Глаза необычайно красивого и необычного цвета

Автор: Eugene Roksana99, 15.08.2010

Смотрю в зеркало и вижу свои глаза, цвет радужной оболочки ярко‑малинового цвета, не успела как следует рассмотреть и удивиться, как малиновый цвет "перешел" в бледно‑бирюзовый…

Зеленый Лук, цветы

Автор: Anastasia Aliceinwonderland, 29.08.2010

27 августа 2010.

Я шел домой и увидел как один парень (он существует на самом деле в моем дворе, из плохой компании) несет много зеленого лука и идет в мою сторону но не ко мне. Я был удивлен тому, откуда он взял столько лука, правда пройдя еще 15‑20 метров я увидел, что другой парень поливает небольшой учасок земли с цветами и урожаем под окнами своего дома. Мне сразу было понятно, что от туда собственно и был взят этот урожай.

Стало интересно поразмышлять над сном и сразу вспомнил пословицу: "Что посеешь, то и пожмешь". Действительно ли об этом сон!?

Проросшие семена цветов и красное платье

Автор: Anastasia Aliceinwonderland, 17.09.2010

В цветочном горшке проросло семечко (У меня в комнате на самом деле стоит горшок, в котором посажены три семечка. Хотя я понимаю, что сейчас из них вряд ли что‑то вырастет). Меня это приятно удивляет. Я беру горшок в руки, рассматриваю крохотный росточек. У него маленькие, но толстые, блестящие листья. Потом с удивлением замечаю, что и другие два семчка тоже проросли. Думаю, что надо ими заняться, рассадить в новые горшки.

Следующий эпизод: на моей постели лежит платье. Я беру его и рассматриваю со всех сторон. Ткань платья ярко алая, а поверх нее черная сеточка. Платье мне очень нравится, я просто в восторге от него! Знаю, что скоро будет какой‑то праздник или вечеринка и я пойду туда в этом платье. Предвкушаю как здорово я буду в нем выглядеть! Потом обращаю внимание на то, что ткань платья очень плотная, толстая, на спине оно даже прошито квадратиками, как на какой‑то телогрейке. Платье тяжелое, полностью закрытое, с длинными рукавами – не очень то похоже на вечерний наряд. Кладу его на постель, с расстройством думаю, что никому на празднике не понравится мой наряд и я буду в нем глупо выглядеть. Потом решаю – "А и плевать если кому‑то оно не понравится! Главное, что мне оно очень нравится". Снова беру платье в руки, любуюсь им, глажу ткань ладонью.

Помогите! Цветные вихри (воронка)

Автор: Елена sonya78, 21.09.2010

Хочу поделиться с Вами историей, которая произошла со мной в прошлом году. В мае 2009 года, днем я легла немного поспать. Мне ничего не снилось, но уже перед пробуждением я стала видеть перед собой (глаза у меня были закрыты) какие‑то знаки, они были похожи на формулы по физике, затем эти формулы закрутились перед глазами и образовался какой‑то вихрь, воронка, даже не знаю, как правильно назвать. У меня во всем теле была какая‑то вибрация. Затем этот вихрь стал образовываться в какое‑то изображение и я разглядела там корабль без паруса, торчала одна мачта, а рядом с кораблем находилось еще одно изображение – меч. И все я стала просыпаться (если я вообще спала) открыла глаза, потом закрыла, а у меня еще кружится этот вихрь, и так было еще около 5 минут, а затем он ушел. Позже этот случай повторился. Только этот вихрь кружился перед глазами около 8 месяцев. Вот так. Я даже в больницу обращалась, думала может что‑то с сосудами глазными или еще что… но все оказалось в норме. Короче до сих пор не знаю, что это было.

Цветок вместо зуба

Автор: Жанна orenza, 23.12.2010

Что было до этого, честно сказать уже не помню.

Но снится, что я на приёме у стоматолога.

Он мне говорит, что у меня режется новый зуб, но чтобы это процесс пошел быстрее нужно его… Выдавить.

Пришла домой, встала перед зеркалом, и стала давить, причем не тот зуб о котором говорил врач, а почему‑то другой.

В общем давила я этот зуб во сне, отчетливо видно что там что‑то черное вместо зуба. Давила дальше, чувствую что очень больно становится и из этой маленькой ранки лезет цветок. (такие обычно на клумбах садят (красный с желтой каймой). Причем я продолжаю давить, мне очень больно, в рот уже набралась кровь из раны и начала стекать по губам, так продолжалось довольно долго пока не показался весь цветок, с листьями и корнями с землей.

Панорама, цветы

Автор: Елена sonya78, 25.12.2010

Приснилось что я стою на панорамной площадке где‑то в горах. Сверху открывался такой красивый вид, густая зелень, подхожу к краю, смотрю вниз дух захватывает от высоты и начинает кружиться голова. Позвала маму полюбоваться красивым видом.

Этот сон сменяется другим: иду вдоль железной дороги, а там расцвели громадные ирисы, много, все такие красивые, разноцветные, я попросила у знакомых лопату, хочу выкопать несколько кустов и посадить дома, иду выбираю самые крупные и красивые цветы. На этом и проснулась.

Наши рекомендации