Машина, катастрофа, вода, дерево

Автор: маришка, 08.06.2013

Сон приснился мне на эту субботу. Снится будто я стою на деревянном мостике и смотрю на воду и понимаю, что когда‑то я попала в аварию находясь в машине и как раз залетев в эту самую воду. Понимаю что меня оттуда вытащил некий мужчина, но лишь образ в голове рисуется самого я его не вижу. И похоже еще не видела на яву. Потом снится мне парк, вижу подружку свою, которая недовольна чем‑то и все высказывает мне и чем‑то меня она больно зацепила и я ее начала так же "жалить". Потом вижу несколько мужчин, которые заходят в белое здание. Один из этих мужчин напоминает мне моего директора. И понимаю что изнутри здания все видно что происходит с наружи. И понимаю что через эти стекла он на меня смотрит наверно. Потом я просто прижимаюсь к дереву и обхватываю его руками. Смотрю на это дерево, которое тянется вверх и мне так спокойно и хорошо, а вокруг травка зеленая коротенькая.

Вижу себя на кухне уже дома. Вижу молодого человека (в реальности у меня с ним ничего не сложилось). Вижу наши с ним поцелуи и все это так ощущаю. Занимаемся с ним сексом) В общем кроме физического восприятия я к нему ничего душевного совершенно не чувствую. Потом понимаю, что на кухне могут нас увидеть кто‑то войти может.

И на этом я просыпаюсь. Благодарю Вас за толкование моего сна!

Вода с муравьями

Автор: гость, 11.06.2013

Приснилось ведро с питьевой водой и я кружкой черпаю из него воду что бы пить, а в воде замечаю муравьев. Я начинаю кружкой их отодвигать, что бы зачерпнуть чистую воду и если мне это удается с жаждой выпиваю воду, но все равно в итоге вижу что в кружку попало несколько муравьев. К чему бы такой сон?

Водоём с омарами

Автор: Mirabella,

[dt]17. 06. 2013

Приснилось, что я была около какого‑то озера или реки. Я посмотрела в воду, она была зеленоватой, но прозрачной. Я там видела водоросли кое‑где, и вдруг увидела омара. Сначала думала, что рак, но потом поняла, что это омар, потому что он очень большой. Потом ещё одного увидела. Потом там купались люди и женщина одного вынула руками показала, а потом и вторая тоже самое сделала. Я ещё подумала. Что я побоялась бы взять его в руки. Потом я сидела на краю берега. Он был не пологий, ведущий прямо к краю водоёма, а как обрывчик, но совсем не большой. То есть водоём немного ниже уровнем находился, чем край берега. И вот я сижу и чувствую, что песок подо мной осыпается, т. е. берег обваливается и я начинаю падать вниз. Но успеваю зацепиться за какую‑то ветку. Держусь руками за ветку, ногами упираюсь в стенку склона берега, и вишу попой над водой, и боюсь что сейчас вылезет омар.))) Сначала я жду, что мне кто‑то поможет выбраться, народу там было достаточно. Но потом вылезла сама на берег и пошла куда‑то. Дальше не помню…

Мост из досок, частично затопленный водой

Автор: гость, 11.06.2013

17. 06. 2013

Все начинается с того, что я будто еду с кем‑то на автомобиле или каком‑то транспорте. Оказывается мы едем по висячему мосту из досок. Он раскачивается, кажется будто развалится, но мы едем по нему и он не рушится… Хочется чтобы этот мост закончился, но он тянется далеко, а вдоль с обеих сторон прозрачно голубая морская вода. Вдруг впереди вижу участок моста частично затопленного этой водой. Машина на скорости въехжает на этот затопленный участок моста. Чувствуется столкновение с водой и брызги воды. Через некоторое время мы все таки выехали на асфальтированную дорогу.

Вода

Автор: гость, 23.06.2013

Приснился большой красивый дом, который я для своих знакомых выдаю за свой, хотя боюсь быть разоблачена. В одной из комнат по полу начинает литься чистая вода, потом в другой и из предметов. Я думаю что прорвало трубы и везде протекает. Выхожу во двор и там везде вода. Где‑то переступаю ее, но где‑то не получается. Дом очень красивый, во дворе родники бьют, кругом зеленая сочная трава.

Вода

Автор: kat, 24.06.2013

Сниться что меня несёт поток воды, и проходит под мостом, расстояние до моста от моей головы очень маленькое, но всё таки проплываю не задев мост головой, потом следующий так же, и вот последний мост и я понимаю что не пройду под ним‑низкий, и я пытаюсь отплыть обратно но вода течением сносит всё равно… и ещё какой‑то яркий неоновый голубой свет. Как это трактовать?

Дорога, вода

Автор: helena_krug, 27.06.2013

Приснилось что стою на дороге, и видимо дождь прошел, дорога мокрая, и вижу как на встречу мне приближается поток воды.

Наши рекомендации