Неизвестная страна в Индийском океане

Автор: Махатма, 31.7.2011

Разговор с приятельницей о том, кто и где отдыхал этим летом.

Я рассказала, что была в Камбодже и во Вьетнаме, а она говорит, что была в какой‑то стране на экваторе.

Достала карту мира и показала.

Страна, где она отдыхала этим летом, находится на довольно большом острове между островом Мадагаскар и Австралией в Индийском океане.

Рассказала, что много времени провела на пляже и видела там много маленьких пингвинов.

Утром, я подхожу к карте мира, которая всегда висит у меня на стене… в промежутке, между Мадагаскаром и Австралией нет даже малюсеньких островов, не говоря уже о том, что я видела во сне. В реале, единственные два маленьких острова, принадлежащих Франции, присутствуют на карте, но ближе к полюсу.

В общем, во сне я видела эту страну на карте, а в реале её нет (

Теплый океан

Автор: axxa, 1.11.2011

Приснилось, что я с друзьями приехала отдыхать и мы сняли жилье близко к океану, на самом его берегу, с окон открывался чудесный вид.

Оказалось, что с хозяйкой проблемы и нужно съезжать на следующий день. На последок я предлагаю искупаться, но ребята говорят мол холодно.

Я подхожу на берег океана и смотрю на всю красоту, вижу что люди купаются. Захожу в воду‑она очень теплая.

В следующий момент я вижу как спешно собираю вещи, выбегаю на автобусную остановку, эта хозяйка гонится за мной. Автобус тронулся, я запрыгиваю на крышу автобуса и так еду, пока то бежит следом.

Индийский океан и толстяк

Автор: Махатма, 3.10.2011

Сон делится на 2 части.

Индия.

1) Я мою пол в каком‑то ашраме (монастырь) и заходит группа русских туристов, удивляются увидев меня.

2) Сижу в той же Индии на высоком берегу Индийского океана (примерно этаж 4‑5), внизу полоса пляжа, где купаются люди.

Вода прозрачная, голубых оттенков, мерные не высокие волны.

И вдруг резко напротив меня, из океана поднимается огромная волна, она поднимает на гребень толстого мужчину весом 130‑140 кг.

Подняв его до уровня моих глаз, волна обрушивается и бросает его на берег в небольшую кучу собранных водорослей.

Мужчина садится и я вижу, что одна его рука почти висит, я понимаю, что он сломал её.

Подскакиваю и начинаю звать людей на помощь на английском языке, прошу, чтоб они вызвали скорую помощь.

На этом всё!

Плаваю в океане

Автор: mirror, 5.1.2011

Приснилось, что я нахожусь рядом с океаном. Я точно знаю, что – это северный ледовитый океан. Но вижу что там в глубине купаются люди. Я немного подумала, но тоже решила искупаться. Нырнула и почувствовала, что вода удивительно теплая и приятная! Я плаваю и тех кто сомневается успокаиваю, что вода теплая. Они слушают меня и тоже ныряют. Вдруг слышу звук, как гудок коробля. Хватаю кого‑то кто находился рядом и ныряю. Над нами проплывают как бы караваном лодки. Я точно знаю, что купаться можно, но нельзя мешать таким караванам. Как только караван лодок с орехами (скорее даже не лодки, а 1 лодка на ней человек, к лодке прикреплен короб без дна и он заполнен кокосами) проходит мы выныриваем и плаваем дальше.

Больше всего запомнилось и удивило, что я плавала в очень теплом океане.

Фонари в океане

Автор: Татита, 4.1.2011

Приснилось сегодня что я захожу в воду океана (или море) вода синяя прям, не голубая, а насыщенного сине‑голубого цвета. Приятного, естественного. И вижу в воде фонари, какие в парках обычно бывают, с белыми плафонами‑шарами. И у меня мысль: вечером. Когда стемнеет и загорятся фонари будет красиво. Я дохожу до первого ряда фонарей, мне как‑то не по себе и я возвращаюсь обратно, вижу что‑то тпа лесок натянутых вводе и на них рыба. Я стараюсь не запутаться. Чувство какое то неприятное и хочется уйти, что я и делаю. Фонари стояли в воде так, чо столбиков не было видно, только плафоны, они стояли не четкими рядами, а первый ряд как бы ближе ко мне который. Там несколько, а чем дальше, к глубне, тем больше их. В воде я не плавала. Просто шла по дну. Потом видела своего парня (по сну) в халате он стоял на берегу возле кромки воды, а я стою дальше и вижу его со спины. Потом вижу что по песчаному берегу гуляю. На отдыхе этом были мы (пара) и моя подруга с парнем (не общаемся с ними уже достаточно долго)

Остров – Фантазий в океане есть!

Автор: Sweety, 4.4.2011

Мне приснился Очень запутанный сон. Сначала я вижу, что я сижу за столом с сестрой и и ещё какими‑то друзьями, а за соседним столиком сидит первая жена моего погибшего дяди (она – не очень хороший человек), она очень красивая, зовет мою сестру к себе за стол, та сдиться что‑то слушает, потом возвращается и говорит, что та очень сожалеет о содеянном. ПОтом мы возвращаемся домой, а дома у нас сидит один сосед (который тож не очень хороший мужик), он сидит, а у нас столы нееальные накрыты, и он говорит, я всегда знал, что Вы пять разбогатеете, а я что‑то не могу подняться… Потом я неожиданно нахожусь на пляже ночью, всё красиво замечательно, и всё на этом острове я воссоздаю исключительно своей фантазией, но есть и другие жители острова, одни нафантазированные (они отличаються тем, что их фантазии не оживают на острове), а другие реальные (их мысли тоже реализируються как и мои) Всё замечательно жизнь прекрасна. Но вот что нетак в раю, я уже иду на другой пляж там обмазываюсь серебрянной глиной, которая по моему мнению ОООчень полезна. Дальше, я иду разбираться, т. К. Всё таки хочу сохранить свой пляж. Встречаю девочку лет 12 (мне тоже кстати 12 лет) Она нафантазировала целый город и за её спиной уже стоит мега полис, и она хочет превратить и из моего девтвенного участка тоже мега полис, мы спорим, и в конце концов я её толкаю, она падает и её мегаполис тухнет. Я понимаю, что мой пляж останеться за мной… Проыпаюсь.

Вот к чему бы всё это?

Бескрайний океан

Автор: Махатма, 21.4.2002

Солнечный день. Голубое небо. Высокая гора.

Я стою почти у обрыва и смотрю в даль на бесконечную гладь океана.

Поворачиваю голову влево – вода, смотрю вправо – вода.

Вокруг нет людей, нет птиц, нет кораблей, только я и вокруг спокойный тихий океан.

Красивый сон! Медитативный!

Океан показал свою мощь

Автор: papus, 8.7.2011

Стоял на берегу окана, наблюдая за волнами, сёрферы катаются, красота. Но волны стали увеличиватся, сёрферы стали падать, и когда я увидел обломки домов уже в гоганских волна то понял, пора уходить. На улице, проходя возле дома я поднял голову и увидел огромную волну надомной. Всё замерло, люди, вола, мир остановился. Глядя вверх я подумял, какая красота, жаль что нет фотоапарата.

КОНЕНТАРИИ НЕ ДЛЯ МааЙя еГО и КоомППаНиИ

Кровь, яблоки, океан, кит

Автор: sugar_baby, 10.2.2012

Приснилосъ несколько снов. Сначало я находилась в какой‑то комнате и на полу лежала моя бабушка. В реале она уже умерла. Во сне она тоже была мертвая. Только что умерла. На полу, под бабушкой была кровь. Я начала мыть пол. Потом заметила, что бабушка живая. Мы вызвали скорую и бабушку увезли. У меня не было ощущения горя, я хотела как можно быстрее избавиться от бабушки, мне не хотелось даже к ней подходить. Я продолжала мыть пол, но не могла отмыть кровавое пятно. Ощущения были неприятные, когда моешь грязный пол. Спустя некоторое время я оказалась в саду. В саду росли яблоки. Мне пришла в голову мысли нарвать яблок. В саду были еще люди с такими же намерениями, как и у меня. Люди были в саду давно и давно крали эти яблоки. Яблоки были покрыты сеткой. Я запуталась в сетке, начала ее с себя стягивать. Я пыталась освободить кисти рук, така как сетка цепляласъ именно к рукам. Я освободилась, но порвала сетку при этом и измазалась чем‑то, похожим на смазку. Вдруг появился сторож. Мне было стыдно и я надеялась, что меня не заметят. Он увидел, что мои руки в смазке. Хотел меня куда‑то отвести. Я ему сказала, что это же смазка, а не яблоки. Он согласился меня отпустить, но при этом показал мне крем для рук или для лица. Предложил им пользоваться. Приснилось, будто кто‑то несет меня над океаном. Я не видела, кто это. Видела лишь часть тела, которая обвила мое тело. Это не была рука человека, а, скорее, что‑то похожее на огромный плавник. Мы летели над океаном с прозрачной водой. Мне было видно дно, камни и кит, выпрыгивающий из воды. Ощущения при этом – восхищение, удивление, немного страх упать в воду. Имеет ли это какое‑то значение? Спасибо за ответ

Наши рекомендации