потоке. Появились даже такие термины, как информационный голод, информационный вакуум, информационные войны и диверсии. Не случайно наш век назван веком информации. Действительно, объем информации, обрушивающейся на индивидуума ежедневно, так огромен, что даже половина этого объема просто убила бы человека, жившего всего 200 лет назад, его мозг не выдержал бы такого напряжения.

Практика показывает, что в существующем ныне информационном потоке крайне необходимы узкоспециализированные печатные издания, которые не позволят потеряться и заблудиться в этом безбрежном океане информации.

Таковым и является наше издательство - «ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ»

Журнал «Локомотив-информ»


Международный информационный научно-технический журнал «Локомотив-информ» — это ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО, если вы имеете хоть малейшее отношение к железной дороге, особенно к локомотивному хозяйству, и хотите быть в курсе всех дел, происходящих в этой сфере!

Мы стремимся быть связующей нитью между различными звеньями железнодорожной отрасли, строим свою работу с учетом потребностей специалистов, их информационных, социальных, профессиональных запросов и тематических интересов.

Журнал входит в список изданий, зарегистрированных ВАК Украины. Это особенно важно для тех, кому для карьерного роста необходимо иметь научные публикации.

ЛОКОМОТИВ-ИНФОРМ» — ЭТО ВАШ КОМПАС В МОРЕ ИНФОРМАЦИИ!

Журнал «Вагонный парк»

Журнал «Вагонный парк» — полноцветное издание с высоким качеством полиграфии, объемом 68 (72) страниц и с периодичностью выхода один раз в месяц. Тираж – 5 000 экземпляров.

Главные приоритетные темы — разработка, эксплуатация, ремонт и модернизация подвижного состава и оборудования. Тем не менее, мы стараемся освещать широкий круг проблем функционирования всей железнодорожной отрасли Украины, России, Беларуси, стран СНГ и Балтии, а также зарубежных стран.

Железнодорожная отрасль не стоит на месте, она постоянно движется вперед, растет и развивается, а вместе с ней развиваемся и мы.

В нашем журнале вы сможете найти статьи, аналитические обзоры, интервью с руководителями и ведущими специалистами железнодорожной отрасли, узнать о событиях и фактах из жизни железных дорог мира.

Наши рекомендации